Домик Овечки Долли

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Домик Овечки Долли

Сообщение Ovechka Dolly »

Дюймовочка писал(а): 14 фев 2019, 19:29 Рита пишу у тебя, раз Плюша пока бездомная, извиняй
Девочки, да я вам рада очень! ЖИЗНЬ ОДНА И ОНА ПРЕКРАСНА!

Вот сейчас вам как запощу еще одну картинку!
мой ангел поет песню про любовь.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Плюша
Студент
Студент
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 02:54

Домик Овечки Долли

Сообщение Плюша »

Ребята, рада познакомится с теми, кого не знала) Кого уже знала отдельный привет)) Чтобы не было больше вопросов и обсуждения про предательство напишу. В августе 2018 года я зарегистрировалась на том форуме, мне он очень понравился, да и читала я его давно. С самого первого дня я прочувствовала всю атмосферу тепла и дружбы, но, к сожалению, это длилось не долго... Мне пришлось закрыть свой дневник. Потому что смысла в нем писать я не видела, я очень ранимый человек. Когда я потеряла близкого мне человека, я переписывалась с друзьями в личке, не знаю для чего, но наверно так было легче. Я делилась очень личным. Именно в тот момент я узнала, что личка читается, это разве не предательство? Что со мной было только мне известно, но поверьте ничего хорошего. Я удалилась, но снова зарегилась на следующий день. Я переступила через себя, мне было очень сложно, но я это сделала, чтобы иметь доступ к тому, что выкладывают люди, которые мне не безразличны. Но общение стало уже не тем... В этот раз мое удаление с того форума последнее, это моя инициатива, меня заблокировали, после того как я вступилась за своего друга. По поводу предательства сейчас. Я однолюб, и этим многое сказано. Приход сюда для меня сложен, но возможен, я стараюсь. Огромное спасибо Нике, не знаю почему, но с ней терять связь я не хочу. Я думаю, что ответила на многие вопросы, если что спрашивайте. Рит, потерпи меня немного в своем дневнике, через пару дней я сама
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Домик Овечки Долли

Сообщение Soberbender »

Плюша писал(а): 14 фев 2019, 21:21 если что спрашивайте.
Плюш, ты не должна ни перед кем отчитываться. Это твой мир, твои чувства. Если ты сама захотела, ты сказала. Всё хорошо.
Я рад, что ты теперь с нами gfr- Лучше ты спрашивай, а мы будем отвечать тебе. Ну, это если есть что-то, что бы ты хотела узнать. .ep-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Домик Овечки Долли

Сообщение Ovechka Dolly »

Плюшик, не бойся - всё будет хорошо! Ты у нас боец и отважная девочка, хоть и сама этого не понимаешь.
Всё это надо пережить. Для меня тоже очень оказалось сложно лишиться общения со многими людьми с АФ, но жизнь всё расставляет по своим местам - и многие из тех, без кого я так горевала, всё равно оказались в итоге со мной рядом. Жаль, что люди, которые априори нуждаются во внимательном и бережном отношении, получают заряд очень негативных эмоций по чьей-то прихоти. Повторюсь, на такие форумы люди просто так не приходят, для тусы и тёрок можно найти форумы попроще.
А эту странную идею насчет предательства вообще выброси из головы.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Домик Овечки Долли

Сообщение Ольгааа »

Плюша, Чтение лички - это не порядочно, но никакого отношения к предательству уж точно не имеет.
Привет, Плюша, располагайся , здесь классно yes

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Домик Овечки Долли

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, Рит, крутой ангел piano

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Домик Овечки Долли

Сообщение Ovechka Dolly »

Ага, Оль, он мне тоже понравился! Аж глазик закатил как старается.

А сейчас я тисну котика с посвящением - сижу сама смеюсь!
Наш Плюшик.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Домик Овечки Долли

Сообщение Алекса »

Ovechka Dolly, Ритуль, кажется моя вечерняя история более актуальна в твоём дневнике. Ты тоже с утра посмеешься)))
Слава богу, я, родители поправились. Тихий, спокойный вечер, поужинали, смотрим телик. Отец от сигарет пока отказался. Курю я одна. Курим мы в коридоре. Вечером туда же запускаем овчарку и лабрадора. Лизунька гоняет по дому, но собак она пока побаивается.
Пошла я покурить, открываю кухонный шкаф чтобы выбросить пепельницу, а там в мусорном ведре мышонок. Я его "поймала" пепельницей (мышей я не боюсь). Кричу маме, неси Лизу быстрее. Сама вытаскиваю ведро с мышом из шкафчика в центр коридора. Кабелям интересно, мама пытается их выгнать, сама визжит (она при виде мышей "теряет сознание"). Я все пепельницу держу. Кабелей выгнали, заносит мама Лизу. Я пепельницу приподнимаю. Практически одновременно:
Мышь карабкается из ведра.
Мама с визгом и дикой прытью залетает с ногами на табуретку.
Лиза с пробуксовкой по линолемому несётся за мышом, ее на повороте заносит, кувыркается.
Отец лопается от нас трех придурошных от смеха.
:)) hn- :))
Финал плохой для мыша со всех сторон: Лизунька (хочу похвастаться) все таки поймала свою первую настоящую мышку; мама заставила выкинуть полудохлую мышку на улицу (еле у кошки ее отобрал).
В итоге все ржу, это просто надо видеть зрительно.
Но нужно спать. Спокойной всем ночи. И доброго Трезвого непохмельного утра.
Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Домик Овечки Долли

Сообщение Леда »

Привет, Ритуле и гостям!
Алекса, спасибо за веселую историю!
Плюша писал(а): 14 фев 2019, 21:21 однолюб, и этим многое сказано. Приход сюда для меня сложен, но возможен, я стараюсь
Привет, Плюша! Я на том форуме была 2,5 года, все произошедшее было сродни холодному душу в жаркий день! Кстати, очень рада, что меня пнули без переписок и предупреждений, ибо слог некоторых, используемый для комментариев произведенных действий, меня просто шокировал в свое время.
Не знаю, применим ли термин однолюб к форуму, но, как в любой ситуации, если то, чем ты увлечен, соответствует твоим ожиданиям и помогает, это продолжает нравиться, а если наоборот, вызывает разочарование.
И человек имеет право выбора, где и чем ему заниматься.
Если тебе для поддержания трезвости нужно общение с людьми, знающими проблему изнутри, а это нужно 99%, заводи себе домик и обживайся.
Все, там произошедшее, сейчас, когда прошло уже полгода, я рассматриваю как хороший урок интернет общения, и не более.
А уж как я рада, что так произошло, не описать. Ведь можно было и пять лет быть там, и не подозревать sd-
Так что нам повезло!
Хорошего денька всем!
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Домик Овечки Долли

Сообщение Ovechka Dolly »

Всем доброго трезвого утра!

Сегодня неведомо кем установленный праздник - День звона колец. А у нас на этот случай есть картинка!
мне подарили колечко.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Домик Овечки Долли

Сообщение Ovechka Dolly »

Алекса, привет! Знаю я такие истории!!! Вечерком расскажу про хомячка в туалете. Лизетта молодец, конечно, мышку жалко, но судьба их такая....

Светик, привет!
НЕИСТОВО ПЛЮСУЮ!!!!!!!!
Леда писал(а): 15 фев 2019, 09:00 Все, там произошедшее, сейчас, когда прошло уже полгода, я рассматриваю как хороший урок интернет общения, и не более.
А уж как я рада, что так произошло, не описать. Ведь можно было и пять лет быть там, и не подозревать
Так что нам повезло!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Домик Овечки Долли

Сообщение Ovechka Dolly »

Всем доброе трезвое утро!

Купидончика кому в помощь, кому на радость!
мой купидон.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Домик Овечки Долли

Сообщение sableson »

С утром Рита !
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Домик Овечки Долли

Сообщение Алекса »

Ovechka Dolly, Доброе утро, Риточка gt-t
Сегодня ты как никогда угадала с ангелочком. Этим утром проснулась с таким романтическим настроением, хочется "бабочек в животе" ewq
Ритуль, как Дуся себя чувствует? Читала, что она все округляется. Привет ей от нас с Лизой)))
Всем отлично-романтично (и непременно трезво) провести эту субботу kiss-
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Домик Овечки Долли

Сообщение Счастье »

Алекса писал(а): 16 фев 2019, 13:26 егодня ты как никогда угадала с ангелочком. Этим утром проснулась с таким романтическим настроением, хочется "бабочек в животе"
если есть желание, все возможно ewq
Доброе утро девочки fv-
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Домик Овечки Долли

Сообщение Дюймовочка »

Доброе утро всем! cvfd)
Да ангелочек подходящий, спасибо за позитив Риточка gt-t
Настроение супер, выходные пока отдыхные, ленюся :))
Как же здорово быть человеком не с похмелья и до обеда просто балдеть в пижаме.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Домик Овечки Долли

Сообщение Soberbender »

Дюймовочка писал(а): 16 фев 2019, 15:42 Как же здорово быть человеком не с похмелья и до обеда просто балдеть
Дюймовочка yes да, Юль. Дня неалкоголика совершенно непонятное счастье -- быть трезвым gfr-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Домик Овечки Долли

Сообщение Алекса »

Ovechka Dolly, Ритуль, жду обещанной истории про хомячка qwe
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Домик Овечки Долли

Сообщение Rediska »

А мне жалко мышонка.... bvc-
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Домик Овечки Долли

Сообщение Ovechka Dolly »

А, про хомячка!
Дело было давно, еще мой брат был не женат. И жили мы все вместе. Поздний вечер, закончили смотреть какой-то фильм. Мама пошла в туалет. Дальше грохот двери и её дикий вопль "КРЫСА!". Мы все бежим, видим картинку: стоит моя маман вся бледная и изо всех сил держит дверь туалета, видимо, чтобы крыса не вырвалась и всех нас не зажрала. Я с трудом отодвигаю маман, влезаю в туалет, а там на полу сидит маленький белый хомячок. Я его беру на руки, открываю дверь, маман вопит ещё громче "Положи крысу на место и закрой сейчас же дверь!". Мы с братом никак понять не можем, а хомяк-то откуда взялся??? Посадили мы его в банку, и пошел мой братец к соседям наверх (у них дети маленькие были). Оказалось, хомяк сбежал, как-то просочился к нам. Родители детишек очень были расстроены, что хомячок нашелся - они-то счастливы были, что он удрал.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Ответить