Anytrezvay писал(а): ↑11 окт 2026, 19:48
чего это тут разругались
Да ну, какая это ругань? Ты ругани не видела.

Но у нас на форуме ее почти и не было. Правильно Володя тогда сказал, что у нас в основном адекватные люди были всегда.
Anytrezvay писал(а): ↑11 окт 2026, 19:48
что что то может пойти не так.
Ань, это зависит только от тебя. А если ты будешь уверена в себе, то всё у тебя получится.
Anytrezvay писал(а): ↑11 окт 2026, 19:48
Ведь когда то был срыв и через 7 лет.
Это тоже зависит от тебя. если ты не будешь пускать трезвость на самотёк, будешь заботиться о ней, поддерживать её, то никакого срыва быть не должно.
Anytrezvay писал(а): ↑11 окт 2026, 19:49
И реально бесит что пишут вот без дна не бросить.
Можно. Я сам бросил без особого дна. Просто я осознал, что дальше так нельзя. Что я падаю всё глубже и глубже, превращаюсь непонятно во что. И сказал себе "хватит!" В этом, конечно, мне очень помог Алконар. Другой форум алкоголиков. Там я нашел всё, чтобы осознать, принять, и избавиться от болезни.
У тебя тоже получится.
Anytrezvay писал(а): ↑11 окт 2026, 19:53
кто что пьет на новый год?
Есть куча вкуснейших соков. Если нужно шипучее под куранты, тоже всяких натуральных лимонадов вкусных очень много, выбирай любой. У Черноголовки нравятся нам напитки.
У меня, после того, как я бросил пить, жена тоже перестала пить алкоголь. Даже на Новый год. На любые праздники. Не потому что я её попросил об этом. Просто она, наверно, поддерживает меня таким образом. Ну и для здоровья отказаться от алкоголя точно не во вред))
Cube писал(а): ↑12 окт 2026, 02:50
против его «ты должна»
Должна не в плане дайректа, Володь. А в плане алгоритма действий. Точно так же, как ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ что-то написать на форуме, ты
должен включить компьютер,
должен открыть браузер,
должен перейти на форум и
должен написать в поле для ввода текста своё сообщение, и отправить его. Иначе сообщение не будет написано. Я думал, это понятно было.