Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 28 окт 2018, 13:51 не собираюсь пить, пока какое то чувство брезгливости к алко
Вот об этом "пока" тебе и надо размышлять. В том плане, о чем будешь думать, когда брезгливость закончится. А она, скорее всего, закончится. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 28 окт 2018, 14:50
Вот об этом "пока" тебе и надо размышлять. В том плане, о чем будешь думать, когда брезгливость закончится. А она, скорее всего, закончится. yes
Буду думать о наркологичке и всех неприятностях последнего захода в царство Диониса alik% такое что то хрен забудешь. Близко я был, очень близко, Харон меня уже ждал=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 28 окт 2018, 14:59 такое что то хрен забудешь.
Забудешь yes Знаешь, что я сделал в первую очередь, выйдя из психушки после делирия? Пошел в банкомат и проверил карточку на наличие денег. Деньги были. И я пошел в новый рывок.
Самые кошмарные ужасы забываются со временем. Буквально через месяц-другой ты будешь думать об этом инциденте как о приключении. И тяга к приключениям снова потащит тебя в лавку. Это как бы азы знаний о болезни.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 28 окт 2018, 15:28
Забудешь yes Знаешь, что я сделал в первую очередь, выйдя из психушки после делирия? Пошел в банкомат и проверил карточку на наличие денег. Деньги были. И я пошел в новый рывок.
Самые кошмарные ужасы забываются со временем. Буквально через месяц-другой ты будешь думать об этом инциденте как о приключении. И тяга к приключениям снова потащит тебя в лавку. Это как бы азы знаний о болезни.
ну сразу я не пошел, хоть и деньги есть. Желания нет. Вся жизнь - приключения, только она порой заканчивается, да и какие приключения - хорошие или плохие - тоже имеет значение.
Так....месяц прошел на алко не тянет piano
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 28 окт 2018, 15:38 месяц прошел на алко не тянет
Макс, все же я порекомендую тебе не ждать, а менять свою башку, вернее ее "содержимое". Если просто (как модно говорить -- тупо) ждать, ничего хорошего не дождешься.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 28 окт 2018, 16:11
а менять свою башку, вернее ее "содержимое".
Башку мне менять не нужно - в ней все нормально, душу подрихтовать нужно.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Привет ребята, у меня все хорошо. Сходил в наркологию - отметится, пришел и ушел - сказали иди. Какой прикол в этой процедуре - еще не понял. Разбил свою любимую нокию - на работе довели, нервы - купил новую звонилку. Об алкоголе мыслей нет вообще. Но есть определенное недовольство по поводу социальной дискриминации, так как многие, особенно на работе знают где я был. Чувствую себя преступником на условно досрочном. Как то так.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 03 ноя 2018, 19:50 Какой прикол в этой процедуре - еще не понял
Они смотрят, пьешь ты или нет. Если за все приходы к ним у них не возникнет никаких сомнений, что ты все это время (три года) был трезв -- снимут с учета.
А на людей, насмехающихся -- плюнь. Или начальство прижимает в связи с льготами и прочими бонусами?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 03 ноя 2018, 20:11
Они смотрят, пьешь ты или нет. Если за все приходы к ним у них не возникнет никаких сомнений, что ты все это время (три года) был трезв -- снимут с учета.
А на людей, насмехающихся -- плюнь. Или начальство прижимает в связи с льготами и прочими бонусами?
Да нет, начальство самое нормально отнеслось, а вот мелкие подлые сошки как то не очень относятся - мол "ты вообще алкаш", но честно я в бухой в драбадан соображаю лучше чем они, они то и по трезвому тупят=) но все равно такое нынешнее отношение ко мне не обосновано и неприятное, грубить как то им не хочется, но и распускаться не даю, рот быстро затыкаю.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 03 ноя 2018, 21:20 грубить как то им не хочется, но и распускаться не даю, рот быстро затыкаю.
Верная тактика. Еще более верная тактика -- тупо игнорировать. Не слышать их комментарии о тебе в принципе и продолжать общаться как обычно. Это сложно, но эффект, скорее всего, будет интересный. Попробуй на досуге yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 04 ноя 2018, 07:58
Верная тактика. Еще более верная тактика -- тупо игнорировать. Не слышать их комментарии о тебе в принципе и продолжать общаться как обычно. Это сложно, но эффект, скорее всего, будет интересный. Попробуй на досуге yes
Интересный факт, что большинство говорят "держись" (не знаю как и за что=)0 , но ген директор - дядька суровый и нормальный - сказал - "я даже представить не мог такое (ага, ну я то работник хороший), ну ты это выживай", сделал мне выговор в письменной форме=) и сказал уволит к чертям еще раз такое=) Самое нормально.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 04 ноя 2018, 14:57Самое нормально.
Да, вполне по человечески, хоть и строго. Генеральный так и должен работать. Дело за тобой. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 04 ноя 2018, 15:00
Генеральный так и должен работать.
Проклятый КГБист=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Привет ребята, у меня все ок=) ща вот только зар. платку получу ужаснусь, похныкаю в уголке над бренной жизнью и пойду кушать (шучу).
Несколько наблюдений. Все кто лежал со мной в наркологии - бухают, общаться не общаюсь с ними, но некоторые мои контакты имеют - хотят денег на бухло=) Валентин был прав конечно, хотя я этого не понимаю - но алкаши предсказуемый и не очень загадочный вид хомо дисапиенс.
Что же до меня - не тянет на алко вообще, что радует. Чувствую себя бодро и хорошо. Так как не пью - то начал много есть и вообще хочу быть жирным, чтобы прям пузо, толстые коротенькие ножки и пальцы как сардельки - эммм, мечта прям=) (шучу)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Эгегегей=) привет всем

Сообщение nvp »

Привет, Максим!
А трезвеем со вкусом мы вот тут -
viewtopic.php?t=125,
так что - заходи pova_r
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Привет всем. Дела у меня нормально. Недавно смотрел какой то фильм - русский детектив (ну как всегда) и там главный герой наяривал стакашик водки - а меня что то чуть не вырвало, вспомнился вкус, во рту, потом по горлу, обжигающая, противная до рыгачки жидкость, которую пьют то через силу, она ведь не вкусная.
Кстатии гл. герой то выпил и упал, потом показываются фрагменты упавшего на пол алкаша, а ведь он таковым был ну час максимум...
Вообщем какая то противозина у меня к алкоголю.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 15 ноя 2018, 11:58 какая то противозина у меня к алкоголю.
Так это хорошо, Макс! Привет! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Зашибись! Отличненькая реакция на бухло! Мне тоже всегда до рыгачки мерзко вспоминать. А когда прыщик спиртом прижигаю от запаха выворачивает. alik%
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Fenix_bird »

ну вот, теперь меня тоже затошнило. спасибо, ребята:) zeleny&

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение gav »

Я тоже не вижу проблем в Новом Году. Ну подумаешь, не бухнешь. Делов то.
Ахти какой праздник
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Ответить