Кит

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Кит

Сообщение Светлана48 »

А может и правда.
Лживости тоже ноль .странно.Холерик
Высокая экстраверсия и высокий нейротизм.
Холерик отличается повышенной возбудимостью, действия прерывисты. Ему свойственны резкость и стремительность движений, сила, импульсивность, яркая выраженность эмоциональных переживаний. Вследствие неуравновешенности, увлекшись делом, склонен действовать изо всех сил, истощаться больше, чем следует. Имея общественные интересы, темперамент проявляет в инициативности, энергичности, принципиальности. При отсутствии духовной жизни холерический темперамент часто проявляется в раздражительности, эффективности, несдержанности, вспыльчивости, неспособности к самоконтролю при эмоциональных обстоятельствах.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Кит

Сообщение Лиса »

Kit писал(а): 07 дек 2019, 05:53 Но больше всего мне приятно, что у нас с ней вот такие отношения человекообразные.
Катя, у тебя история непростых отношений с мамой?
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Спасибо, девочки!
Всё прошло замечательно. Креветка откатала прекрасно, лучше, чем на тренировках и вообще-то лучше всех. Поэтому все очень удивились - и тренер и мамы других спортсменов, что ей дали третье место. Мы не судьи и не видим всего. Возможно она не с того ребра зашла и ей половину прыжков не засчитали. Может покачнулась на вращении и баллы стали минусовыми. Может вообще какой-то элемент нельзя было делать и её оштрафовали. Может поклонилась не в ту сторону. Я не знаю всех правил, они слишком сложные)) Мне главное, что всё супер прошло, не смотря на все напасти с зубами, животами и ногами. И она единственная каталась с улыбкой. Знаете, мне эта улыбка в сто раз важнее любого места.

Единственное, мне надо быть готовой к обсуждениям среди родителей в понедельник. Тренер сказал, что такое решение судей плохо тем, что народ перебесится весь. Люди не видят каких-то важных тонкостей, воспринимают катание в целом и поэтому начинают зверски протестовать против "вопиющей несправедливости". А я дорожу доброжелательной атмосферой среди мам, которая держится уже всю осень. Мне нужно будет дружелюбно отвечать, почему это я не возмущаюсь таким решением. Сказать честно почему? Потому, что не верю в сомнительные победы. Если бы моя дочка откатала действительно без ошибок, то судьи так и оценили бы. А раз третье место, значит было много чего не так. У девочек на первом и втором месте тоже много было не так. Но их "не так" нас не может интересовать. Рассчитывать на победу за счёт чужой оплошности и обсуждать, чья оплошность хуже - в этом есть что-то не то.
Но это звучит заносчиво. Самое разумное было бы уметь рассказать, какие ошибки допустила моя дочка. Поэтому завтра пошлю видео моей подружке, она недавно сама сдала экзамен на судью. И она сможет мне пару блох найти, за что мою штрафонули. Вот так и сделаю. А то и правда народ перессорится.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Кит

Сообщение Светлана48 »

Поздравляю твою дочу с бронзой! Думаю это не плохо! И есть к чему стремится))) успехов в дальнейшем!
Бабушка сейчас по тв смотрит показательные кажется .а я как- то от катания далека((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Лиса писал(а): 08 дек 2019, 03:41 Катя, у тебя история непростых отношений с мамой?
Мне кажется, я знаю ровно одну женщину, у которой отношения с мамой были простые - это сама моя мама))) Я на Трезвеем.ру даже тему создавала "всё о моей матери". Мы там разные свои мамо-дочковские сложности пытались обсуждать. Моя мама - очень классная дама и меня любит и в целом мы во всём согласны. Но почему-то получать удовольствие от общения с нею я совершенно не могла. Это ж не порядок! И я стала работать над безобразие. Постепенно безобразие сильно исправилось. И я радуюсь всем хорошим проявлениям.

А у тебя как?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 08 дек 2019, 04:30 Бабушка сейчас по тв смотрит показательные кажется .а я как- то от катания далека((
А я тоже не смотрю. Все смотрят, а мне не хочется. Нам кататься нравится. А так, как по телевизору, я точно никогда не смогу. Да и дочка вряд ли, не та ситуация. Мне вообще это двумя разными видами спорта представляется - наше катание и телевизионное)
Спасибо за поздравления!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Кит

Сообщение Светлана48 »

Kit, приветик)бессонница ?) или у тебя время другое? У тебя тут есть форточки где-нибудь?) просто так интереснее общаться) Валентина,Лёха и Оксану я уже видела): твоя очередь) если не против ,конечно)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 08 дек 2019, 03:14 При отсутствии духовной жизни холерический темперамент часто проявляется в раздражительности, эффективности, несдержанности, вспыльчивости, неспособности к самоконтролю при эмоциональных обстоятельствах.
Срочно бросай все силы на духовную жизнь!)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 08 дек 2019, 04:41 приветик)бессонница ?) или у тебя время другое?
У меня всего только 21:50
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 08 дек 2019, 04:41 У тебя тут есть форточки где-нибудь?
Я бросала что-то в "картинки нашей жизни", но там долго копать. Ща поищу что-нибудь
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Кит

Сообщение Светлана48 »

Kit, минус 2 часа значит) ага.постараюсь.хотя я в этом не сильна(( поищи)
Кстати заметили вчера прям нас тут было много) прошлый рекорд перебили по посещаемости)
У меня почти 00-00 надо закругляться,а тосил кулинарить не будет завтра) может ещё тут буду,но заранее всем спокойной ночи !))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 08 дек 2019, 04:58поищи)
Поставила в картинки нашей жизни
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

У меня сегодня какое-то склочное настроение. Не довольна я собой из-за всяких мелочей и так и тянет сорвать недовольство на ком-нибудь. Точнее на муже. Даже предупредила его, чтобы защищался заранее. Даже спортзал не помог. Лежу на диване, ем ириски. Ещё две съем и спать пойду. Всем хорошего понедельника завтра!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 09 дек 2019, 05:34 сегодня какое-то склочное настроение.
Катюш, у тебя ведь 3 и 9. Глянь-ка график. Всем советуешь, а сама не заглядываешь aya_
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Кит

Сообщение Светлана48 »

Kit, спасибо)я тоже вчера на сон грядущий хомячила,а мне низя. sx- А тебе кстати можно)отлично выглядишь)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 09 дек 2019, 06:48 Катюш, у тебя ведь 3 и 9.
Ой, а я что-то всё время помнила про 4 плюс что-то.
Soberbender писал(а): 09 дек 2019, 06:48 Всем советуешь, а сама не заглядываешь
И не говори!
Вообще 1 день мне совестно сразу за обострение считать)) Вот если неделю фиговость продлится, тогда оно. Но я ж не буду целую неделю страдать теперь, я уж сразу разнюхаю, что происходит, если сегодня не отпустит.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 09 дек 2019, 11:55 тебе кстати можно)отлично выглядишь)
Спасибо, света. Я недавно с мамой эту тему опять обсуждала. Для нас обеих пожрать - большое удовольствие. Пока я курила и тем более пока пила, я могла этого не замечать. Сейчас прикрываться больше нечем))) Я уже 2 года живу по синусоиде - два месяца ем до отвала - месяц худею. Колебания в 3-4 кг и средний вес константный. Я считаю, для меня главное - не делать из веса проблему. А то, если еду считать чем-то важным, то я и думаю только и хочу больше.

А сладкое на нервную систему очень положительно влияет)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 09 дек 2019, 06:48 а сама не заглядываешь
А я ж всё время забываю, сколько чего. То есть помню примерно. А линейку вечно забываю попросить. Типа - ну чего теперь ставить, раз уже столько времени без линейки))) Типа - хвастаться собралась? А на самом деле для графика она очень полезна. Может поставишь мне на досуге? Последний бокал был 8 марта 2016. "Не пью 3 года ..мес,.дней" попримитивнее так. Заранее спасибо.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 09 дек 2019, 13:55 Типа - хвастаться собралась?
Я не хватаюсь, я мотивирую себя. А может и еще кого-нибудь kjh-
Kit писал(а): 09 дек 2019, 13:55попримитивнее так
nevidel^ Где же твой перфекционизм? :)) Или ты не болеешь этой заразой?
Сейчас поставлю. nbv-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 09 дек 2019, 15:01 Где же твой перфекционизм? Или ты не болеешь этой заразой?
я считаю, что перфекционизмом как раз не болею. Я писала про излишнюю оптимизацию процессов. Типа не хочу делать лишнего до такой степени, что бывает, ничего не делаю))) Но я с этим уже тоже подразобралась.

А кстати в просьбе о примитивности как раз много скрытого перфекционизма))) Я ж могу не оценить всякие цветочки с облаками, мне может композиция не понравиться. Или цветовое сочетание не идеальное. А примитивное - это просто буквы, нет опасности придраться и раскапризничаться. Так что в терапевтическом плане тебе следовало бы поставить мне линейку со всеми возможными завитушками, смайликами и плюшевыми мишками, чтобы я на этом примере училась ещё большему пофигизму и самоиронии)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Ответить