Не всех и не всегда.
Если жена или муж перестают удовлетворять потребности друг друга, семья распадается. И никакие дети не удержат.
Не всех и не всегда.
Я не пью 8 лет 7 месяцев 13 дней

Согласна Оксана!
Я не пью 5 лет 9 месяцев 12 дней
Это путь в никуда. Может ещё хуже бытьСветлана48 писал(а): ↑07 янв 2021, 21:23 Поэтому я теперь сижу и не рыпаюсь и молчу в тряпочку. Мне все так))
Я не пью 8 лет 7 месяцев 13 дней
что она поняла...
это ни всегда так...Светлана48 писал(а): ↑07 янв 2021, 21:21 Есть семья, нет желаемого достатка, богатая в золоте купается одинокая баба и т. Д.
Я не пью 9 лет 9 месяцев 16 дней
детей вообще никогда не учитывала
Я не пью 9 лет 9 месяцев 16 дней
Типа того. Удовлетворение потребностей. Разных. В т.ч. и духовных. Если этого нет, нет и семьи
Я не пью 8 лет 7 месяцев 13 дней
я не думаю, что это так...Светлана48 писал(а): ↑07 янв 2021, 21:23 Поэтому я теперь сижу и не рыпаюсь и молчу в тряпочку. Мне все так))
Я не пью 9 лет 9 месяцев 16 дней
обсалюютно...
Я не пью 9 лет 9 месяцев 16 дней

Согласна!
Я не пью 5 лет 9 месяцев 12 дней
а поэтому поводу так не думаю...Светлана48 писал(а): ↑07 янв 2021, 21:35 , а она им в лоб типо, а вы как часто спите с мужем те возмущаются и типо вот да год типо уже нет близости и т. Д. Ну а что вы мол хотели у мужиков физиология другая
Я не пью 9 лет 9 месяцев 16 дней

Не. Мне этот пример не давно попался. Я вообще вывод такой сделала из полученной информации за последнее время.
Неа тока лучше. Я не про то что ничего не хочу, а про то что пилить перестала! И вуаля, а отношения то меняются))
Я не пью 5 лет 9 месяцев 12 дней

Бывает и такое да)
Я не пью 5 лет 9 месяцев 12 дней
Я не пью 9 лет 9 месяцев 16 дней

Вот именно типа...
Я не пью 8 лет 1 месяц 13 дней

Не знаю. Я б так не сказала. Если он твои он должен все тебе отдавать, а взамен ничего. Оба должны вкладывать в отношения иначе каши не сваришь думаю.
Вот точно
Я не пью 5 лет 9 месяцев 12 дней

Я не пью 8 месяцев 0 дней

Вот. Спасибо Кать.Ekaterina80 писал(а): ↑07 янв 2021, 22:01 И Света права и Оксана права. Да-это должен быть твой человек. и да -оба в отношениях должны вкладываться! если оба -любят друг друга, то это редко будет сложно...Чаще -это происходит само собой и с удовольствием, а вот если человек не "твой"... или один любит. а другой позволяет себя любить.....тогда когда..один вкладывает. вкладывает, вкладывает.....в конце концов он устает от этого ..и уходит
Я не пью 5 лет 9 месяцев 12 дней
Я не пью 9 лет 9 месяцев 16 дней

А откуда ты знаешь, что второй половине надо? ) поэтому я и говорю, что это работа. Надо взаимодействовать, разговаривать! Это самое важное и очень благодарна маме, что вот это мне наставления было правда не так давно уже далеко после свадьбы.
Я не пью 5 лет 9 месяцев 12 дней

А я, как действительный член клуба зануд, за удачу))) Любовь зла, полюбишь и козла. А при удаче полюбишь хорошего человека. При удаче повезёт с родителями и тараканы в голове будут достаточно мирными. При удаче повезёт с книгами и учителями и даже мирных тараканов удастся приручить. При удаче догадаешься, как любовь не укокошить. Удача даже подкинет обстоятельства, чтобы любовь укрепить. А богатство уж точно с удачей за ручку, это они правильно написали. Только как богатство от любви зависит - это не поняла я.
Я не пью 10 лет 7 месяцев 9 дней