Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем здрям, вчера гулял по городу и че то накатили на меня воспоминания, аж смешно стало.
За время моего жития в этом городе я: знаю где наливают до 12 (дикая алкашечная разливочная), знаю где можно купить спирт в канистрах (5л), где купить водку по 100р., знаю где в аптеках продаются фанфурики/флэцики, знаю где тусуются алкаши прям с утра, побывал в отличном месте - наркологии.
Однако, прям рядом с домом находится кинотеатр - я там ни разу не был, чуть далее находится роща - очень хорошее место для досуга, отдыха и тренировок - там я был один раз проездом так сказать, недалеко от меня открыли пляж - там я тоже не был.
Вот она - опытность алкаша - мать его ети :))
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Ах, да, я все таки сделал принтер .ep- Если долго мучится...чепятает терь, осталось еще цветной заправить и будет бомба. nxlgh
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 12 сен 2021, 13:22 Вот она - опытность алкаша
Да, я тоже знал все точки, в каких квартирах каких домов можно круглосуточно бухла технического купить. yes
Но совершенно не знал, что творится в городе, стране и мире. Жизнь в туннеле.
Gamerada писал(а): 12 сен 2021, 13:25 Если долго мучится
Мне очень нравятся такие победы над железом. Когда ремонтируемый компьютер хочется уже в помойку выкинуть, вдруг тебя осеняет очередная идея и -- ура, он сдается и начинает работать как положено.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 12 сен 2021, 14:13 вдруг тебя осеняет очередная идея
- Сгорел у меня когда то БП на компе - новый покупать - 2+к росийских тубриков (а я же весь комп с моником и прочей херне купил за 8к), дорого епта, а там еще и разъемы и прочие плюшки. Я же экономный - авито, 500р и я получил пыльный раритет, который пылился где то на чердаке. Работает уже два года=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 12 сен 2021, 14:24 Работает уже два года
Почему бы нет? Старая техника порой работает дольше и лучше новой yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8890
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, маладца! Эх, тоже люблю все чинить! .ep-
Аватара пользователя
Evgeny
Greenland
Врач
Врач
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 01:25
Откуда: 55-я параллель с.ш.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Evgeny »

Rediska писал(а): 13 сен 2021, 20:00 люблю все чинить
Ты прям как фиксик :)) Сын мелкий был, плотно сидел на этих мультиках. Увидел у меня мультиметр, что это, спросил. Я возьми и ляпни: помогатор такой. Он долго потом приставал, чтоб я подарил ему, даже выкрасть хотел ))
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8890
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Evgeny, :)) :)) :)) а у меня есть мультиметр! Очень нужная штукенция! Да под мой инструмент полшкафа в прихожке выделено) под коробочки с винтиками, гаечками, саморезиками, отверточками, разводными ключами и массой других неженских штучек) :))
Аватара пользователя
Evgeny
Greenland
Врач
Врач
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 01:25
Откуда: 55-я параллель с.ш.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Evgeny »

Rediska писал(а): 13 сен 2021, 21:58 под мой инструмент полшкафа в прихожке выделено
gt- Очень тебя понимаю. У меня еще на антресолях кое-что, и на балконе тумбочка
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Evgeny писал(а): 13 сен 2021, 20:34 даже выкрасть хотел )
Помогаторы всем нужны :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем привет. У меня остался последний рабочий день - понедельник и дальше в отпуск на три недели. И вот что меня поражает - вопросы - "а что ты будешь делать в отпуске? Куда поедешь?" - а почему это интересует людей, которые не имеют отношения к моей личной жизни, а лишь к работе?
Я человек адски занудный, продуманный, я покупки не делаю не проанализировав их дня два-три - а то и более. Мой мыслительный процесс более напоминает игру в шахматы и формулу "true or false" (правда или ложь), те кто знают Excel - поймут о чем я. И конечно у меня есть планы, глобальные планы, но...порой хочется чего то не запланированного, не анализированного, не прогнозируемого - легкого на подъем, не предсказуемого, возможно импульсивного. Жить по плану - так как живу я - доволе скучно, хоть правильно, адекватно и целесообразно (иногда от этих слов меня коробит).
Именно поэтому я не буду строить четких планов на отпуск - че буду делать? Отдыхать наверно, а там, что в голову придет=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Kit »

Gamerada писал(а): 18 сен 2021, 23:52 Куда поедешь?" - а почему это интересует людей, которые не имеют отношения к моей личной жизни, а лишь к работе?
Может надеятся при помощи таких нейтральных вопросов как раз поближе познакомиться? А ещё они для себя идеи собирают. Куда поехать и что в отпуске поделать.
Хорошего тебе отдыха!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 10 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Slovetsky35 »

Gamerada, ну на мой взгляд это естественно, тем более понимаю работаешь ты там давно, на работе мы проводим кучу времени, полностью согласен с Kit, что хотят познакомиться

Я не пью 1 год 0 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Kit писал(а): 19 сен 2021, 02:35 нейтральных вопросов как раз поближе познакомиться?
Slovetsky35 писал(а): 19 сен 2021, 02:46 работаешь ты там давно
- именно поэтому я знаю, что чем меньше они знают - тем лучше... уж это точно. Да и мне до их мнения - все равно. Чем больше у них информации, тем объемней компромат...это не интерес - это любопытство и разведка* (если так можно сказать.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Slovetsky35 »

Gamerada, а ты там ни с кем скажем не в дружественных отношениях?

Я не пью 1 год 0 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Slovetsky35 писал(а): 19 сен 2021, 12:58 скажем не в дружественных отношениях?
- вот самое интересное, что с тем, с кем в дружественных отношениях - не спрашивают.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Е...ть у меня день...в 5 утра подорвал меня товарищ, говорит - проснулся в роще - иду к тебе, мол выручай. Я его хорошо знаю, не пьет, иногда балуется легкими наркотиками, двое детей, жена - я ее тоже хорошо знаю. 9 лет не пил и в последнее время вообще сорвало башню. Усугубляет положение, что у нас с пятницы идут дожди и холодно, а это чудило в роще ночь поспало :)) Приперлось, уже трезвенький - холод то он отрезвляет. Пришел как леший, весь грязен, мокрый...вещи закинули в стирку, сам поперься в душ.
И тут Остапа понесло, как начал он рассказывать, что жена его шлюха и он подозревает, что она всем и вся, но он отомстил - вые...ал ее подругу и т.д. и т.п., мне как то это фиолетово. Тут я вышел на улицу, возвращаюсь, а он как заорет - как ты мог, зачем ты их приводил, я на тебя надеялся. Я в ах...е, стою - кто, кого, а он типа - да жену и подругу - вон под дверьми стояли и ты с ними. На самом деле никто никуда вовсе не приходил. И тут у него начинается телефонная баталия со всеми и вся, кричит "Я домой вернусь вам пи..да". Я мол предатель.
На это я лишь ответил, что прекращаю общение и с ним и с его женой - занес в черный список, тот вроде умолк, отлежался и был таков.
Хотя, я давно уже подумываю прекратить с ними общение, нестабильность состояний обоих, плюс наркотики у этого, кончится все это плохо, а мне на них как то все равно, день испорчен, ложусь спать, завтра крайний рабочий день, а потом в отпуск.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 20 сен 2021, 03:40 завтра крайний рабочий день, а потом в отпуск.
Макс, пускай отпуск обойдется у тебя без дополнительных таких сюрпризов. yes
Хорошего отдыха!
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Уря!!! Я в отпуске=) первый день, еще не привык, не освоился=) ну ничего.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8890
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, поздравляю! Заряжай аккумуляторы) :))
Ответить