Кит

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Кит

Сообщение Fenix_bird »

Kit, так это всегда пожалуйста:)) а вообще поплакать очень полезно для разругки эмоциональной. Так что считай, что ты себе пользу принесла
Я бы фильм какой-нибудь посмотрела с этой целью. Но сейчас не снимают ничего наподобие "Кейт и Лео" или "когда Гарри встретил Салли", а очень хочется романтики.

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Fenix_bird писал(а): 16 июн 2019, 04:13 Я тоже сегодня Земфиру слушала. Учеба больше не лезет, пыталась её под музыку в себя пихать. Короче, меня сейчас вставляет "гора". "Врёте, вы всё врёте, и гора говорит- нет". Не плакала правда. Зато поняла, как производные считаются. Точнее мне их заново объяснили:))
Тексты Земфиры меня своей ассоциативностью просто завораживают. Там мало обыкновенных предложений. Или вовсе нет? Не рассказ - баллада, а вспышки словосочетаний, создающие потрясающие образы.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Fenix_bird писал(а): 16 июн 2019, 05:01 а очень хочется романтики.
Завтрак у Тиффани?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

А я свой телефон убила вчера вечером. Сто раз его вот так роняла, и ничего. А вчера помер. Теперь зашла с компа и это ужасно. Кошмар просто. Завтра куплю себе новый телефон, сегодня всё закрыто.
Всем хорошего воскресенья
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 16 июн 2019, 16:15Кошмар просто.
Это бесподобно! :)) Учись быть в полноценном интернете. Ну а телефон жаль, конечно.
Мой телефон жив только благодаря тому, что я захожу с компьютера. Иначе давно расколол бы его о стену. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Кит

Сообщение Fenix_bird »

Kit, сочувствую. А я заказала телефон в Испании, оплатила, а они мне его никак не пришлют. Нехорошие люди. Хотела сэкономить. Теперь будем так покупать в магазине обычном

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Evgeny
Greenland
Врач
Врач
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 01:25
Откуда: 55-я параллель с.ш.

Кит

Сообщение Evgeny »

Soberbender писал(а): 16 июн 2019, 16:18 Иначе давно расколол бы его о стену.
Знакомая ситуация yes Сколько раз мои домашние наблюдали картину, когда я в отчаянии, с криком "ЫЫЫЫЫ!" бросал телефон и бежал к компу hn-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Evgeny писал(а): 16 июн 2019, 20:49 я в отчаянии, с криком "ЫЫЫЫЫ!" бросал телефон и бежал к компу
Да, что-то похожее :)) Никогда не считал (да и не считаю mnyp ) телефоны полноценным устройством в обществе вычислительной техники. Только в условиях острой нужды я могу работать с этими девайсами. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Evgeny
Greenland
Врач
Врач
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 01:25
Откуда: 55-я параллель с.ш.

Кит

Сообщение Evgeny »

Soberbender писал(а): 16 июн 2019, 21:18 телефоны полноценным устройством в обществе вычислительной техники
Может мы старые просто? fv- У дочки комп, планшет с клавиатурой есть - нет, норовит все в телефоне сделать, в крайнем случае по учебе что-то сваяет на компе.
Как-то говорю: "Вышли мне на почту" - она как на ненормального посмотрела :))
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Evgeny писал(а): 16 июн 2019, 21:46 нет, норовит все в телефоне сделать
yes Я даже тут несколько таких знаю :)) И это не только Катя
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Кит

Сообщение Дюймовочка »

Я на форуме тоже только через телефон, действительно кажется удобнее. Может привычка, что в течение дня возможность лишь через телефон. Ну и гулять опять же с телефоном.
Аватара пользователя
Evgeny
Greenland
Врач
Врач
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 01:25
Откуда: 55-я параллель с.ш.

Кит

Сообщение Evgeny »

Дюймовочка, согласен, привычка - дело такое yes Я просто целыми днями за компом - так что с меня взять? ))
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Кит

Сообщение Дюймовочка »

Evgeny, на работе то с компоп. Но на такие сайты не зайдёшь с рабочего :)), да и на работе времени нет. А во время обеда обязательно и пока домой или на работу добираешься.
Аватара пользователя
Evgeny
Greenland
Врач
Врач
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 01:25
Откуда: 55-я параллель с.ш.

Кит

Сообщение Evgeny »

Дюймовочка, пардон, я просто (тоже по привычке :)) ) со своей колокольни сужу: давно работаю из дома, и отвык от офисных "тонкостей". Понимаю, да, телефон в таком случае незаменим.
Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Кит

Сообщение Nika »

Kit, Кать, а и вправду, я не слышала раньше "Царевну-несмеяну" в исполнении Леонидова.
Прям послушала и прям мужу твоему колотушкой-колотушкой по макушке: "Ах ты ж, немец-перец-колбаса!!!"
Но вообще-то он надежный, спокойный и предсказуемый. А романтику эту легко обеспечивает любой серьёзный алкаш. Но они ненадежны, беспокойны и непредсказуемы. Хотя, иногда попадаются с деньгами. Короче, как на пороховой бочке shoo-

ПыСы. Я тоже как правило с телефона. Я люблю сидя в кресле-качалке общаться. Или если жду где-то чего-то, там тоже компа нету.
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Кит

Сообщение gav »

С телефона- великолепно. Не представляю, как с компа бы на форуме сидел. sx-
:)) :)) :))
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Кит

Сообщение Ольгааа »

Nika, и я не слышала...
А вчера ,переключая радио в машине, наткнулась на песню. Таак понравилась) Дома загуглила - Леонтьев, "Ночной звонок". Прям классно :))

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Кит

Сообщение nvp »

Ольгааа писал(а): 17 июн 2019, 03:17 Nika, и я не слышала...
А вчера ,переключая радио в машине, наткнулась на песню. Таак понравилась) Дома загуглила - Леонтьев, "Ночной звонок". Прям классно :))
О, Валерий Яковлевич Леонтьев - это класс! Обожаю его песни 80-х. Вот эту, например.
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Кит

Сообщение nvp »

Kit писал(а): 16 июн 2019, 05:39
Завтрак у Тиффани?
Kit, Катя, это бесподобный фильм..обожаю дух того времени и Актеров. Как говорят, теперь таких не делают :))
Очень понравился мне такой теплый и романтичный фильм «Хорошая женщина» - там тоже тонко передан дух 30-х годов прошлого столетия, и тоже очень красивые актеры. И- чудесный конец klips loik-
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

О-хо-хо.. Если я сейчас переставлю симку из убитого телефона в другой, я убитый больше не смогу включить. У него отрубился экран. То есть я больше не смогу из него ничего скачать. Попробую начать новую жизнь...
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Ответить