Начала я обед готовить. Хотела послушать что-нибудь интересненькое. А телефон меня подсушивает, я думаю. Поэтому подкинул мне лекцию. Прямо замечательно. Всё, что мы накопили своими когтями, всё, что пытаемся выразить своими словами, человек излагает профессионально. Я ещё не послушала, но пока мне очень нравится. Всё, кроме момента, где он допускает мотивировать первоначальную трезвость семьёй, детьми, любовью. Это как раз не так. Трезветь можно только для себя. Но остальное супер. https://youtu.be/A58VayPnMUM
Kit,
Спасибо Кать)
Поиду на огород и буду слушать. Жаль что ютуб фоном нельзя слушать бесплатно,но и тут и приловчилась яркость на ноль и куда-нибудь в тенек телефон чтоб наушники доставали и возись себе с травкой и слушай )
Лиса писал(а): ↑02 июл 2020, 18:09
Пункт 9 самый важный!
Согласен полностью, если исключить беды, приходящие с бухлом в твою жизнь. Ну, это больше для глубоко запойных алкашей.
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Kit писал(а): ↑02 июл 2020, 18:12
. Всё, что мы накопили своими когтями, всё, что пытаемся выразить своими словами, человек излагает профессионально. Я ещё не послушала, но пока мне очень нравится
Спасибо огромное! Кромсаю овощной салат и слушаю . ваще огонь .говорит все как и мы только умными словами ,как ты и сказала )
это позже. А сначало . . да и позже не всегда так . Некоторые пьют даже не зная о том что есть зависимость . Но пьют . А многие знают что зависимы и все равно пъют. Знания о зависимости нужны но перестанет ли человек пить или нет они знания никакой роли действенной не сыграют . У меня не сыграли . С 2005 года по 2014 столько знаний получил что одной девочке психологу после моего с ней разговора нужен был через 10 минут еще психолог. И врачи пытались мне помочь но не могли . Хотя я искренне хотел . И у них иногда получалось . Был опыт около двух лет . А потом пошло все крахом . И с еще большей силой чем раньше. Корень зла пьянства зарыт очень глубоко и как хороший грибник алкаш не любит посторонним показывать где грибные места .
꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года
Скажи .я по щас не могу себе ответить. знаю почему стала пить много в конце это мои алкаш уже хотел пить и все было заточено под это все времяпрепровождения,а вот почему вообще взялась за это дело не знаю.модет сперва из-за моды чтоб не быть бедой вороной и взрослой скорее стать.не знаю