Привет гостям! Раз вы пришли на наш сайт, значит так или иначе столкнулись с проблемой алкоголизма. Мы можем своим опытом доказать -- свобода от алкоголя реальна и она ближе, чем вы думаете. У нас есть нужные знания о зависимости. Регистрируйтесь, чтобы не пропустить что-то важное!

Умеренное самоотравление алконаркотиком по праздникам. Может ли это быть угодно Богу?

В этом форуме верующие люди общаются обо всем, что считают достойным обсуждения.
Правила форума
В темах этого форума НЕПРИЕМЛЕМЫ ЛЮБЫЕ СПОРЫ о том, чья вера "лучше" и "правильней". И, как и в любых других форумах, в этом запрещены оскорбления, переход на личности и религии. Общайтесь со своими единоверцами. Людей, верующих, что никакой Высшей Силы нет -- просьба никому не пытаться это доказать. Это выглядит по-отрочески и несолидно. Просьба оставаться взрослыми людьми, насколько это возможно.
Всем доброго общения!!
yurriy
Контактная информация:

Умеренное самоотравление алконаркотиком по праздникам. Может ли это быть угодно Богу?

Сообщение yurriy » 05 июл 2019, 07:42

Спасибо, Наташа! Всем привет!

Сегодня (технически уже вчера, но для меня сегодня, так как ещё не ложился) был на встрече первого, недавно появившегося и пока единственного в Питере Семейного Клуба Трезвости!
На встрече нас было только пятеро, но и то хорошо для начала, тем более сейчас лето, кто на даче, кто на море. Встреча мне понравилась. Первый раз в жизни увидел, как можно эффективно работать с созависимыми.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor

Изображение

Ответить