Кит

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Evgeny
Greenland
Врач
Врач
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 01:25
Откуда: 55-я параллель с.ш.

Кит

Сообщение Evgeny »

Kit писал(а): 17 сен 2021, 23:45 Может он тоже захотел. В общем, не пьёт
Ну вообще достойно уважения такое решение. Не выстраданное, не когда уже край и другой дороги нет, а просто мудро выбрасывает из жизни, как что-то ненужное.
Kit писал(а): 17 сен 2021, 23:45 он так отдыхает от роли ведущего
Скорее всего так и есть. Индусы не зря сравнивали мужчин с куском масла, а женщину с огнем. Когда они рядом, масло тает yes Или я тут, вроде, уже писал об этом?
Ну а вообще, как говорил Холмс, «...любовь, Ватсон, это...» И ручкой бесподобно так делал ))
https://www.youtube.com/watch?v=PYBfEYDksrA
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 17 сен 2021, 23:45 рассказывала об уровне воспринимаемого счастья
Кать, у неалкоголика и здравомыслящего человека это вполне может сработать без особых заморочек yes Особенно, если данное утверждение до него доносит авторитет.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Эх. Пните меня кто-нибудь. Решила вроде дальше чертить, а сама с дивана встать не могу. Уже и будильник звенел. Попробую перехиртить себя. Пообещаю себе сделать всего ещё один листик. Пойду кофе себе налью и один листик состряпаю. Тогда завтра нужно будет всего 5 поправить.
Эх.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 19 сен 2021, 03:43 и один листик состряпаю.
Кать, что план, осуществился? :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 19 сен 2021, 06:01 Кать, что план, осуществился?
Два состряпала! И третий начала. Но после часу ночи производительность совсем упала. Можно было бы, конечно, опять на часок на базу уйти и дальше поработать. Но собаке тоже спать надо. А она рядом сидит, не спит. В общем, я нашла повод прервать эксперимент с бессонной ночью))) Завтра постараюсь поскорее доделать.
С добрым утром тебя!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 19 сен 2021, 07:44 С добрым утром тебя!
Спасибо! dlt- И тебе, когда проснешься, доброго утра!
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Хотела ко всем зайти, почитать, написать, но не могу - сил нет, спать надо.

Сегодня началась моя стройка! Сегодня в 9 забрали меня на объект. В пол третьего привезли домой, на обед, который я же и делала к тому же. В 4 снова на стройку, закрыть день. В 5 домой. И вот до сейчас я альбомы распечатывала. Завтра эти альбомы понесу бюрократам, которые решают, что можно, а что нет. Ну и если им понравится, то могут субсидий дать.
Завтра вообще день хлопотный. И к врачу утром рано, и в строительный магазин, и торт купить - у Креветки ДР завтра. На стройку заеду, задания раздам и домой поздравлять. А в два бюрократы. И к строителям надо и в середине дня заглянуть и вечером. Эх. Тяжело без машины!

Меня немножко удивляют две вещи. Во-первых я всё доделала ещё вчера, что бюрократам нести надо. Это не типично. Обычно я должна ночи две не спать и за 10 минут до выхода подшивать последний лист. Может мне вместе с коленом пришили на место пунктуальность?
А во-вторых я совсем не волнуюсь. Это совсем уж странно. Я вообще-то как бы защищать проект буду. Нормально при этом мандражировать и трястись. А у меня такое чувство, что я просто иду к довольно симпатичным ребятам рассказать о том, что я такое придумала классное и послушать, не посоветуют ли они ещё чего-то умного. Может мне при операции отрезали что-то, что раньше вызывало мандраж?

Всех обнимаю и падаю спать!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 21 сен 2021, 05:02 у Креветки ДР завтра
Уже сегодня, так что -- поздравляю её и тебя! dlt- Взаимопонимания вам. Считаю, что это крайне важно. Ну и здоровья, конечно. gfr-
Kit писал(а): 21 сен 2021, 05:02 Всех обнимаю и падаю спать!
Взаимно! dlt- (Про "обнимаю". Про "спать" нет, я скоро выхожу на работу :)) )
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 21 сен 2021, 05:42 Кать, ты хоть не строишь на одной ноге? Надеюсь, ты только руководишь?
Не, строить я сейчас точно ничего не могу. Моя главная задача - не мешаться под ногами)) Однако под руку лезу без зазрения совести. Строители, вроде, хорошие, как раз мой тип. Но там очень много надо решать по месту и по ходу. Вот я решаю. Отменяю, красным карандашом на стене помечаю и уж они делают.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 21 сен 2021, 19:22Вот я решаю
Я об этом и написал yes Руководить процессом можно и прихрамывая.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Кит

Сообщение Rediska »

Kit, Катеночек, поздравляю мою любимую Креветочку с днём рождения! Пусть и дальше по жизни идёт светлым и радостным ребёнком! dlt- и у меня ещё один вопрос: муж не поддался на соблазнения директора? И конечно же " Береги ногу, Сеня!" :))
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Кит

Сообщение Ekaterina80 »

Kit, Катя. с днем рождения доченьки) gt-t
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Привет, дорогие товарищи!
Что-то слишком я завишу от настроения моего мужа. Я сама вчера всё совершила, всё получилось и я была очень всем довольна. А вот у мужа сегодня начались 3 дня большого стресса и он вчера готовился к презентации, переживал, что цифры не достаточно выучил. В общем, мрачный. И как же жаль, что мне это передаётся! Своя радость совершенно тускнеет. И почему это не передаётся наоборот - от меня к нему? Моё настроение его совершенно не меняет. Хорошо, конечно, что печаль не передаётся. Но хорошее могло же бы! Когда у него настроение хорошее, моё всегда улучшается. При чём он не поднимает мне настроение специально, он ничего не делает для этого. Просто я вижу, что ему хорошо, и мне тоже становится весело. А вижу, что он радражён и недоволен - и тоже туда же.
Жаль.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Rediska, спасибо! Креветочка молодец, очень понимающе отнеслась к работающим родителям))) Ситуация дурацкая вышла, конечно. Я же всегда дома как бы. А тут прямо вчера несколько важнейших дел по стройке. И главное - вчера школу отменили, какие-то там педсоветы были. И они с сестрой обе дома просидели. Поэтому особенно заметно, что я весь день по делам таскаюсь. Да ещё и папа учудил - решил из дома поработать, чтобы время на дорогу сэкономить. Ему совсем много подготовить нужно было. И так вышло, что он вроде дома, а в жизни семьи не участвует. Но мы за то вечером в кино все вместе рванули. Папа пожертвовал собою)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Ekaterina80, Спасибо!
Мы его попозже решили отметить, когда я снова за руль сяду. Тогда соберём её подружек и поедем куда-нибудь на батуты.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 22 сен 2021, 19:02 И как же жаль, что мне это передаётся!
Кать, у меня так же бывает. yes Я частенько завишу от эмоционального состояния некоторых людей, особенно близких.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 22 сен 2021, 19:40 Я частенько завишу от эмоционального состояния некоторых людей,
Вообще, это нормально, я считаю. Нам же эти люди не безразличны. Просто мне жаль, что не могу передать кусок своего хорошего состояния, а только сама впечатляюсь.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 22 сен 2021, 20:14 Нам же эти люди не безразличны.
Да, об этом и речь. Как я буду веселиться, если близкому человеку плохо (не важно, грустит он или в гневе)? Может эта зеркальность и мешает немного жить, но я не вижу пути её убрать из жизни.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 22 сен 2021, 20:41 Может эта зеркальность и мешает немного жить, но я не вижу пути её убрать из жизни.
я думаю, всё хорошо в меру))) Эка новость))) Если реагировать на близких слишком сильно, то вляпаешься в созависимость. Если не реагировать совсем - станешь чужим человеком. Так что даже не собираюсь убирать её из жизни совсем.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 22 сен 2021, 21:19 даже не собираюсь убирать её из жизни совсем.
Я почему-то не дописал -- я тоже не вижу смысла это делать. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить