История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Kit »

gav писал(а): 11 июн 2019, 02:25 всё нормально у неё. Зарядка у телефона плохая, энергию бережёт
Раз энергию бережёт, значит ещё в больнице? То есть как у больного всё нормально, не как у здорового?
Алекса, выздоравливай скорее! Сил тебе. И черкни нам пару слов. Долго ты там ещё пробудешь? Что с тобой?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Ольгааа »

gav, ну и отлично, раз всё в порядке! yes

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Алекса »

Привет мой дорогой форум cvfd) . Душа больше всего болела, что не могла здесь отписаться. Большое спасибо Лёше, в watsapp могла написать. Опустим сейчас состояние "смесь похмелья с токсикозом". Так шутила жена двоюродного брата после очередной химиотерапии (рак груди она уже четвертый год как переболела). На до мной теперь и домашнии смеются так, подкалывают шутками, чтобы поддержать.
Плохо, что самаю жару (в Воронеже только с четверга опустилась температура ниже 25 ), град сильный вчера прошел. Плохо что этот Чертов таксикоз именно в жару пришелся. Я думала, что врачи отпустят домой (хотя бы к родителям). Нет. Что туда спорить 41 летняя впервые рожавшая. :)) . И плохо, что гнездо телефона разбито, его по хорошему нужно отнести в ремонт (750 рублей, узнавала) но с телефона нужно было перенести всю информацию в комп. А КАК?!. Компа то нет рядом :)) Возможно, я сейчас как дурочка выгляжу. Уже по больнице ходила, представляла себе, что я поциент в дурдоме. Правда, не знаю плакать или смеяться. Я одновременно сейчас могу съесть черешню, клубнику и БЕЛЯШИК sx- и после этого заплакать))).
Честно говоря, я настроилась сейчас просто на ребёночка, силенок мало, но Нужно держаться, и не брать себе в голову ни машины, ни развязку аварий. (Работа у меня такая). С девчонками в палате начали изучать билеты (для сдачи экзаменов). Нет интернета, телефона,, есть книжечка, папа принес))). Учила и пока в палате лежала. Черт работа все равно в голове сидит!
В общем не то, чтобы наплевала, а чисто в силах эноргозбережения))). По поводу, что останусь без телефона, очень для меня важно, потому что папа будущий работает 4 через 2 на данный момент, мотается между Воронеж, Москва, и трасса строящаяся на юг.
хожу, улыбаюсь, кушаю немысовместимые вещи, блюю, плачу. Вот так. kl- sx-.
Это быстро и вкрадце написала, опять с телефона, так удобнее, но сейчас я знаю, что дома могу предложить журнал под шнур зарядки (чтобы контакты в гнезде не отходили). И зарядка теперь в моем единоличном пользовании))). С родным от Redmi шнуром зарядки, с журналом))), заряжается . В понедельник к врачу. Надеюсь, что в больнице не оставят (ттт).
Хреново, родителей дом виден из окон палаты, а в туалет, душ как заключённый хожу!!! zloy_
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Soberbender »

Саш, привет!! cvfd)
Интересная у тебя там жизнь, активная очень, сумбурная. Никак не выловлю единую канву событий. Но это и неважно, наверно. Главное, что у тебя всё хорошо dlt- У тебя ведь всё хорошо, Саш?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Ольгааа »

Привет ) Я тоже надеюсь , что у тебя все в порядке. Только не пойму с чем ты в больнице. С угрозой? Потому что возраст это не основание для госпитализации , точно тебе говорю)

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение nvp »

Саша,привет!
Доброго здоровья тебе и сил yes
С Праздником Святой Троицы klips
Изображение
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Kit »

Саша, привет!
Спасибо, что написала!
Чувствуется, что ты на подъёме. Но с головой у тебя сейчас явный атас. Видимо тебя накрыло гормонами в десять раз сильнее, чем обычно кроет остальное человечество. Я такого раньше не встречала))) Хотя у меня огромное количество знакомых мам. Ну, главное, тебя же позитивно кроет) Просто будь осторожна в решениях. Имей в виду, что голова у тебя сейчас очень сильно не такая, как обычно)
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Алекса »

Привет, форум. Давно хотела написать, но было очень депрессивное состояние.
Со здоровьем (малышом), Трезвостью все хорошо (ттт). Жара, чисто общее самочувствие вялое.
НО, главное, Лизульку растерзали собаки. От меня скрывали это, но потом мама расплакалась, рассказала.
Оказалось, мама ушла на сутки на работу. Отец за ней особо не следил. Тем более у них полным ходом шел ремонт. Мы с мамой в жару на ночь относили кошку в коридор, даже, если она во двор выскакивалп, наши собаки ее не трогали.
В ту злополучную ночь, как рассказали соседи (они услышали крик животного) около 4 утра, кошка видно через форточку выскочила именно на улицу. Там бегала бродячая стая собак.
Их много бегает, не знаю, почему их не отлавливают в частном секторе (около моего дома, в многоэтажках давно нет таковых, а я сама даже зимой, возвращаясь после работы вечером по темну к родителям, побаивалась этих шавок). Лизулька привыкла, что по двору ходит королевой, может и не сообразила как уличная кошка, что нужно убегать.
Не могу...она стоит у меня перед глазами, давно я так не привязывалась к животному. Слезы невольно на глаза наворачиваются.
Знаю, что были бы лишние вопросы. Не хотела отвечать. Это я сейчас немного успокоилась. И то пишу сумбурно.
Главное, я не пью. Проблемы со здоровьем, финансами конечно есть. Слава богу эта нескончаемая 35 градусная жара с завтрашнего дня должна постепенно заканчиваться.
Не волнуйтесь, если не пишу. Я сейчас просто много обычных книг читаю. Как то меня это успокаивает. Больше ничего делать не хочу.
Всем всего наилучшего и бесконечной Трезвости.
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Kit »

Алекса,

Саша, как жалко! Бедная кисонька! Молодец, что трезвая. Здоровья тебе и малышу.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Rediska »

Саш, как жалко Лизоветту!!!! bvc- bvc- bvc- Держись.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Ольгааа »

Саш, привет! Увы, но это - участь многих кошек, живущих в частном секторе, т.е. кошек на свободном выгуле.
Очень жалко, но печаль пройдет. Я очень переживала, когда у меня умер осенью котёнок - черный Бегемот. Я его с рождения знала ), он родился у нашей кошки - приемыша. Мысли были, что обязательно возьмем еще котенка, пусть будет! Но прошло время, улеглось немного, и никого, конечно, не взяли. Хватит и тех двух,что есть. С избытком tjfu-tjfu^
А не было бы никого - завели бы обязательно. И ты, возьми и приюти малыша. И котику жизнь домашнюю подаришь, и себе радость.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Ovechka Dolly »

Сашуля, привет! Как ты?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Алекса »

Добрый Трезвый вечер, ребята.
Спасибо за поддержку.
(((Я сейчас конечно на вопрос "Как ты" могу ответить совсем не по теме форума. Конечно, я не пью. Самочувствие порой не очень, настроение переменчиво. В обед съела чебурек, малосольные огурцы и мороженое. Практически впервые после жары такой зверский аппетит разыгрался. Это радует. Думаю, что ещё умять перед сном hn-
С трагедией, произошедшей с Лизулькой справляемся вместе с мамой, успокаиваем друг друга. Не каждый это поймет, как можно убиваться по животному, но мы ее как человечка полюбили. Я вспоминаю, что практически в те дни, когда я впервые пришла на форум, мама принесла эту малышку домой. Но стараюсь о ней не думать.
Лучше думать о хорошем).
В общем у меня сейчас как то ровно, однообразно. Сузился круг общения (на работе я практически не появляюсь). То были практически все мужчины коллеги, а теперь одни девчата вокруг с одинаковыми проблемами и переживаниями))). Радует, что голова хоть стала по человечески соображать. А то я как то вышла на остановку из одной организации и пошла совсем в другую сторону. Потом стою и думаю как в анекдоте "и где я нахожусь" hn-
Всем бесконечной Трезвости и спокойствия. Целую klips
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Ovechka Dolly »

Сашуля, насчёт Лизетты я тебя просто прекрасно понимаю...
Еще раз пожелаю тебе здоровья во всех частях организма!
Твоя задача сейчас только одна - сохранить зародившуюся жизнь. Ты у нас будешь молодая красивая мамочка с красивой маленькой девочкой (мне почему-то так представляется)))))
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Алекса »

Доброй Трезвой субботы всем cvfd)
Погода катастрофически меняется, у нас уже с утра град прошел, температура около 18. nevidel^
Всем приятных Трезвых выходных.
P.s. Общалась с Юлечкой (Дюймовочкой) по Watsapp. Ее нужно сейчас поддержать.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Soberbender »

Алекса писал(а): 29 июн 2019, 15:28 Ее нужно сейчас поддержать.
Так пускай приходит, Саш! Скажи ей. Почему она не идет?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Алекса »

Soberbender, Валь, я звонила ей в субботу, воскресенье по watsapp. Сказала, звони мне, если что то в плане алкоголя тебе даже намекает твой алкаш. Просто поговорим. Но она сказала, что просто депрессивное состояние, и сама дурочка, что немного поддалась воздействию нашего второго чудовища. Плюс разочарование в анонимных алкоголиках.
Юлечка была в нормальном, трезвом состоянии. Готовила кушать, собиралась идти гулять с ребенком. Возможно, что у нее просто депрессия.
Более, думаю, она сама расскажет.
Главное, поддержать человека, nevidel^
Мы все алкаши по краю лезвия ходим. Чуть в сторону...и опять этот Ад.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Soberbender »

Алекса писал(а): 04 июл 2019, 05:22 сказала, что просто депрессивное состояние,
Вот из него и надо выбираться. И в одиночку это сделать сложнее. Я надеюсь, что она все же придет.
Саш, спасибо за информацию gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Ovechka Dolly »

Сашуля, ты чего-то пропала - 10 (!) дней не слышно, не видно. Как ты?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Алекса »

Ovechka Dolly, Риточка, ребята, всем привет cvfd)
Простите меня бессовестную, но, честно сказать, забегалась я по всем вопросам, по врачам, не очень у меня все нормально с малышом. Нужно спать и лежать, но кто тут позволит?! :))
Трудно получается с деньгами, потому что сейчас я работать толком не могу, а деньги все равно нужны. Родители, мой МЧ оплачивают лечение. У меня никогда и в мыслях не возникало, что нужно искать деньги на коммуналку (у меня трёшка), и на аренду класса. Сейчас возникло sx- :)) . Уже много лет все такие денежные вопросы решались само собой))) . Я привыкла сама оплачивать свои расходы... а тут как немощная, уже злюсь искренне на себя zloy_ Все таки вкладывала свой труд в нужное русло, а в нашей стране это по фигу мороз, и все равно куда я столько лет платила налоги. Но вопросы решаются yes . Хотя трудно.
Даже, когда я уходила в запой, хотя бы контролировала рабочие моменты на телефоне. А сейчас на большинство телефонных звонков не отвечаю, вернее не хочу. Так скажем храню свои нервы).
Кроме усталости и раздражённости от переменчивости погоды ничего не чувствую.
Читаю только в дзене дневники алкоголиков. Совсем тупая стала :))
Всем большой привет ещё раз, хорошо, что все таки нашла в себе силы написать вам.
Трезвости и здоровья gt-t
Ответить