Жизнь после года.

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Жизнь после года.

Сообщение Лисенок »

gav писал(а): 10 фев 2020, 23:40 Леша копченый- это не вкусно
:))

Я не пью 5 лет 2 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Жизнь после года.

Сообщение Ovechka Dolly »

Nova_Ja писал(а): 10 фев 2020, 20:20 У меня один, бедолага, терпит меня))
У меня инструктор сходу мне заявил: "Баба за рулем - хуже крокодила!" Воспитал во мне этот комплекс старательно, орал на меня без остановки, я реально вздрагивала и подпрыгивала от малейшей оплошности. Но в процессе вождения это быстро всё забылось, слава Богу.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Жизнь после года.

Сообщение Счастье »

Свету читаю и задумываюсь иногда....как ей доверили кассу)))) ну хоть убей....касса деньги и Света....вещи разнополярные и не совместимые
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24216
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Жизнь после года.

Сообщение Светлана48 »

gav писал(а): 10 фев 2020, 23:40Леша копченый
hn- ахах
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 13 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24216
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Жизнь после года.

Сообщение Светлана48 »

Nova_Ja писал(а): 10 фев 2020, 23:49 не было у бабы забот
Такие же мысли были .а теперь думаю так денег мало ,а ещё и машина кушать будет :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 13 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24216
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Жизнь после года.

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье писал(а): 10 фев 2020, 23:59 у хоть убей....касса деньги и Света
Ээмм что это? :)) У меня всё норм) ну бывают косяки не без этого ,но а так наоборот доверяют больше чем другим)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 13 дней

Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Жизнь после года.

Сообщение Nova_Ja »

Ovechka Dolly, Да вот мой не орет вроде, все нормально. Но я слишком эмоционально свои ошибки переживаю и сразу теряться начинаю. Вот это меня и расстраивает. И при этом я все-таки хоть и сейчас понимаю, что делаю, но всё равно побаиваюсь. Если он перестаёт за мной следить и отвлекается, я паникую))) Надеюсь это пройдёт, я только недавно начала учиться. Думаю боюсь, потому что не понимаю , что делаю.
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 6 месяцев 13 дней

Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Жизнь после года.

Сообщение Nova_Ja »

А вообще, о нашей общей теме, я бы никогда не разнообразила так жизнь, если б не распрощалась с алкоголем. Я заслонилась от всего мира бутылками и просидела так очень много лет. А теперь как выросший ребёнок, хочу пробовать новое, познавать окружающую действительность.
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 6 месяцев 13 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Жизнь после года.

Сообщение Rediska »

Nova_Ja писал(а): 10 фев 2020, 20:20 Света, почему правда три? У нас такого нет.
Жанн, все просто) Я как обычно,вляпалась в школу,у которой были проблемы. И вот права я должна была получить в январе(или декабре), а получила в апреле. И нам как компенсацию-давали лишние часы вождения. Я пацанов жалела и брала один бесплатный час,а второй оплачивала. Поэтому и были три инструктора,чтоб никому обидно не было. 2 Димки и Андрей Юрьевич) oly-mpic
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Жизнь после года.

Сообщение Лисенок »

Nova_Ja писал(а): 11 фев 2020, 01:39 теперь как выросший ребёнок, хочу пробовать новое, познавать окружающую действительность.
И это круто,много чему можно учиться.А представь какой кайф ты получишь,когда закончишь учебу.

Я не пью 5 лет 2 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25793
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Жизнь после года.

Сообщение Soberbender »

Nova_Ja писал(а): 10 фев 2020, 23:49 прихожу, ложусь и смотрю в потолок)
:)) Прям увидел тебя в энтом положении после вождения. Это пройдет. Первые десятки километров по городу, в общем потоке -- нелегкие всегда yes
gav писал(а): 10 фев 2020, 23:40 Леша копченый- это не вкусно
Вот что творит их любимый Т9 :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 16 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25793
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Жизнь после года.

Сообщение Soberbender »

Nova_Ja писал(а): 11 фев 2020, 01:35 Думаю боюсь, потому что не понимаю , что делаю.
yes На дороге лучше понимать, что и для чего ты делаешь, Жан. Но я уверен, что это придет к тебе, как и к любому другому начинающему водителю.
Удачи тебе! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 16 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Жизнь после года.

Сообщение sableson »

Жанна давай проедишь со мной 750 км послезавтра . Это точно пройдет . Тут или ....или . Или я буду водить или да ну его это плоскожопие. :))
Но я вот вожу sd- или возжу....или езжу . Уже с мая 1990 года . Был перерыв с 92 по 95 . Пропил права. Но ездил все равно . Пока менты не пригрозили арестовать машину.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 29 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Жизнь после года.

Сообщение sableson »

О... кстати будет юбилей 30 лет за рулём . dlt-
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 29 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Жизнь после года.

Сообщение Лисенок »

sableson писал(а): 16 фев 2020, 00:20 проедишь со мной 750 км послезавтра .
Послезавтра домой?

Я не пью 5 лет 2 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Жизнь после года.

Сообщение sableson »

Лисенок писал(а): 16 фев 2020, 00:42домой?
да
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 29 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Жизнь после года.

Сообщение Kit »

Жанна, как здорово, что ты будешь водить машину! Я чего-то отвлеклась и пропустила.
Nova_Ja писал(а): 10 фев 2020, 20:20 Вообще, мне как-то очень трудно и волнительно на практических занятиях. Прихожу с них, ещё часа два прихожу в себя... эмоции)
Nova_Ja писал(а): 10 фев 2020, 23:49 я после этих катаний не помню дорогу домой!!! Инструктор говорит, что это нормально).
Жанна, инструктор прав. Слушай его и хватит ужасаться своим неумениям или ошибкам)))
Nova_Ja писал(а): 11 фев 2020, 01:35 Думаю боюсь, потому что не понимаю , что делаю.
Ты боишься потому, что это непривычно. Вождение машины это не бином Ньютона. Там не нужно понимать. Там нужно привыкать. Вырабатывать навык. Это совершенно незнакомый способ взаимодействия между тобой и окружающей средой. И между твоей головой и телом. Ты закладываешь новую программу действий в новых ситуациях. Это нельзя сесть и понять. Это можно только привить себе постепенно, через многие повторения. И это даже не новые фигуры танцев - там ты знаешь, какой шаг собираешься отрабатывать. А в машине в городе ситуация приходит сама, сюрпризом. Непривычное количество сюрпризов приводит мозг в сильное волнение. Помни об этом, когда снова начнёшь бояться на уроке. Помни, что боишься просто по правилам игры))) В начале вождения страх и волнение - часть программы) Они будут уходить очень постепенно. И будут снова появляться в ситуациях, к которым ты не готова. На самом деле ты привыкаешь к этой неготовности. И нарабатываешь автоматизмы. Внезапностей будет всё меньше, а реакция на оставшиеся внезапности притупится. Плюс ты привыкнешь не воспринимать волну ужаса, как что-то ужасное. Сейчас ты в добавок ко всему боишься испугаться. Но скоро это пройдёт.

Конечно жаль немного, что инструктор такой добрый. Ты стала воспринимать его, как спасителя. Ну ничего. Скоро ты начнёшь замечать, что можешь сама. И можешь всё больше. Может быть он даже специально "отвлекается". Чтобы приучить тебя по чуть-чуть ехать "одной". Мне в этом плане больше повезло. Инструктор на меня орал и возмущался. И когда его не стало в машине рядом со мной, я оказалась совершенно счастливым и бесстрашный водителем))) Подумаешь не помню, где я, подумаешь торможу раньше времени, подумаешь не сразу стартанула со светофора! Я же недавно вожу, мне можно медленнее и мне можно пугаться. Главное, никто больше не орёт рядом. А уж аварию я как-нибудь не устрою уж. Не зря же я всё выучила и все занятия прошла. Раз экзамен сдала, значит умею достаточно хорошо. Это был очень полезный трюк - приучить меня ездить под сильным эмоциональным давлением. Исчезновение инструктора сняло две трети ужаса. Если не весь.

Жанна, у тебя все идёт правильно и всё получится. Это просто нельзя сделать сразу.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 11 дней

Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Жизнь после года.

Сообщение Nova_Ja »

Kit, Катя, спасибо. Привет. Ну меня эта учеба затянула в водоворот!!! Ничего не успеваю) Но наконец-то начинает нравится) Я, конечно, сама захотела именно механику. Но! Это действительно нужно привыкнуть. После моих вождений на механике, мужу сказала, что в его машине скукота и делать нечего ( автомат)))))).
Короче, учусь дальше.
И мой инструктор совсем даже не добрый. Спокойный скорее, а так к сожалению, не мой психотип и совсем без чувства юмора( Так что на занятиях шучу сама с собой))))
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 6 месяцев 13 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25793
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Жизнь после года.

Сообщение Soberbender »

Nova_Ja писал(а): 18 фев 2020, 13:04 в его машине скукота и делать нечего
:)) Это точно, Жан. Две педали и всё. Скукотища. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 16 дней

Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Жизнь после года.

Сообщение Nova_Ja »

Soberbender, Привет, Валентин! Я вот уже пару занятий наслаждаюсь происходящим на дороге) Конечно, много ошибаюсь и инструктор подсказывает, но хоть прошёл страх и паника от движения в принципе. Мне нравится даже)
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 6 месяцев 13 дней

Ответить