О ГЛАВНОМ

В этом форуме верующие люди общаются обо всем, что считают достойным обсуждения.
Правила форума
В темах этого форума НЕПРИЕМЛЕМЫ ЛЮБЫЕ СПОРЫ о том, чья вера "лучше" и "правильней". И, как и в любых других форумах, в этом запрещены оскорбления, переход на личности и религии. Общайтесь со своими единоверцами. Людей, верующих, что никакой Высшей Силы нет -- просьба никому не пытаться это доказать. Это выглядит по-отрочески и несолидно. Просьба оставаться взрослыми людьми, насколько это возможно.
Всем доброго общения!!
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение yurriy »

Soberbender писал(а): 21 окт 2018, 10:47 То, что это отделившаяся конфессия, не говорит о том, что они не христиане.


Конечно нет! Среди них есть замечательные христиане. И мы с Томой знаем их лично.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение yurriy »

Soberbender писал(а): 21 окт 2018, 10:47 Они не принимают излишнюю религиозность и обрядность католиков и православных.


И мы с Томой и нашими друзьями не принимаем излишнюю религиозность и обрядность многих католиков и православных. Так что во многом мы готовы согласиться с протестантами - тоже нашими хорошими друзьями и замечательными христианами.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение yurriy »

Soberbender писал(а): 21 окт 2018, 10:47 они готовы к совместной, с другими конфессиями, работе во многих направлениях духовной жизни людей
И мы с нашими православными друзьями готовы... И, кстати, также любим читать и хорошую протестантскую литературу. Читаем и обсуждаем её и учимся...
Если Господь дает замечательные откровения и протестантам и православным и католикам, разве всем нам не стоит друг у друга учиться? А как же иначе?

Soberbender писал(а): 21 окт 2018, 10:47 ... У меня в городе пятидесятников немалое число православных называют сектой, например


Ну, о таких мой друг говорит, что они не православные, а "православнутые", от которых вообще лучше держаться подальше. :))
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение yurriy »

Даже далеко ходить не надо, мы с тобой оба знали на другом форуме человека, который считает, что у не православных научиться ничему невозможно, да и нельзя, запрещено, потому что они, мол, все еретики, и что даже, мол, нельзя читать книги, написанные протестантами. Когда я ему посоветовал заглянуть в одну из таких книг, чтобы самому убедиться, что написана она настоящим христианином, и написана хорошо и боговдохновенно, как раз о том, что полезно знать всем христианам, в том числе и ему, он сказал, что не будет даже пробовать... Опасно, говорит, это очень :)) Никак я его не смог переубедить...
Ну что такому объяснишь?
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25695
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение Soberbender »

yurriy писал(а): 21 окт 2018, 11:42 человека, который считает,
:)) Семен yes Конечно, я его помню. Он меня чуть с ума не свел, доказывая, что если не пьешь, тебе в верующих делать нечего. И что непьющего могут вообще отлучить от церкви sx-
Бывает же такая чушь в головах у людей! kjh- Причем, я понимаю, о чем он говорил. Это называется "слышал звон, да не знаешь, откуда он".
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение yurriy »

Вот, что ещё пришло от той самой сестрёнки Оли-Д, человека, маловоцерковленного, бывавшего на службе в Церкви пока ещё считанные разы. Но при этом, душа её, мне кажется, явно тянется к вере и ко Творцу, как младенец к матери:


"Прислушайся, это Я стучу в твою дверь. И если кто услышит Мой голос и откроет, Я войду к нему и останусь с ним, а он со Мной". Дух Божий стучится и просит тебя впустить Его в твою жизнь и хотя это ж не твоя заслуга, но, тем не менее, это отклик на тоску по Нему в сердце твоем. Так держи ухо востро, чутко лови звук Божьего Духа, стучащегося в дверь твоего сердца. И заслышав Его, открой дверь и впусти в себя Дух Божий.

Молюсь, чтобы мог я впустить Дух Божий в сердце свое.
Молюсь, чтобы наполнил Он меня неистребимым покоем".
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение yurriy »

Olga_D писал(а):
Отказаться от упрямства...

Однажды в море произошла такая история. Капитан плыл на корабле во мраке ночи и вдруг увидел перед собой свет. Он отдал команду просигналить: "Измените свой курс или мы столкнемся!" В ответ он получил: "Ты измени свой курс". Капитан рассердился и передал: "Я большой корабль!" - и получил ответ - "А я маяк". И капитану пришлось изменить свой курс. ...



Эта цитата от Оли-Д заставила меня задуматься...

Как же мы похожи на этого упрямого капитана! Имею ввиду всех нас в целом, всё наше общество, и меня в том числе! Только мы ещё упрямее, и, даже не пытаясь вникнуть в слова - "А я маяк", затыкаем уши и продолжаем плыть прямо напролом и кричать - "Я тебя не слушаю, я большой корабль, не собираюсь сворачивать".

Особенно, если взглянуть на наше отношение к алкояду, всё именно так и есть! Христос учит нас узнавать дерево по плодам и срубать под корень худое дерево, приносящее худые плоды, и бросать его целиком в огонь, то есть сжигать, не оставляя ни ветвей, ни плодов.

А что мы делаем? Мы повсюду видим вокруг нас плоды "худого дерева", плоды употребления алконаркотика. Лукавый посылает нам приманку в виде сладкой лжи о том, что, якобы выпить алкояда, "в меру не грешно". И мы видим, как гибнут поверившие в эту ложь наши ближние, гибнут от этого сатанинского оружия массового уничтожения... И мы хороним их... Несколько моих близких погибло именно от него... Но мы, духовно слепые и глухие, упрямо, как тот капитан, игнорируем Евангелие и эти слова Христа... И продолжаем ставить на праздничный стол то самое худое дерево, тот самый ядовитый наркотик, который убивает наших ближних и нас самих, словно кричим Христу: "Это Ты сверни, а мы большие корабли, сами знаем".

Вот и я продолжал ставить алконаркотик на праздничный стол, даже после смерти от него любимых людей...



Господи, помоги нам всем прозреть! Да будет на всё воля Твоя, ибо Ты лучше знаешь времена и сроки!



Аминь.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение yurriy »




Хорошо он сказал, что:

"Если человек думает, что он самый-самый, то падение будет неизбежно. Чем выше взлетаешь, тем больнее падать. ... ... ... Чем раньше человек поймёт, что в этой жизни он никто, по сравнению со Всевышним, тем раньше он получит избавление... Сколько лет я в Господе, и ни одной секунды не пожалел... У Бога для каждого человека индивидуальный план, нету лекал. Бог индивидуально работает с каждым. ... ".

И о Священном Писании, и о том, что нужно делать перед тем, как читать Писание... И о любви - агапе, которую нашим человеческим умом не объяснить... И многое другое он очень верно, просто замечательно сказал...

Кстати, этот человек на видео, Вадим Лю Чун Лин - знакомый моего знакомого, замечательного христианина-протестанта, о котором я упоминал в одном из постов, и который однажды не в переносном, а в буквальном смысле, на самом деле, умер... и побывал в аду...
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение yurriy »

На видео Вадим рассказал, как его маму посадили в тюрьму просто за то, что нашли у неё стихи Ахматовой... Посадили на ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!! И подобных случае было множество!

Огромное количество людей сажали, многих расстреливали просто так, ни за что. Быстро фабриковали ложную причину и человека отправляли по этапу... Или сразу расстреливали. В 1937 году, например, в честь 20-летия революции, в каждый город и городок, в каждую область сверху спускали план - найти и наказать не меньше чем столько-то врагов народа. При чём в огромных количествах, особенно в больших городах. И этот зверский план на местах пытались ещё и перевыполнить и старались посадить, сослать, расстрелять ещё и сверх плана... Чтобы выслужиться перед начальством. У нас под Питером в Левашово закопаны десятки тысяч таких, в своём большинстве невинных жертв, расстрелянных в сотрудниками НКВД, которые усердно выполняли и перевыполняли план. Тела расстрелянных привозили из Ленинграда на грузовиках и сгружали в свежевырытые рвы в лесу... Всех вместе.. Словно они были не люди, а дрова. И и всех вместе зарывали сверху слоем земли. Этот могильник НКВД был рассекречен усилиями простых людей - волонтёров только в 1989 году.
Есть у нас и другой могильник НКВД на Ржевском Полигоне, где тоже закопаны десятки тысяч людей.

Сегодня 30-е октября - Всероссийский День Памяти Жертв политических репрессий.

Мы с Томой собираемся пойти на одну из питерских площадок, где будут читать имена.

Также, в память об этих жертвах, завтра вечером многие люди зажгут свечу памяти у себя дома на подоконнике и помолчат.

Я предлагаю всем, кто к этому неравнодушен сделать тоже самое.

Господи, дай нам покаяние, за зверства, совершённые нашим народом в двадцатом веке.

Аминь.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение yurriy »

yurriy писал(а): 30 окт 2018, 11:05 ...
Также, в память об этих жертвах, завтра вечером многие люди зажгут свечу памяти у себя дома на подоконнике и помолчат.

Я предлагаю всем, кто к этому неравнодушен сделать тоже самое.

Прошу прощения за ошибку. Не завтра, конечно! Сегодня вечером мы будем зажигать свечи!
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение yurriy »

Вот ещё взял от той же самой нашей сестрёнки - Ольги Д.

"...В нашей жизни бывают разные ситуации. Иногда люди, с которыми нас сталкивает жизнь, бывают неправы. Но они люди и имеют право на ошибки. Если в такой ситуации наше сердце наполняется обидой и злобой, нам необходимо вспомнить о том, что эти чувства просто противопоказаны нам. Они разрушают нас не хуже алкоголя и наркотиков. Все мы имеем какой-либо опыт, кто большой, а кто - маленький. А если мы с открытым сердцем обратимся за помощью к людям и к Богу, то мы ее найдем. Когда при этом мы попробуем простить этот мир и попросить прощения у него, то он обязательно отзовется хорошим ...

Есть ли во мне злоба и обида на мир?

Боже, помоги мне избавиться от обиды и злобы на мир. Я хочу научиться прощать всех, кто причиняет мне боль.
Я прощаю себя и людей..."


Аминь!
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение yurriy »

Не раз слышал от людей, далёких от православной Церкви, огульные обвинения православных священников. Люди, у которых даже нет ни одного знакомого священника, громко и публично обвиняют батюшек в том, что они, якобы, все хотят дружить с властью, хвалят власть, подпевают ей, потому что так, мол, им так комфортнее и безопаснее живётся. Священников упрекают в том, что, мол, честное и откровенное мнение, если оно идет вразрез с интересами власть имущих они, они стараются громко не высказывать, боятся, мол, обострять отношения.
Я с такими огульными обвинениями православный батюшек категорически несогласен. Знаю замечательных, честных батюшек - бессребренников, которые без зарплаты в храме служат. н В материальном плане от служения в храме у них только убытки. Они жертвуют своим комфортом ради людей. А чтобы прокормить свои многодетные семьи подрабатывают на второй работе.
Да, священники очень уязвимы, не то, что мы, миряне. Их за их смелые, но неудобные высказывания, запросто, даже не спрашивая, могут отправить служить из города, в котором они живут, в какие-то глухие места, в маленькую полупустую деревушку. В такую «тьму-таракань», где у них не будет ни зарплаты, ни возможности где-то устроиться на дополнительную работу. Приход их будет состоять из десятка (если повезёт) неимущих старушек, которые сами непонятно, как выживают на нищенские пенсии. И там бедный священник не будет знать, как прокормить свою жену и четверых детишек. Такие вещи, к сожалению, случаются сплошь и рядом. И они не вправе оспаривать такие решения епископа. То есть священники за смелые высказывания могут быть, и нередко бывают, как бы, официально «репрессированы». Ну, или что-то около того.
Так вот, есть множество честных и откровенных батюшек, которые, несмотря на большую вероятность быть таким образом "репрессированными", высказывают свое мнение открыто и бесстрашно. В том числе и о властях, и о чём бы то ни было.

Вот, пожалуйста, на этом видео такой честный и смелый батюшка. Он ведь отлично понимает, что его за его выступления по голове не погладят, и могут последовать огромные трудности и лишения, а может и гораздо хуже того.
Но он, зная это всё, ничего не боится, и смело и открыто говорит то, что думает и что считает правдой. Я не о том хочу сказать, ошибается он или нет в своем мнении. Не в этом суть. Я о том, что он совершенно бесстрашный. Ставит правду выше своего комфорта и своей безопасности. Таких батюшек много в православии, слава Богу!


"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение yurriy »

Привет, друзья!!! dlt-


Сейчас общаюсь в скайпе с одним из наших собратьев.
Он спросил меня:

"Чем заменить алкоголь, чтобы не стоять с пустыми руками, когда все вокруг держат сосуды с выпивкой. Сейчас я заменяю обычно энергетиками или сладостями, когда с кем-то кто пьёт гуляю. Но все равно как-то не то. А энергетики тот еще яд для желудка".

Я ему так ответил: "Ты прав и энергетики тоже яд, хотя и не такой страшный в сравнении с алко! Конечно, алкояд страшнее, но всё же...
Ну, ничего, так не всегда будет. Пусть не сразу, но со временем организм начнет постепенно адаптироваться к отсутствию алкояда и начнет снова вырабатывать необходимый нам эндогенный алкоголь... Без которого нас просто колбасит, и без которого мы не можем полноценно радоваться жизни...
А потом, когда ты уже полностью адаптируешься к жизни без самоотравления алконаркотиком, тебе даром будет не нужно ничем заменять эту дрянь. Её просто не нужно будет. Во всяком случае у меня так.
Мне этой гадости просто уже не может захотеться. Так же, как не хочется вколоть себе героин. Ни при каких обстоятельствах.

И, надеюсь, трезвость будет тебя радовать, как радует меня. Трезвость дает гораздо лучший кайф, на самом деле, дает радость жизни. И никаких негативных последствий от этого кайфа! Хотя и трезвость - не панацея. Для того, чтобы жизнь наполнилась смыслом, трезвости недостаточно. И трезвые люди бывают несчастными. Трезвость - это всего лишь необходимый шаг. Отличный фундамент, на котором можно что-то строить".
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение yurriy »

Сейчас просмотрел видео интервью с Далай-Ламой. Ссылку на него прислала мне одна из наших сестрёнок, с которой общаюсь в скайпе по нашей профильной тематике. У Далай-Ламы спросили, почему, с его точки зрения, многие из нас несчастливы... И спросили о причинах попадания в зависимости такого огромного количества людей в современном мире... Далай-Лама выразил своё мнение просто и ясно. Мне показалось, что его ответ интересен и заслуживает внимания...

"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25695
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение Soberbender »

Юра, с Днем рождения тебя! dlt-
Пусть все в жизни у тебя будет так, как ты этого хочешь и так, как тебе это необходимо. gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17175
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение gav »

С днем рождения, Юра!
И пусть у тебя все получается так, как ты этого хочешь.
Удачи тебе, брат
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

О ГЛАВНОМ

Сообщение Счастье »

yurriy, Юра, с Днем Рождения! klips
Изображение
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 17 дней

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение yurriy »

Привет, братишки и сестрёнки! dlt-

Спасибо вам за поздравления! Мне приятно их получать!

gh-

Оксана, спасибо за цветы!
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25695
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение Soberbender »

:)) Юр, как ты так сделал, что у тебя ДР два дня длится? nevidel^
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

О ГЛАВНОМ

Сообщение yurriy »

Soberbender писал(а): 08 фев 2019, 08:27 Юр, как ты так сделал, что у тебя ДР два дня длится?


Привет, Валя. dlt- У меня день рождения длится один день, как у всех людей. Хотя сразу несколько человек, которые были свидетелями одного необычного случая, посоветовали мне ещё и другой день рождения справлять... Это произошло со мной много лет назад в Иркутской области, недалеко от посёлка Еланцы... Но это отдельная история.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Ответить