Ekaterina80 писал(а): ↑13 май 2025, 15:58
спасибо за помощь!
Если нужно, Кать, я распишу логику выборов. Если она тебе нужна (на всякий случай).
Или ты разобралась сама, что связывает эти определения?
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
А у меня другая проблема гугл таблицы. У меня задание есть , а я не бум бум. Обычно сразу делаю все , а тут тяну резину, но вот села . Надеюсь за присест справлюсь . На пальцах то раз раз и готово, а на деле не получается ((
Ekaterina80 писал(а): ↑14 май 2025, 00:55
Хватит этого с меня на сегодня! Я села за эту учебу в 8:30..а вышла..в 19:10. Поела. Сижу отдыхаю..а у меня блин..глаз дергается
Ekaterina80 писал(а): ↑14 май 2025, 00:55
Хватит этого с меня
Да там по одному предложению
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Светлана48 писал(а): ↑14 май 2025, 01:13
учеба она такая
Валь! Ты прикинь? Я вчера один тест пропустила! Хорошо. наше руководство "бдит" за нами! Выставили рейтинг кто что сделал -не сделал. В итоге я зашла в эту учебу и его добила. С одной ошибкой! Но добила!
К слову -меня даже вчера немного похвалили в рабочем чате при озвучивании итогов - кто что сделал-не сделал.
"Хочется отметить Л...у Екатерину Игоревну, которую зачисли на курсы позже всех, буквально 2 дня назад, но на данный момент у нее уже 5 работ зачтено и 2 находятся на проверке!".
Но! мне сегодня надо еще день простоять! День продержаться! Держите за меня. дорогие. кулачки!
Ребят! Вот блин сегодня мой комп ополчился на меня и ставлял мне палки в колеса весь день. Могу смело сказать-что он "украл" у меня 2,5 3 часа времени из за того что тормозил или не давал работать.
Вот четно. ыбло впечатление. что кто то наслал на него порчу
Я выполнянла практическую с 8:50 до 16:40....И это с учетом-что я работала практически не отходя.Пипец..
И вот села за последнее..Надеюсь успею сегодня сдать
Зато сразу проверили. И зачли! Урра!!!
Осталась одна.
Вчера на консультации сказали, что нас будут направлять на стажировку на производственные предприятия в другие города. По моей специальности -либо в Нижний Новгород либо в Санкт Петербург. Я не уточнила-за чей счет. Но по идее- должен быть за счет работодателя.
Вообще конечно - буду рада
Ekaterina80 писал(а): ↑14 май 2025, 18:03
Держите за меня. дорогие. кулачки!
Обязательно:)
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Ekaterina80 писал(а): ↑15 май 2025, 00:32
Выдыхаю!...Пока.
О, я опоздал. Ну и ладно, главное у тебя всё получилось. )
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Доброе утро!
Ребятушки!
Вчера ходили с дочей в театр!
Давно так не смеялась! Просто потрясающая легкая пьеса по Ольшанскому "Джек". Супер!
Как все таки нужны положительные эмоции! Нельзя сидеть дома сиднем.
Вот это - "Работа-дом-Работа". Не!! Ну его!
Сегодня хотели в область поехать. Но погода плохая. Пойдем значит "местно" гулять!
Ekaterina80 писал(а): ↑18 май 2025, 13:41
Просто потрясающая легкая пьеса по Ольшанскому "Джек". Супер!
Как все таки нужны положительные эмоции! Нельзя сидеть дома сиднем.
Вот это - "Работа-дом-Работа". Не!! Ну его
супер!
Да, без положительных эмоций , которые дают энергию жизнь не мила, это факт.
Я вот тоже захотела в театр глядя на твои статусы
Тоже надоело жизнь дом-болезни-дом. Никак не могу месяц выбраться в Липецк с ночёвкой. Но надеюсь на след неделе это случится! Илья наконец-то идёт в садик завтра, месяц дома сидел и я вроде выздоровела почти.
И вот театра нет в будни, но в кино точно схожу)