История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение gav »

Fenix_bird писал(а): 29 май 2019, 22:01 gav, ну а как же достигаторство и успешный успех? кто-то должен быть впереди. я не говорю, что все. но у каждого периода есть свои наполеоны
Наполеон плохо кончил :))
Здоровый эгоизм нас ведёт вперёд. Он необходим.
А вот "я весь такой в белом, а вы тут насрано"- это больная голова
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 20 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Алекса »

Fenix_bird, спасибо за поддержку vcx- Телефон есть единственный способ средств для общения. Я поставила на зарядку, испугалась, что гнездо поломано, не заряжается. Есть результат. Заряжен hy-
Тошнит и блевотики. Уже сто пятьдесят раз корила свою алкогольную голову, что могла бы купить свежее бухло, а не пить дрянь. Но что сделано, то сделано nevidel^
Блин, удовольствия никакого не получила, по сути сказать, а проблем кучу нажила, да ещё вывести эту заразу из себя не получается zloy_
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Алекса »

gav, Алексей, рассмешил klips gt-
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Fenix_bird »

Алекса, Саша, ты выпила, да?

Я не пью 7 лет 5 месяцев 28 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Nika »

Алекса, Саш, может быть, тебе следует внимательно обдумать то, почему это происшествие вывело тебя из равновесия и заставило пойти за бухлом. Ведь на самом деле, это нормальная реакция нормального человека - не хотеть серьёзных отношений с алкоголиком. Я сама дважды разрывала отношения только потому, что в мои планы не входило выходить замуж за алкоголика. Давно это, правда, было. И меня это не спасло))) но я если б знала, что мой будущий супруг время от времени не выходит на работу потому что у него похмелье, а не понос, я бы тысячу раз подумала и, вероятно, передумала.
Завязанный алкоголик это пороховая бочка, и когда и почему она может взорваться никому не ведомо.
У меня ваще есть такая эгоистичная точка зрения: Не надо рассказывать потенциальным половинам, если они изначально не в курсе, о своих алкопроблемах. Если всё будет хорошо - то всё и будет хорошо, а если сорвет - то.... то там видно и будет. Такая позиция: не пью и не пью, потому что у меня аллергия. На водку, да, на водку нет аллергии, но она противная. И у меня всегда потом голова болит. Тем более, что это правда. Если я выпью бокал вина и каким-то чудом не продолжу, то у меня заболит голова)
Ну, может быть, это какая-то неправильная точка зрения.
Давай, выхаживайся потихоньку, и продолжай трезвую жизнь gfr-
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Fenix_bird »

Я говорю, что алкоголик, если отношения серьезные. Мои убеждения такие - если человек тебя любит, он принимает всё. Желание - это тысяча возможностей, а нежелание - тысяча отговорок.
Нужный мужчина придёт, когда Саша будет готова. А этот значит был, не то что надо, раз так быстро отвалился.
Пить из-за этого точно не стоит. Вот ещё чего.
Ты корону надень обратно, Саша, и шагай с высоко поднятой трезвой головой. Договорились?

Я не пью 7 лет 5 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение gav »

Fenix_bird писал(а): 30 май 2019, 04:46 если человек тебя любит, он принимает всё.
Ага yes
Fenix_bird писал(а): 30 май 2019, 04:46 Ты корону надень обратно
С короной не удобно, дверной проём задевает :))

Будь проще и люди к тебе потянутся (с) народная мудрость.
Без короны то оно лучше yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 20 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Soberbender »

Fenix_bird писал(а): 30 май 2019, 01:51 Саша, ты выпила, да?
Скорее всего, да. yes Настолько характерны фразы и мыслепостроения, что это просто бросается в глаза. У меня четкое видение за ВСЕМИ ее словами алкоголь. Многолетний опыт общения с алкоголиками никуда не денешь. И конечно, то, что она продолжила выпивать дальше -- это никакая не катастрофа. Просто это шаг назад.
Сашуль, если ты выпиваешь -- останавливайся! И пошли снова вперед. Хватит пятиться назад, во тьму ада.
Ну а если я все же ошибся и ты все эти дни трезва, как стекло -- прости меня великодушно! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Ольгааа »

Soberbender, Я тоже так думаю.
И тоже, Саш, прошу прощения, если ошибаюсь. Я бы , если что в рот попало , то не остановилась бы. Если бы остановилась, то продолжила через неделю. Если бы выпила через неделю и тоже остановилась, то через две совершенно точно улетела бы в запой. Плавала - знаю.
Саш, выздоравливай.

Я не пью 9 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Алекса »

Два раза набирала, сообщения сбрасываются.
Плохо очень, рвет, я вообще не понимаю Чем рвать может.
Действительно очень плохо, отписываться не хочу. Блюю и сплю. Тыкать а кнопочки телефона трудно!;
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Soberbender »

Алекса писал(а): 30 май 2019, 11:12 Действительно очень плохо,
Саш, отлеживайся и приходи в себя. Как будешь готова -- мы ждем тебя! gt-
Мудрости тебе, сестренка! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Алекса »

Готова...можете меня поздравить. В 41 год я залетела hn- . До этого в мыслях не могла представить, что такое возможно. Уже плюнула на детей, малышку, думала не дал Господь, и нужно как то дальше с этим жить.
Все и разрешилось. Нина Михайловна посмеялась, говорит в тесты когда последний раз делали. А я даже с мужем никогда не покупала тесты на беременность ewq . Говорю, это где две полосочки))), первое, что пришло на ум. Она смеётся, вы хотя бы одно название Знаете тестов про себя думала старуха она и а Африке старуха :)) Ну не знаю что ответить fr-
Теперь видаль получаю все "прелести" токсикоза. Я в этом плане вообще не бум бум qwe Грешила на пиво, на лёгкие shok_c
Папа после экзамена, около 14 приехал, отвёз в больницу. Жуть, смотровой кабинет, флюорография естественно нет. Прошу дайте мне просто койко-место hn- Заведующая отделением, в отпуске. Нашли Нину Михайловну. Она у нас училась в 2012 году. Как два щеночка умоляем посмотрите просто так.
Дай бог, чтобы пиво, выпитое в выходной не повредило киндору (пока не дала имя, не знаю, кто будет мальчик или девочка). Срок небольшой.
Хожу до белого друга и в постельку. Писать не могу, руки грязные, а я не успеваю помыться. Рвет как алкоша заправского. Папуля плюнул, сетку апельсинов рядом с кроватью положил. Хоть хорошо, что группа сегодня сдала экзамен. Благодарна, что до больницы довёз. Мама на работе.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Ольгааа »

Алекса, Вот это да! Вот это новость! Поздравляю! Какой срок?

Я не пью 9 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Алекса »

Ольгааа, Олечка до майских праздников, примерно 29-30 апреля, срок очень маленький. Сейчас ни я, ни врачи точно сказать не могут. Это примерный прогноз. Я здравствуй дерево в этом плане, помню, когда "бурные" ночи были. Одновременно пришли к такому сроку.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Ольгааа »

Алекса, на УЗИ сходи. Там уже в 4 -5 недель увидят. В 7 и услышат. Сердцебиение в смысле.

Я не пью 9 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Алекса »

Естественно проконтролируют. С невесткой пора мириться. Она в этом плане знаток)))
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Алекса »

Я про 19 часов никак не отпишусь. Нет сообщений.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Ольгааа »

Алекса, ну, знатоком ты тоже быстро станешь, врачи и интернет тебе в помощь. А цитрусовыми особо не увлекайся)

Я не пью 9 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Алекса »

Отец по мужские говорит мясо и хлеб тебе оставляю. А я пап, я пить очень хочу. Он оставил связку апельсинов, махито и кефир. Все остальное здесь хранить негде. Я как представила, что хлеб, мясо всухомятку жевать, сразу до толчка не добежала)))
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

История алкоголика, которая хочет изменить свою жизнь

Сообщение Fenix_bird »

Алекса, Саша, ну это же замечательная новость. вот тебе высшие силы помогают другой жизнью начать жить. Махито - это что? если алкголь - вылей нафиг

Я не пью 7 лет 5 месяцев 28 дней

Ответить