Кит

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Кит

Сообщение Stark »

Kit, привет, Катюша, классно ты с походами придумала. Сейчас главное - не вешать нос и во всем искать хоть какой-то позитив), у тебя это хорошо получается! kefy*r
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Кит

Сообщение Rediska »

Катенок,а как там батут? Уже испытания провели? Креветочка довольна? kl-
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Rediska писал(а): 28 мар 2020, 04:19а как там батут?
Светик, представляешь, не заметила твоё сообщение. Стройка батута была важнее самого батута))) Я это заранее знала. Они там прыгают минут 15 в день. Но это нормально. У нас опять холод и на улице совсем не хочется долго быть. Мне было важнее, что они целую неделю это всё вместе со мной сооружали.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Кит

Сообщение Ovechka Dolly »

Катюша, привет! А я в метель обожаю гулять с собаками! Сейчас 1,5 часа партизанскими тропами по границам парка с превеликим удовольствием погуляли. Когда-нибудь, надеюсь, я смогу круглогодично жить за городом - вот уж я оторвусь!!!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Ovechka Dolly писал(а): 31 мар 2020, 15:10 А я в метель обожаю гулять с собаками! Сейчас 1,5 часа партизанскими тропами по границам парка с превеликим удовольствием погуляли.
Рита, с добрым утром!
Ну вот у нас только что не метель. Прошлой ночью было -5. Я каждое утро сейчас с собакой и с мужем пятикилометровый круг по виноорадникам прохожу. Почти что тоже тайным тропами. Но у нас можно и с собакой гулять и с домочадцами. Вот, пока дети спят, мы спортивно двигаемся. В 9 муж уже должен выходить на связь, работа из дома всё равно полные 10 часов. Или 12)). И какое счастье, что я ему в прошлом году всё-таки доделала рабочую комнату, где он нас не слышит! Мы бы сошли с ума без конца соблюдать тишину, чтобы он мог работать.

Хотя, надо сказать, эта подлая тишина заявляет свои права и без мужа. Дети твёрдо и неколебимо делают уроки за обеденным столом, хотя у каждой есть своя комнатка. Делают они их не одновременно. Младшая стремится ещё до завтрака отработать свое, а старшая склонна к послеобеду. Так они теперь на меня ворчат, что я с мамой громко разговариваю или радио слушаю))) Ну и друг на друга. В общем, большой дом не спасает, когда семья стремится собраться в кучку, но делать каждый своё))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Вот оно, наше холодное утро

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

А это вид с батута

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

А это вот 15 минут в день)))

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Кит

Сообщение Rediska »

Kit, Катенок, хоть и 15 минут, но зато какого счастья и позитива!!! Поздравляю вас) Вид шикарный. У нас тоже похолодало. Я обалдела, выйдя с собакеном на улицу, натянула капюшон, руки в карманы, еле выдержала 30 минут прогулки. chmo_k snegu_r
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25785
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Кать, утро красивое, какое-то апокалиптическое klas-
Предприятия пока работают, да? Смотрю трубы дымят.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 31 мар 2020, 16:29 Смотрю трубы дымят.
Да, пар из труб очень красивый сегодня был. Его рассветное солнце клёво подсветило из-за облака. Предприятия многие стараются не закрыться. Но не всем это удаётся. Эти трубы к химкомбинату BASF относятся. Даже если они уйдут на карантин, они не смогут остановить производство мгновенно. Ну и люди там не в хороводе стоят, для работы и не нужно слишком близко быть друг с другом.
Soberbender писал(а): 31 мар 2020, 16:29 апокалиптическое
Это только сегодня. А вообще каждое утро картина прямо райская. Уже третью неделю можно фотовыставку готовить "весна в виноградниках". Но надо бы выставку ещё и с запахами и со звуками. Я недавно аж перие птиц записала в надесделсть себе из них будильник)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Кит

Сообщение nvp »

Kit, привет, Катюша!
За фото спасибо - впечатляет).
И знаешь, какое счастье,что вся семья вместе! Мне показалось, что дети инстинктивно тянутся к самому тёплому и уютному месту в доме - а для нас лучше кухни места пока и не придумали).
Здоровья тебе и твоим родным, Кать!
Не пропадай, ты наш остов позитива и здравомыслия.
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25785
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 31 мар 2020, 17:27 Уже третью неделю можно фотовыставку готовить
Вот и фотала бы, Кать. Я люблю на мир смотреть, пусть и чужими объективами.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Кит

Сообщение Ovechka Dolly »

Катюш, как там кролики в полях?

У меня такая связка работает: Германия - увидеть кролика - шопинга не будет))). Мы, когда в Германию в командировки ездили, жили и работали в маленьком городишке, а на шопинг и поболтаться ездили в Кёльн (потом стали делать наоборот - жить в Кёльне, а на работу ездить). Так вот у нас у одной дамочки примета была увидеть кролика из окна электрички к плохому шопингу. До сих пор ржем)))

Изображение
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Ovechka Dolly писал(а): 10 апр 2020, 21:15 увидеть кролика - шопинга не будет
В этой примите что-то есть! Я уже три недели на кроликов смотрю на прогулке каждое утро. И действительно никакого шопинга!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Привет, дорогие товарищи!
Пишу поныть. Совершенно подлый день у меня. Всё наперекосяк. Вчера я купила потрясающе уценённые штамбовые розы. Но всего четыре, а на месте оказалось, что обязательно нужно 5. Ездила сегодня по трём магазинам за пятой и кучу времени потеряла.

Вчера пришёл по почте табурет на кухню, пробный, вообще нужно 4. Я его собрала, а сегодня ножки подпиливала. Такого нет нужной высоты и я знала, что пилить придется. Час вымеряла, там косой срез, поскольку ножки растопырены. Ну и вышло слишком низко. Хоть плач! Ну вот как я так! На 2 см повыше бы. Обидно.

А потом взял и помер телефон. Опять. Сколько можно! Я их скоро вместо яиц в церкви саятить буду! Полетел температурный сенсор и врет, что перегрелся. В гарантийном ремонте увидели царапинку на стекле и всё. Придется завтра валандатьсч с обыкновенны ремонтом. Хочу мягкий телефон! И лекарство от телефонного сглаза.

Ну и уж до кучи не отстиралость пятно от шоколада на любимых штанах. Не, надежда еще есть. Но это надо специальный пятновыводитель покупать.

А да, муж хотел отчистить лестницу из песчанника, давно уже специалистов вызвал. Они сегодня чистили, а результат никакой. Так и остались пятна от лишайника.

Пойду что-нибудь перекопаю. А то, хоть и ерунда это всё, но западло со всех сторон какое-то. В такие дни я раньше особенно надежно и вдохновенно напивалась.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11303
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Кит

Сообщение Счастье »

Kit, 33 несчастья((( и все,ну очень важные...
Табуретку только не исправить...а остальное уладишь,уверенна)))
Пить не будем ,это уже не наша история gt-t
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 16 дней

Аватара пользователя
Alena29
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 13:24
Откуда: Шахты

Кит

Сообщение Alena29 »

Kit, Катеринка,приветик,да бывают такие неудачные дни,ну это только сегодня ,завтра будет по другому,и как вот сразу в таком настроении мысли лезут в голову выпить,просто мозг запомнил ,что в таких ситуациях надо выпить.,но этого делать не надо.Кстати фотопейзажи очень красивые.Хорошего тебе настроения и удачи во всем!
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 15 июня 2020 года. gfr-

Я не пью 3 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24202
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Кит

Сообщение Светлана48 »

Привет . Не грусти болото будет нашим ))) мне щас на кассе 41 р на помидоры не хватило hg-
Табуретку может куда пристроить ,а остальное очистится всё-таки думаю от пятен и лишайника ! gt-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 11 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Кит

Сообщение Rediska »

Kit, Катенок, милая моя девочка, я поддержать! Так джинсы ты спасёшь, розу купишь, фото табурета в студию. Сейчас придумаем как нарастить эти 2 см, если возможно конечно. А чего они к царапинке придрались? Это так принципиально для гарантийного ремонта??? Не грусти, это просто такой день, и он пройдёт. loik-
Ответить