Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 09 фев 2020, 02:50диклофенак
- индометацин hn- все есть.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, Макс, мажься ею. Только эффект наступит через неделю. Не раньше(голосом Кролика из Винни)
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 09 фев 2020, 03:19 Только эффект наступит через неделю
мне помогает yes Это еще что я бабочкой ногу когда то распанахал, благо трезвый, игрался. С утра на работу а я кровью истекаю=) Зажило кстатии быстро - спасибо стрептоциду и бинту. Но это не означает, что я неловкий, просто иногда вот так вот.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada писал(а): 09 фев 2020, 03:23 что я неловкий, просто иногда вот так вот
Макс, я тоже шустро все умею делать)) а иногда падаю, при чем на ровном месте))))))))))))))))) :))
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 09 фев 2020, 03:26 при чем на ровном месте)
- что меня удивляет, что в состоянии покоя, в экстремальных условиях - я более собранный. gf-
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Я тут из последних сил (плечо болит) - напишу сейчас пост. hn-
Я всегда говорил, что люди разные, а алкаши одинаковые. Я долго рассматривал различия у алкоголиков. И понял, что мотив выпить обычно разный.
Есть такой вид типа эгегегей=) те пьют потому что им так весело, они себя так чувствуют.
Есть тихий скромный алкоголик - он прячется ото всех и тихонько себе бухает в четырех стенах, особенным заданием не спалится перед соседями и продавщицей, у которой уже ведро алкояда купил.
Есть нытики, вот они приходят домой и им поныть нужно, а ныть лучше со стопариком.
Есть нервные - вот случилось че нить неприятное и хоба и в заплыв.
Есть низкие - ну это типа "дай мелочи на опохмел"
Есть такой образ, образ алкаша - ну типа проснулся и оп стопарик, обед стопка и ужин стопка.
Как бы это не выглядело смешно, но на самом деле вы найдете себя в этом списке. fg-
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Эгегегей=) привет всем

Сообщение sableson »

Gamerada писал(а): 09 фев 2020, 04:27этом списке
все что ты написал Макс ,всё было у меня на разных этапах алкогольного путешевствия yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 10 лет 0 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

sableson писал(а): 09 фев 2020, 04:30 на разных этапах алкогольного
- мне тоже кажется, что это просто периодика некая психологического истощения алкаша.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24242
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

sableson, Gamerada,
Вы что это бодровствуете в такой час прям как я? :)) Всех перечитала и смотрю форум спит и кино смотреть,а тут зашла и хопа живчики :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24242
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

Gamerada,
Я себя нашла в первых двух. Эгегей это когда повод праздничный,а в 4 стенах это когда уже близка к концу карьеры алкогольной была последние пол года где-то.уже и повод не нужен был в ванне/туалете типо пошла по делам,а сама пол банки хопа и потом на следующий раз ещё пол банки...в чем фишка не поиму.ведь я так любила процесс!!! А тут его уже и не было. Только на магазины мне как-то было пофиг,а вот задача не спалиться перед мужем и бабушкой это прям секретное задание было и часто успешно завершалось кстати.мне можно в ФБР или ФСБ как их там звать правильно :)) шучу , конечно.
А вот хоть я по жизни пока нытик вот чтоб пить чтоб поныть такого не было как-то.ну и не докатилась чтоб побираться,а хотя если выворачивание всех карманов в доме для наскребания на банку пива схоже с побираемем то и это было тоже(((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Светлана48 писал(а): 09 фев 2020, 04:58 Эгегей это когда повод праздничный
- а я всегда тихушником был, как то комфортней что ли, а учитывая то, что я очень часто могу просто уснуть на ходу - так лучше в кроватке, чем где нибудь.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, как плечо?
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 09 фев 2020, 18:05как плечо?
- вроде получше, но еще болит ужасно. Двигать не могу рукой во многом. Но лучше чем вчера.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada писал(а): 09 фев 2020, 18:18 Двигать не могу рукой во многом
так ты в малом двигай)))
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 09 фев 2020, 18:39 так ты в малом двигай
- ложка, кружка, одеть футболку - прям мучения.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Вот и случилось ребята, так как я в отпуске, и делать могу мало что, решил я скачать игрушку, да посмареть чего там да как.
Нужна была не требовательная, желательно хоррор экшн или шутер. Вось Clive Barker's Jericho скачал. Ничего так, сначало примитивной казалась, но со временем интересней и интересней. Играю не много 1-2 часа, не могу утомляюсь быстро. Но это единственная игрушка, которая пошла у меня за несколько лет.=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24242
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

Gamerada писал(а): 10 фев 2020, 23:48 Вот и случилось ребята,
Привет) не знаю ,как других ,а я прям встревожилась после этих слов! Думала -kjh "любовь" вернулась,но глаза отпуск на счётчик и выдохнув продолжаю читать :))
Ну а как отпуск вообще проходит?)
Ох, а я играла часами в одну игру как-нибудь скрччин сделаю в тему выложу. Захожу щас раз 2-3 месяца просто отметиться и поглядеть что изменилось или нет) а раньше вся жизнь была на ней завязана все выходные долгожданные ,как наркоманка ну и плюс бухло естественно sx-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Марианна
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 11:32
Откуда: Подмосковье

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Марианна »

Доброй ночи.
А я вот совсем не понимаю игры. Давно, лет 10 назад играла в аркады разные, всё.
Больше не было. Я не испытывала себя, но наверно я бы затянулась.
Про историю типаж алкофанатов- я тот, который : ох, а не отдохнуть бы мне... или: «надо же надо же надо ж такому случится» и тут неважно с знаком + или -.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 29 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Светлана48 писал(а): 11 фев 2020, 05:04 а я играла часами в одну игру как-нибудь скрччин сделаю в тему выложу
- я не зависим к играм вовсе. Более часа играть не могу и то вот только поставил игрулю, а так, сколько старался - не выходит, надоедает за минут 10, плюс сейчас очень распространен донат, при чем агрессивный. Я против этого. Ну а в отпуске классно - времени много, кушаю хорошо, не нервничаю и занимаюсь тем чем хочу. Наконец то джинсы купил, а то дырочки на старых уже - не в фаворе как то в дырявых ходить. Продуктами закупился, кушаю хорошо, сплю сейчас до 10 где то и главное не парюсь, что мол время - нужно, дела, обязан, должен и т.д. Правда беспокоит только плечо, уж очень болит, даже температура поднялась до 37, такое у меня было при переломе, подумывал в больничку сходить, а потом ну нахер yes
Хотя читал про это - написано не двигать в течении трех недель!!! Там свои примочки.
Все меня не покидают мысли - как так вышло? Уже все передумал, может ушиб - нет ничего сверху, а отечность есть. Сдвига нет, а боли как при вывихе. Вот вобщем отпуск не без ложки дегтя=) Чайник удержать не могу и то не полный. Ну такой - полуинвалид=) sx-
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Марианна писал(а): 11 фев 2020, 05:14 Про историю типаж алкофанатов- я тот, который : ох, а не отдохнуть бы мне
- я так каждый отпуск думал, а не "отдохнуть бы мне" и уходил в минимум недельный запой. А чО вечером выпил, а утром же никуда не нужно, можно "опохмелиться" так сказать, а вечером опять "отдохнуть". Из последнего отпуска я уже не успел выйти, вышел прямиком в наркологичку :))
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Ответить