Привет гостям! Раз вы пришли на наш сайт, значит так или иначе столкнулись с проблемой алкоголизма. Мы можем своим опытом доказать -- свобода от алкоголя реальна и она ближе, чем вы думаете. У нас есть нужные знания о зависимости. Регистрируйтесь, чтобы не пропустить что-то важное!

Тень

Здесь можно написать историю своей зависимости или рассказать вселенной свои мысли о чем угодно
Fenix_bird

Тень

Сообщение Fenix_bird » 15 май 2019, 02:25

Моя мама вылечила язву желудка себе, выпивая сок сырой картошки каждое утро натощак
Изображение

Shadow

Тень

Сообщение Shadow » 15 май 2019, 04:20

Друзья, большое спасибо за поддержку! Есть у меня кое-что с сердечком, незначительное. Ничего критичного. Вообще я у кардиолога был уже, это просто повторный приём будет, но она сразу сказала - спорт и худеть. Ну и я думаю - а что плохого? Ничего. Вообще ничего. А вот не было бы проблем таких - я, может, и не занялся бы собой. Стараюсь позитивно смотреть на вещи.

Феникс, да, я это знаю, но я не знаю, насколько мне это можно, в любом случае пойду ещё запишусь к гастроэнтерологу на консультацию, вот она мне и скажет, что мне можно, а что нет. Явно шаверму с пивом нельзя ахаха) хотя я почти не ем мясо и без этого, а пиво... Ну только безалкогольное, но много бывает, хоть и редко. Газировки тоже бывают. Вот и всякая фигня с кровью замечена. Не критично, но... Я исправлю. Всё исправлю. Вы не представляете, как сильно помогает общение с вами. Я сильный, волевой человек, свободный и временами жёсткий и даже жестокий, особенно если это мне выгодно. Но в семье я другой. И на форуме другой. Такой, какой есть. И иногда слабину даю. Когда-то этого я себе не позволял. Но так нельзя. Я лучше тут пару строк напишу, чем буду в себе это всё держать.
Изображение

gav
Контактная информация:

Тень

Сообщение gav » 15 май 2019, 04:59

Мы с тобой, Макс!
Счастлив, свободен и трезв.
Изображение
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить...

Fenix_bird

Тень

Сообщение Fenix_bird » 15 май 2019, 05:25

ly*zhy oly-mpic bo#x gaa+nt
Изображение

Kit

Тень

Сообщение Kit » 15 май 2019, 13:00

Очень приятно видеть тебя настоящего)) Я вот думаю, а моё официальное лицо сильно отличается от 'настоящего'? Мне кажется, уже много лет нет. То ли необходимость отпала, то ли они синтегрировались постепенно. Ой, вру. Ща мимо зеркала бежала - ещё как отличается! Я ж официальное лицо поверх рисую каждый день)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Stark

Тень

Сообщение Stark » 15 май 2019, 13:27

Мне кажется, здесь на сайте, мы все настоящие, в этом вся прелесть... Зачем кого-то изображать? Так проблем не решить)
nbv-

Изображение

NFFP231603

Тень

Сообщение NFFP231603 » 15 май 2019, 19:28

Stark,
Серёжа, я почти пять месяцев была Ларисой))), для меня это было не самое хорошее время, скажем так. Шифровалась, была не настоящей, а сложно то как, каждый раз заходя на форум, ощущала такой напряг, жуть. И не могла понять потом, Лариса это идёт сейчас трезвой по жизни, а Наташа всё никак, или наоборот. Я же хотела чистенькой быть, хорошенько, а Лариса пусть, это не я куролесила, это Лариса, дряная девчонка. А я, нет, я.... Богиня и точка. Не знала как признаться, потом сказала сама себе, всё, хватит, так я не сдвинусь с места, а если и сдвинусь, то это буду не я, а Лариса. Сказала с Богом, признаюсь, это в первую очередь нужно мне, а не кому то. И действительно же, быть собой настоящей это так хорошо. Как будто снял туфли, которые давили ноги, и теперь наслаждаешся.
Берегите себя и своих близких!

Изображение

Ответить