Привет гостям! Раз вы пришли на наш сайт, значит так или иначе столкнулись с проблемой алкоголизма. Мы можем своим опытом доказать -- свобода от алкоголя реальна и она ближе, чем вы думаете. У нас есть нужные знания о зависимости. Регистрируйтесь, чтобы не пропустить что-то важное!

Художественные фильмы об алкоголизме

Фильмы, ролики, аудиозаписи и книги об алкоголизме.
nvp
Врач
Врач

Сообщение nvp » 04 сен 2019, 04:14

Rediska, Света, спасибо yes
Друзья, любителям сериалов очень рекомендую вот этот:
[media]http://seasonvar.ru/serial-17618--Milli ... sezon.html[/media]
Я уж на 3 сезоне :))
Палитра характеров, образов и героев - богатейшая! Актеры прекрасные yes
Светла, свободна, счастлива.
Изображение

Плюша
Студент
Студент

Сообщение Плюша » 19 сен 2019, 03:29

Собачий пир. Друг. Для любителей покурить : "Свой человек". Всем приятного просмотра ))

nvp
Врач
Врач

Сообщение nvp » 17 ноя 2019, 05:29

Привет всем неспящим :))
Ребята, хочу рассказать про одну деталь сериала «Карточный домик» с Кевном Спейси.
Там очень классно преподносится тема АА, посещения групп сообщества и отношения к болезни и выздоравливающим.
Вот, один из героев, Даг Спенсер, работает в Белом доме (ого-го!), и его шеф, конгрессмен, - знает, что Даг - алкоголик. Выздоровевший, с большим сроком трезвости. Знает и поддерживает его трезвость, поощряя посещение им групп АА, и справляясь, ходит ли он на собрания. А когда однажды он не появляется на работе - шеф просит позвонить в группу и выяснить, давно ли он был на собрании, и как там вел себя, что группа видела?
Ребята..вот честно: можно ли такое представить у нас?! Алкоголик-сотрудник аппарата, чиновник такого ранга? И такое отношение руководства к его болезни, и такую поддержку?
Валентина Новикова рассказывала, что в Америке есть специальная комната в Капитолии для конгрессменов-алкоголиков, где они могут прийти, отдохнуть, поговорить и поддержать друг друга loik-
Что на борту самолета, следовавшего в США, было деликатно объявлено: если на борту есть друзья Билла Уоллсона (о Боже, как классно придумана формулировка!) - то они могут пройти в такое-то место в самолете, встретиться и поговорить..
Господи, я уж и не знаю - радоваться тут или завидовать..эххх :)) zloy_ shok_c
Светла, свободна, счастлива.
Изображение

Ответить