Тень

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Тень

Сообщение gav »

И еще дом у меня, который требует внимания.
Чёрт! Да я почти ангел! qwe
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Kerry
Студент
Студент
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:47

Re: Тень

Сообщение Kerry »

Привет Макс! Я Ира))) так понимаю тема мести многих задела))) я со своей колокольни давно сделала вывод что мстить не надо. Всех моих обидчиков как то обижала жизнь потом! Последняя женщина которая меня обидела через месяц с инсультом слегла(((я себя даже неловко чувствовала, хоть и не виновата в этом!
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Re: Тень

Сообщение Kit »

gav писал(а): 22 сен 2018, 04:20 И еще дом у меня, который требует внимания.
Чёрт! Да я почти ангел! qwe
Поэтому ты их начальник, а они - твои сотрудники. Если бы они были как ты, то не служили бы у тебя, а вздыхали бы над недоделанностью своих собственных подчинённых)
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Shadow
Студент
Студент
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 20:12

Re: Тень

Сообщение Shadow »

Kerry писал(а): 22 сен 2018, 04:24 Привет Макс! Я Ира))) Последняя женщина которая меня обидела через месяц с инсультом слегла(((
Привет, Ира! Ты так сказала про инсульт, как будто это что-то плохое. Обидчики должны отвечать за содеянное. Я не брезгую проклинать и использовать магические практики для своих результатов. Мои учителя это магия в любом ее проявлении, закрытая психология и умнейшие люди этой планеты. Ученые, практики и теоретики, астрономы, химики, физики, биологи и специалисты в IT-индустрии. Я иду тернистой тропой, порой жестоко и неумолимо убирая со своего пути неугодных. Не физически. Никогда физически не убираю. Ответ могу держать, если это касается меня и моей семьи. Я защищаться буду, не подставлю другую щёку никогда. Но только для самых близких людей я заботливый, добрый, ласковый, понимающий и сентиментальный порой. Моя любовь не для всех. Моя любовь с плетью в руке. Но она искренняя. Слово любовь опошлили, осквернили и закопали. Её продают, как арбузы на рынке. Её распространяют на родину. Или на людей, которых не знают. Зачем? Ради чего? Это глупо, мне кажется.

Ну что, новая дискуссия про ценности и про любовь? Поехали, ребятки! :)

Я не пью 6 лет 8 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Тень

Сообщение Soberbender »

Shadow писал(а): 22 сен 2018, 05:50 Поехали, ребятки! :)
Принимается! dlt- :))
Shadow писал(а): 22 сен 2018, 05:50 не брезгую проклинать и использовать магические практики для своих результатов
То есть, как минимум играешь совершенно нечестно. У того, кого ты проклинаешь, таких инструментов нету. Впрочем, о честности говорить ты, наверно, не хочешь.
Ну и соотношение польза/вред для себя и для проклинаемого ты, разумеется, не анализируешь.
Shadow писал(а): 22 сен 2018, 05:50 Ученые, практики и теоретики, астрономы, химики, физики, биологи и специалисты в IT-индустрии.
Конечно, в чем-то они маги (каждый в своей области), но не в том понимании, что ты вкладываешь в это понятие, как мне кажется.
Shadow писал(а): 22 сен 2018, 05:50 Я защищаться буду, не подставлю другую щёку никогда.
Тебя никто и не просит, Макс. Даже христиане тоже защищают свою жизнь и уж тем более, жизни своих любимых. Не используя магию, правда.
Shadow писал(а): 22 сен 2018, 05:50 Моя любовь с плетью в руке. Но она искренняя.
Кто же твои любимые, если им нравится такая любовь? kjh-
Shadow писал(а): 22 сен 2018, 05:50 Слово любовь опошлили, осквернили
У этого слова есть масса понятий. Ты ведь понимаешь, что у одного слова могут быть разные значения?
Меня вымораживает лишь одно применение этого слова. Когда его привязывают к сексу. Хотя есть и такая любовь -- эрос. Но то, что под любовью подразумевает канал ТНТ и прочая морально уродливая шушера в нашем медийном пространстве, к любви не имеет никакого отношения.
Я не знаю, о какой любви ты говоришь, буду ждать разъяснений.
Shadow писал(а): 22 сен 2018, 05:50Зачем? Ради чего?
Ради того же комфорта нахождения в этом мире. Ты думаешь, если ВСЕ люди станут друг для друга волками -- ты выиграешь? Сомневаюсь kio- .
Мое понимание -- мир все же надо любить. Вместе со всем, что в нем находится. В том числе и с людьми. Иначе жить придется в настоящем аду, где вокруг тебя, кроме семьи будут одни враги и недруги. Это же вздернуться можно. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Тень

Сообщение gav »

Kit писал(а): 22 сен 2018, 05:33 Поэтому ты их начальник, а они - твои сотрудники. Если бы они были как ты, то не служили бы у тебя, а вздыхали бы над недоделанностью своих собственных подчинённых)
Кать, понимаешь, в чем дело. У нас нет планов и ограничений по зарплате. Пара моих сотрудников зарабатывает сильно больше, чем я. (Сейчас вон 2.5 тысячи евро один заработал)
Мозги я не имею, обучение провожу, с клиентами помогаю, сопли вытираю. Все условия созданы.

Просто люди ленивые. Им бы жопу просиживать.
Я не был таким сотрудником в свое время.

Жуть, в общем
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Kerry
Студент
Студент
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:47

Re: Тень

Сообщение Kerry »

Насчет семьи и детей полностью согласна. Наверное большинство за своих готово порвать кого угодно. Муж смеется что я злая)) но злая я только когда пытаются моих детей хотя бы косвенно обидеть. А он наоборот, человек очень мягкий, все прощающий, всем помогающий, за что часто по шапке и получает, боком эта помощь выходит)) а инсульт разве что то хорошее? Человека парализовало наполовину. Впрочем, она находясь на руководящей должности так людей топтала и оскорбляла, что не удивлюсь что и до нее чье то проклятье просто дошло.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Re: Тень

Сообщение Ольгааа »

Привет, знакомые все лица)) Привет, Макс. Привет, Феникс.
Доброе утро, форум. Я здесь новичок.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Тень

Сообщение gav »

Ольгааа писал(а): 22 сен 2018, 13:12 Привет, знакомые все лица)) Привет, Макс. Привет, Феникс.
Доброе утро, форум. Я здесь новичок.
Привет, Оля.
Феникс эта не та Феникс, о ком ты думаешь.
Это Наша Феникс- Эля :))

Как там формер поживает? Стоит?

Рад тебя видеть!
Добро пожаловать! fv-
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Re: Тень

Сообщение Ольгааа »

Ясно)) про форум отдельная песня :)) Наконец то меня просветили, где то благое место, куда все интересные люди оттуда пропадают )
Я пока здесь ни в чем не разобралась, поэтому прошу прощения, если отвечу не там. Разберусь.
А Маша Смурфи здесь?))

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Тень

Сообщение Soberbender »

Ольгааа писал(а): 22 сен 2018, 13:12Я здесь новичок.
Оля, привет!! Новичкам мы рады! dlt-
Добро пожаловать! gt-t Располагайся. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Тень

Сообщение gav »

Ольгааа писал(а): 22 сен 2018, 13:30 Ясно)) про форум отдельная песня :)) Наконец то меня просветили, где то благое место, куда все интересные люди оттуда пропадают )
Я пока здесь ни в чем не разобралась, поэтому прошу прощения, если отвечу не там. Разберусь.
А Маша Смурфи здесь?))
Здесь Лена-Решетка, я, Валентин, Макс, Оля Бублинка, Света-Леда, Наташа. Если про кого забыл - прошу прощения! :)
Феня зарегистрирована, но не пишет. Также зарегистрирован Андрей Урумов. Но он тоже не активный
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Тень

Сообщение Soberbender »

Ольгааа писал(а): 22 сен 2018, 13:30 меня просветили, где то благое место, куда все интересные люди оттуда пропадают
Лишь бы никто не подумал, что администрация нашего форума приплачивает людям за такие посты. Человек всегда волен выбрать себе то, что ему больше нравится, что больше импонирует его духовному состоянию. И, видит Бог, мы здесь совершенно ни при чем nevidel^
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Тень

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 22 сен 2018, 13:53 И, видит Бог, мы здесь совершенно ни при чем nevidel^
Не причем. И это точно!
Но очень приятно видеть здесь старых знакомых :))
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Shadow
Студент
Студент
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 20:12

Re: Тень

Сообщение Shadow »

Ольгааа писал(а): 22 сен 2018, 13:30 Ясно)) про форум отдельная песня :)) Наконец то меня просветили, где то благое место, куда все интересные люди оттуда пропадают )
Я пока здесь ни в чем не разобралась, поэтому прошу прощения, если отвечу не там. Разберусь.
А Маша Смурфи здесь?))
Привет! А какой ник был у тебя?

Я не пью 6 лет 8 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Re: Тень

Сообщение Kit »

Ольгааа писал(а): 22 сен 2018, 13:12 Привет, знакомые все лица)) Привет, Макс. Привет, Феникс.
Доброе утро, форум. Я здесь новичок.
Привет, Оля! Я Катерина и на том вашем форуме никогда не была, все два с половиной года тут. Выходит, к знакомым лицам не отношусь))) Давай знакомиться? Как дела у тебя? Расскажешь о себе? Я была пивным ежедневником, но не успела тогда испортить себе жизнь. Каким-то чудом я решила бросить до того, как начались проблемы. А ты уже давно не пьёшь?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Тень

Сообщение nvp »

gav писал(а): 22 сен 2018, 04:20 И еще дом у меня, который требует внимания.
Чёрт! Да я почти ангел! qwe
Котик-энерджайзер :))
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Shadow
Студент
Студент
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 20:12

Тень

Сообщение Shadow »

Доброго утра и хорошего настроения. Очень много работы, да и дома дела. Жив и здоров, а это главное. Мир.

Я не пью 6 лет 8 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Тень

Сообщение Soberbender »

Shadow писал(а): 11 окт 2018, 12:35Доброго утра
Привет, Максим!
Доброго дня тебе! yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Тень

Сообщение gav »

Shadow писал(а): 11 окт 2018, 12:35 Жив и здоров, а это главное. Мир.
Привет! Хорошо, что все хорошо!
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Ответить