Компьютерные игры

Всё, что вам нравится делать, чем заниматься помимо работы и сна. Хобби, домашние любимцы, увлечения. Некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям!
Anytrezvay
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 23:17
Имя: Anytrezvay

Компьютерные игры

Сообщение Anytrezvay »

Привет привет. В общем ниче не вышло с массой. Комп не поддерживает. Сейчас играю в ходячии мертвецы. Где девочка. Интересно конечно. Но я так понимаю это интерактивное кино и взаимодействия очень мало(.

Я не пью 20 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Жалко hg- Ваш компьютер уже дедушка loik- . Скажи мужу, чтобы взял тебе что-то поновее. Ведь требования у этой игры минимальны fr-
Ты устанавливала дополнительное программное обеспечение (DirectX, Visual C++ и, кажется, PhysX)? Они идут в комплекте с игрой. Если нет, то игра может не запуститься.
Зомби я не очень жалую. :)) Даже Обитель Зла не играл. Может, когда ничего не будет интересного -- попробую.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Оригинальный ужастик откопал -- Five Nights at Freddy's. Сидишь на одном месте, ходить никуда не можешь, ночной охранник в детской загородной пиццерии "у Фредди". В ней есть аниматроники (роботы), участвующие в представлениях для детей. В наличии у тебя есть камеры наблюдения, свет на подступах к твоей сторожке и автоматические двери. Все это потребляет электричество, которого у тебя очень мало. Разумеется, аниматроники хотят тебя убить kjh- . Тебе надо продержаться пять ночей по шесть часов (условных) -- с полуночи до шести утра.
Я смог оставаться в живых максимум до четырех утра второго дня. Надо учиться экономить энергию. Потому что как только она кончается -- двери открываются и ты доступен для аниматроников, как бифштекс на тарелке.
И хоть никаких активных действий не происходит, каждый раз захватывает дух и мороз по коже. Начинаешь паниковать, если видишь по камерам, что эти ублюдки рядом, смотришь камеры еще больше, и энергия кончается еще быстрее shok_c И вот они у тебя в гостях :)) -- секир башка и гейм овер. Мне такие игры немного противопоказаны. Но хочется fr-
Нет русскоязычной версии игры, но в первой части язык не нужен вообще. Пробовал пятую -- одна болтовня, ничего не понять, что нужно делать.
Трейлер первой части:

Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Soberbender писал(а): 20 окт 2018, 11:21 Я смог оставаться в живых максимум до четырех утра второго дня.
Сегодня побил рекорд -- почти до шести часов продержался :)) . Тем обиднее было погибать. Электричества не хватило и двери открылись.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Anytrezvay
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 23:17
Имя: Anytrezvay

Компьютерные игры

Сообщение Anytrezvay »

Soberbender писал(а): 19 окт 2018, 20:55 Жалко hg- Ваш компьютер уже дедушка loik- . Скажи мужу, чтобы взял тебе что-то поновее. Ведь требования у этой игры минимальны fr-
Ты устанавливала дополнительное программное обеспечение (DirectX, Visual C++ и, кажется, PhysX)? Они идут в комплекте с игрой. Если нет, то игра может не запуститься.
Зомби я не очень жалую. :)) Даже Обитель Зла не играл. Может, когда ничего не будет интересного -- попробую.
Это не наш комп. Я жила у свекрови она у нас с детьми. Я две недели жила одна. Вчера домой вернулась, и на мою голову обрушился хаос)), в виде двух голопопиков и мужа)). Ну и про игры благополучно забываю лет так на ..цать(.

Я не пью 20 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Anytrezvay писал(а): 22 окт 2018, 01:41 забываю лет так на ..цать
Ты слишком пессимистична, Анюта! .ep- Все будет хорошо, успеешь наиграться. yes А что, вам дома комп вообще не нужен? С рук можно взять неплохой состемник. Для офисных задач и игр 12-13 годов можно собрать машину тысяч за 9-11, а то и дешевле.
Скоро дети сами тебе предъявят -- дай нам компьютер. И придется дать. Правда, если брать для них, то лучше новый. И с запасом мощности.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Много думал, почему я люблю компьютерные игры? Наверно свою главную роль сыграла моя любовь к фантастике. Вернее, к той ее части, где описывалось перемещение героя в некие другие, отличные от нашего, параллельные миры (не планеты, а именно миры, находящиеся у нас, но не пересекающиеся с нашим). Я даже писал сам кое что на эту тему. Не знаю, что меня так заклинило на этой теме. Но когда появились компьютерные игры, я вдруг понял, что моя мечта сбывается -- я могу попасть ТУДА. И я начал попадать yes . А учитывая, что есть очень талантливые разработчики, то заходя в игру, словно действительно оказываешься в другом мире. Почти как в книгах, которые позволяют жить "не здесь". Только у тебя в игре интерактив. ТЫ САМ участвуешь в процессе, сам переживаешь бури эмоций, страх, гнев, радость. Сам, сказав без ложной скромности, спасаешь вселенную (ну на худой конец галактику :)) ). Напряжение может быть таким, что в жизни добиться такого почти невозможно без допингов-наркотиков. Надо принимать решения, в жизни которые тебе судьба никогда не предъявит к исполнению.
Вы скажете -- заменитель жизни? А как же книги? Кинотеатры? Сотни каналов в телевизоре? Бесконечные безумные отупляющие ток-шоу и столь же бесконечные сериалы? Разве они в меньшей степени отнимают жизнь? nevidel^
Причем, ведь нет такой темы, которой не было бы в играх. На любой вкус.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Anytrezvay
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 23:17
Имя: Anytrezvay

Компьютерные игры

Сообщение Anytrezvay »

Soberbender писал(а): 22 окт 2018, 19:54 Ты слишком пессимистична, Анюта! .ep- Все будет хорошо, успеешь наиграться. yes А что, вам дома комп вообще не нужен? С рук можно взять неплохой состемник. Для офисных задач и игр 12-13 годов можно собрать машину тысяч за 9-11, а то и дешевле.
Скоро дети сами тебе предъявят -- дай нам компьютер. И придется дать. Правда, если брать для них, то лучше новый. И с запасом мощности.
Комп есть но мы его не собираем. ставить некуда. Да и не хочется чтоб дети записали там

Я не пью 20 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Anytrezvay писал(а): 27 окт 2018, 19:52 мы его не собираем
Не совсем понятно, но вам виднее yes Ты не сможешь оградить детей от компьютера. Это я тебе точно говорю. Сейчас школа, а тем более дальнейшая учеба и компьютер неразделимы. nevidel^
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Еще одна, на мой взгляд, интересная игрушка -- State Of Mind
Я недалеко прошел и смутно представляю, о чем в конце концов будет речь, но интерес есть однозначный. Не очень далекое будущее. Графика своеобразная, но я уже привык к ней.
Мне такие сюжеты нравились и в книгах и в фильмах. klas-

Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Решил пройтись еще раз по миру Crysis. Вторая часть. Этот момент всегда выпивает много крови. Эта моя попытка была уже седьмая, кажется. Шесть раз грохнули и на седьмой я смог их победить. И это я уже много раз проходил эту игру! И это уровень сложности "новобранец"!! А что же творится в "ветеране" или что там у них еще есть? shok_c

Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Компьютерные игры

Сообщение sableson »

А на 10 винду встанет?
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

sableson писал(а): 08 дек 2018, 18:53 на 10 винду встанет?
Второй и третий Кризисы (если ты о нем) должны встать на десятку. В системных требованиях указано. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Немцы (Crytek) молодцы! klas- Неплохо сделали.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Вторую тварь в ролике я убил гранатометом не из садистских побуждений :)) Её очень сложно ушатать из простого оружия. kjh- Усиленный вариант инопланетной дряни.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Паша, если любишь экшен с приключениями -- вот тебе шедевр. Моя любимейшая серия Tomb Raider. В ролике предпоследняя часть игры. -- Восхождение Расхитительницы Гробниц. Поскольку действие происходит в России -- там есть даже Баба Яга :))
Глянь ролик (он был на первой странице, но вдруг ты поленишься туда сходить. :)) Досмотри до конца. yes

Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Компьютерные игры

Сообщение sableson »

Пока первую качаю. Спасибо посмотрю конечно.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

sableson писал(а): 08 дек 2018, 20:12 Пока первую качаю
Кризис? Мне его первая часть не очень понравилась. Но это дело вкуса, конечно. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Компьютерные игры

Сообщение sableson »

да .. Побегал уже по джунглям :)) добрался до побережья , там меня с катера завалили :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Компьютерные игры

Сообщение sableson »

Soberbender писал(а): 08 дек 2018, 20:02Tomb Raider.
с такими параметрами потянет ? Изображение
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Ответить