Компьютерные игры

Всё, что вам нравится делать, чем заниматься помимо работы и сна. Хобби, домашние любимцы, увлечения. Некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям!
Anytrezvay
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 23:17
Имя: Anytrezvay

Re: Компьютерные игры

Сообщение Anytrezvay »

У нас была пс 3 и вот на ней как раз томб райдер проходила 2015. Мне нравится на джостике играть. Насчет графики между 3 и 4 я в этом не понимвю). Муж вот в фифу играет и вот видете ли на пс 4 капельки пота видно)). Круче конечно чем на компе. Анчартед похож на томб, тоже там ищет сокровища горы природа красота и убивать еще надо)) ну и там парень. Советую особенно последнюю, но он наверное только для пс 4.( Посоветовать не могу ничего(. Комп давно разобранный стоит . Все мужа прошу собрать. И для работы и поиграть. Но понимаем что сын его испортит. У нас планшет сломан уже и в буке нет кнопок)).

Я не пью 21 день

Anytrezvay
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 23:17
Имя: Anytrezvay

Re: Компьютерные игры

Сообщение Anytrezvay »

Если надумаешь пс3 или 4 покупать то еще советую игру have reyn как то так. Тоже очень впечатлила но это типо расследовать преступление, хотя может и на комп уже есть года три назад играла. Ну и анчартед особенно последний очень советую. Если еще не вышел за год новый))) sa-

Я не пью 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Anytrezvay писал(а): 13 сен 2018, 22:51 видете ли на пс 4 капельки пота видно
:)) Я бы тоже давил на такой аргумент yes Хорошая реалистичная графика в игре -- здорово смотрится и играется совсем по другому. klas- Но для реализации качественной картинки в процессе игры, нужны колоссальные ресурсы.
Anytrezvay писал(а): 13 сен 2018, 22:51 ищет сокровища горы природа красота
В этом плане неплоха игра Far Cry 4, где он в Тибете болтается. Но там структура игры не самая удобная, я часто терял нить повествования -- что мне сейчас надо делать? А красота там завлекательная -- горы.
Anytrezvay писал(а): 13 сен 2018, 22:55 Тоже очень впечатлила
И она тоже для консоли. hg- Ладно, попробую найти что-то. Знаешь, после нескольких игр (Лара Крофт и Эффект Массы) я не могу найти ничего по душе nevidel^ Все же есть шедевры, после которых не идет ничто другое. Надо остыть после классики, я думаю. :)) Тогда другие игры пойдут веселей.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Anytrezvay
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 23:17
Имя: Anytrezvay

Re: Компьютерные игры

Сообщение Anytrezvay »

Ох не знаю я б прям очень консоль советовала и большой тв. Хотя бы 3тью. Хотя 4ка сейчас наверное уже не такая дорогая. Фар край чет не пошёл мне не помню почему может не 4. Вообще помню я любила ска4ать по жанрам, даже гта играла и еще какие то гонки, рпг в фаллаут 4 понравился, участники то любила то боялась. Квесты только не прям детские). Все кроме стратегий, их не Люблю, не из за того что думать а из за того что все мелкое фу как то. не пошли они. А в мафию играл? Хотя тоже в нее на соньке играла давно правда.

Я не пью 21 день

Anytrezvay
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 23:17
Имя: Anytrezvay

Re: Компьютерные игры

Сообщение Anytrezvay »

Блин не участники а ужастики)

Я не пью 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Anytrezvay писал(а): 14 сен 2018, 16:29 Все кроме стратегий, их не Люблю, не из за того что думать а из за того что все мелкое фу как то
Ты прям читаешь мои мысли, Анют! gt-
Все один в один. И хорроры тоже любил, пока давление не стало подводить. Outlast 2 из-за этого не осилил. Побоялся за здоровье. Жуть жуткая. Не играла? Она для PS4 есть. yes Что там еще плохо -- надо только красться. Никакого оружия у тебя нет в принципе. И, как я понял, не будет.


Anytrezvay писал(а): 14 сен 2018, 16:29в мафию играл?
Она есть на РС, я не пробовал. Сейчас вот нашел для себя GTA 5. Это первая моя из серии. Начал с конца. Но все равно так не тянет к компу, как когда играл Mass Effect 2 или 3.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Anytrezvay
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 23:17
Имя: Anytrezvay

Re: Компьютерные игры

Сообщение Anytrezvay »

Да мафия есть на PC, только не древнюю а новую выбирай, вторая или третья не помню). Ну она типо гта. Нет в эту не играла и не буду.) Теперь ужастики боюсь. ) У меня как то наплывами было. И вспомнила название dead island , это на острове, тоже задания надо выполнять и при этом убивать или прятаться от типо зомбаков что ли. Мне она понравилась тем что светло красиво природа море, и при этом вроде как убивать надо). Первая только понравилась. Вторую вроде начинала и то ли не осилила то ли не впечатлила не помню. Она на пс есть. На нем и играла. Ну а для соньки я не покупаю игрухи цены пипец конечно. Муж там как то бесплатные берет или меняется или еще чего. А когда брали ее там три игры в подарок, и вот анчартед как раз был.

Я не пью 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Anytrezvay писал(а): 14 сен 2018, 19:24 для соньки я не покупаю игрухи цены пипец конечно
:)) Ага. От семисот рэ до десяти тысяч. Какой должна быть игра, чтобы отвалить за нее такую цену? kjh-
Это для маньяков геймерных. А я не такой, я могу бросить играть в любой момент. Просто пока не хочу :))
Anytrezvay писал(а): 14 сен 2018, 19:24 вторая или третья не помню
Сейчас кажется третья вышла уже давно. Посмотрю, может подойдет. Мне бы РПГ такую же, как Эффект Массы. Вот это классика! По три раза прошел вторую и третью части в течении десяти месяцев. И всегда концовки разные были. Удивительные игры. Если не играла, попробуй (там протагонист может быть девушкой, если тебе это важно). Первая часть мне немного сложная была, непонятная. А две последующие -- супер! klas-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Anytrezvay
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 23:17
Имя: Anytrezvay

Re: Компьютерные игры

Сообщение Anytrezvay »

Soberbender писал(а): 14 сен 2018, 19:40 :)) Ага. От семисот рэ до десяти тысяч. Какой должна быть игра, чтобы отвалить за нее такую цену? kjh-
Это для маньяков геймерных. А я не такой, я могу бросить играть в любой момент. Просто пока не хочу :))

Сейчас кажется третья вышла уже давно. Посмотрю, может подойдет. Мне бы РПГ такую же, как Эффект Массы. Вот это классика! По три раза прошел вторую и третью части в течении десяти месяцев. И всегда концовки разные были. Удивительные игры. Если не играла, попробуй (там протагонист может быть девушкой, если тебе это важно). Первая часть мне немного сложная была, непонятная. А две последующие -- супер! klas-
Теперь очень хочу в нее поиграть). Не я парнями больше люблю играть. Исключение было только в томб райдер). Наверное буду мужа уговаривать подключить комп. Где б только время взять. До детей могла и ночами играть. А теперь сон важен, учитывая что детки и я вместе с ними встаем в 7)))

Я не пью 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Anytrezvay писал(а): 14 сен 2018, 23:37 буду мужа уговаривать подключить комп
Я бы собрал тебе ради такого дела комп :)) Тем более, что эти игры не требовательны к железу.
Чем эта игра интересна, тебе придется принимать решения, от которых зависит вся игра, ее результаты и миллионы "жизней". И иногда приходится выбирать из плохого и очень плохого. Так разработчики сделали, чтобы проверить игрока. Просто нет хорошего выбора и надо что-то решить. И человеком хочется остаться и дело сделать максимально хорошо. kjh- Можно закрутить роман с коллегами (вернее, подчиненными). Можно очень многое, например исследовать звездные системы. Выбрать любую линию поведения, от добряка и справедливого командира до отморозка, легко жонглирующего чужими жизнями. И недаром эти игры считаются классикой. притягивают они. Попробуй на досуге, не пожалеешь. Трейлеры видела на первой страничке?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Недавно вышло продолжение серии Mass Effect -- Andromeda. Но мне не очень понравилось. Мое железо потянуло ее на уровне минимальных настроек, но это ерунда. Нет никого из главных героев прошлых серий fr- . Совершенно новый сюжет с новым смыслом -- люди и другие дружественные им расы, рванули колонизировать соседнюю галактику. И разумеется получили в связи с этим проблемы. Большинству фанатов это разумеется не понравилось. И мне тоже. df- :))
Но я прошел-таки ее всю. Конечно, не так интересно, во всех планах. kio- На троечку.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Anytrezvay
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 23:17
Имя: Anytrezvay

Re: Компьютерные игры

Сообщение Anytrezvay »

Да я даже не знаю потянет наш комп или нет. Мы когда с мужем встречаться начали он мне полностью пересобрал внутри там чтоб игрухи новые тянул, дак это было лет 6 назад. А игрухи то все новее и новее и все больше им надо(. И еще конечно боюсь зависнуть на играх, так как сейчас если есть минутка свободная то я шью. А если начну играть то тушите свет))). Я в анчартед то играла сутками, там младшему месяц или два был, старшего в сад младшего усыплю и играю)))

Я не пью 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Anytrezvay писал(а): 15 сен 2018, 23:33 дак это было лет 6 назад
Потянет. Эффект Массы 2 и 3 соответственно 2010 и 2012 годов. У этих игр небольшие требования к системе.
Но если боишься зависнуть, то подумай -- стоит ли :)) Они затягивают. Проходишь на одном дыхании.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Забыл написать главное!
В Эффекте Массы тебе придется противостоять цивилизации сверхмашин (так называемые Жнецы), которая раз в 50 000 лет уничтожает все биологические разумные расы. Для победы сделать придется очень много.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Anytrezvay
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 23:17
Имя: Anytrezvay

Компьютерные игры

Сообщение Anytrezvay »

Soberbender писал(а): 16 сен 2018, 18:47 Забыл написать главное!
В Эффекте Массы тебе придется противостоять цивилизации сверхмашин (так называемые Жнецы), которая раз в 50 000 лет уничтожает все биологические разумные расы. Для победы сделать придется очень много.
Привет. Качаю))). Но если она капец сложная, то блин нафиг качаю. Обычно в сложных местах мне муж помогал. А сейчас не рядом. Помощи не дождаться. Ну посмотрю хоть)

Я не пью 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Anytrezvay писал(а): 07 окт 2018, 02:29 Но если она капец сложная,
Она сложная только в принятии решений -- они часто не бывают хорошими. Надо выбирать из двух зол меньшее (для тебя). Начни со второй части, первая действительно сложная была для меня, я частенько терял канву событий и не понимал, что мне надо делать.
Во время установки ты можешь выбрать разные варианты игры (боевик, полное вовлечение в диалоги и эстетический вариант игры. Где нет особых стрельб и войн). Я выбирал всегда полное взаимодействие с игрой. Этим она мне и понравилась -- от моих решений игра часто становилась совсем другой, нежели в прошлый раз.
Может показаться, что там много разговоров, но они все нужны для большего погружения в атмосферу игры. Можно выбрать сложность игры, выбирай легкий вариант, будет проще. При первом запуске можно создать своего протагониста (внешность), можно использовать имеющиеся в наличии. Можно создать себе легенду и многое другое.
Как я понял, ты будешь играть парнем. У тебя будет большой выбор, с кем закрутить роман в процессе спасения галактики, не потеряй голову! .ep-
Пиши, попробую подсказать тебе, если вопросы будут. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Anytrezvay
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 23:17
Имя: Anytrezvay

Компьютерные игры

Сообщение Anytrezvay »

Привет. Раззадорил ты меня поиграть. А в итоге памяти на компе нет. не загрузилось. Да и не потянет комп то наверное. Кстати где игры на комп качаешь? Помню раньше был торрент, еще какой то. Блин но там что то с установкой фигня какая то. Я сейчас с шаремана скачала игрушку. Вроде установилась

Я не пью 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Anytrezvay писал(а): 08 окт 2018, 01:45 Да и не потянет комп то наверное.
Игре уже восемь лет. На средних настройках потянет даже допотопный аппарат.
Вот требования к системе для ME2^
Операционная система: Windows XP/Vista/7,8,10;
Процессор: Intel Pentium IV - 3.0 GHz / AMD Athlon 64 - 2.2 GHz;
Оперативная память: 1 GB (для XP) / 2 GB (для Vista / 7);
Видеокарта: 256 MB с поддержкой SM3.0 и DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 16.7 GB.

А вот для МЕ3:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или эквивалентный AMD
Оперативная память: 1 GB - 2 GB
Видеокарта: 256 MB
Свободное место на жестком диске: 10.5 Гб
Anytrezvay писал(а): 08 окт 2018, 01:45 где игры на комп качаешь?
Качаю я обычно с разных зеркал Рутора или с сайта Механиков.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Anytrezvay
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 23:17
Имя: Anytrezvay

Компьютерные игры

Сообщение Anytrezvay »

может не то что то скачала)

Я не пью 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Anytrezvay писал(а): 08 окт 2018, 13:10не то что то
Ань, я тебе в личку написал. nbv-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Ответить