Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Светлана48 писал(а): 18 май 2020, 01:58 говорит телефон по 30 к каждый
- нам корпоративные дали по 700 руб., но все пользуются только симкой, а телефоном своим. Я себя порой бомжарой чувствую со смартом за 8к., однако глядя на возможности смарта и характеристики - я понимаю, что я дико прохаванный чел., который не просто подходит к такому вопросу.
Я исследую рынок, цены, вникаю в тех характеристики, порой глубоко, оцениваю бренд, собираю все отзывы и делаю общий. Затем проходит градация по цене и лишь потом я выжыдаю скидки. Как итог - хороший, дешевый смарт в моих руках=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

Gamerada,
У нас он для платежей коммуналку можно платить и мобильный оплачивать. Камерой штрих код щелкаешь ,как в Сбербанке онлайн если платишь,только тут своя почтовая программа и все,а чек вылазиет через чековый аппарат сопряженный с телефоном.
Gamerada писал(а): 18 май 2020, 02:11 Я себя порой бомжарой чувствую со смартом за 8к
У меня китайский с Али за 4,5 .теперь хочу за 9 очень понравился в рекламе видео был муж глянул 9 тыщ стоит((( и камера круче и памяти до энтой матери 64 кажись и по форме классный ,но название не помню :)) ну пока не грозит может в следующем году подарит кто :))
Ну и на дорогие мне денег жалко если честно.например сломается за 4 не так жаль ,а вот за 24 к примеру будет очень жаль! Или потерять или украли(
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Светлана48 писал(а): 18 май 2020, 02:16 очень понравился в рекламе видео был
- какой, самому интересно mnyp
У нас он для платежей коммуналку можно платить и мобильный оплачивать. Камерой штрих код щелкаешь ,как в Сбербанке онлайн если платишь,только тут своя почтовая программа и все,а чек вылазиет через чековый аппарат сопряженный с телефоном.
- это понятненько
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, Макс, ещё в мульте есть функция удобная-подогрев, еда приготовилась и стоит на маленькой температуре, ждёт тебя с работы, как жена любящая)))
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 18 май 2020, 04:09 функция удобная-подогрев
- я сегодня штудировал всю инструкцию, я же в первый раз пользуюсь. Посмотрел все это. Хорошая штука. Хоть я и купил ее случайно, по дороге домой - штука удобная. Буду пользоваться=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, ага, а когда тебе говорили про девайсы-так в штыки воспринимал))) я тоже первую мультю чисто случайно купила, зашла за батарейкой, а купила мультиварку. На неё акция была сумасшедшая, а карточка кредитная всегда в кармане. Потом её отцу подарила на ДР, готовит, радуется. А себе другую заказала с функцией выпечки, для меня это летом важно, когда духовку включать не хочется.
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

Gamerada,
Хуавей на работе
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Что-то сомневаюсь что 30 ку стоит :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Светлана48, забей в поисковик и цену узнаешь реальную. Я б уже 1000 лет назад это сделала . :))
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Эгегегей=) привет всем

Сообщение NFFP231603 »

Rediska писал(а): 18 май 2020, 04:16 зашла за батарейкой, а купила мультиварку.
Шоб я так жил!!! :))
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 18 май 2020, 14:51 сомневаюсь что 30 ку стоит
6-7 рублей, вряд ли больше.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Светлана48 писал(а): 18 май 2020, 14:51 Что-то сомневаюсь что 30 ку стоит
- сейчас у многих проблема, просто жуткая - и это 8гб встроенной памяти. У меня два смарта - один рабочий - огонь вода и медные трубы для него, второй личный - обращение более бережное, характеристики получше. Так вот рабочий смарт - древний, много прошедший, но как ни странно лучше тех, которые у коллег с 8 гб. Очень хороший смарт - достался мне б/у за 4 рубля, года 3-4 назад, как жив до сих пор - вопрос.
Вот характеристики (на самом деле я уже ожидаю, что он подсдохнет, но он еще бодрячком)
Материалы корпуса: металл, стекло и пластик
Операционная система: Google Android 5.1
Сеть: GSM/GPRS/EDGE, LTE CAT 4, две симкарты формата micro
Процессор: 4 ядра, 64-бит, MediaTek MT6735
Оперативная память: 2 ГБ
Память для хранения данных: 16 ГБ
Интерфейсы: Wi-Fi (b/g/n), Bluetooth 4.0, разъем microUSB (USB 2.0) для заряда/синхронизации, 3.5 мм для гарнитуры
Экран: емкостный, IPS 5'' с разрешением 720x1280 точек
Камера: 8/5 МП, двойная вспышка
Навигация: GPS, ГЛОНАСС
Дополнительно: акселерометр, сенсоры приближения и освещения, FM-радио
Батарея: несъемная, литий-ионная (Li-Ion) емкостью 4000 мАч
Габариты: 143x69.9x8.5 мм
Вес: 185 г
Цена: 10 990 рублей (Q2) - это цена где то на 2015-2016
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

Gamerada,
Ну ниче так характеристики та) тем более он постарее же.а щас их менять можно как перчатки )стоят не очень дорогой характеристика с каждым днём усовершенствуются)
Но вот то что Акум не съёмный мне не нравится( мой так же
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Светлана48 писал(а): 19 май 2020, 02:42 Акум не съёмный мне не нравится( мой так же
- а мне нравится 4000 емкость, при этом он доволе тонкий и элегантный, но к нему, как рабочему я пренебрежительно отношусь. hn-
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

Gamerada писал(а): 19 май 2020, 02:444000 емкость
Тут не поспоришь kjh-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем здрасте kefy*r Давненько не писал. Идет вторая неделя усиленных физ тренировок. На самом деле мне че то стало скучно, не хватает активности и я решил заниматься.
Целью было повысить выносливость, энергичность и общее состояние. Тренировки изнурительные - ежедневные, один день в неделю выделяю выходной - для отдыха тела. Результаты впечатляют и меня радуют. Легко засыпаю с 22 до 23, сплю очень крепко, высыпаюсь, впервые за последнее время просыпаюсь бодрым (ранее нужно было час-два, чтобы я "проснулся"), настроение улучшилось, силушек прибавилось. Сегодня кончилась вторая неделя, за ней следует третья.
Не только помогает телу, но и душе, чувствую себя замечательно, хотя конечно порой тяжеловато, но оно того стоит. Естественно питаюсь хорошо и постоянно, так как много энергии уходит. Вот как то так mnyp
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 23 май 2020, 19:42 Не только помогает телу, но и душе, чувствую себя замечательн
klas- Макс, хорошее дело затеял yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, Макс, привет. А готовишь еду в мульте? Оценил её достоинства?
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 24 май 2020, 16:41 А готовишь еду в мульте?
- да, вчера рис с мясом и овощами делал. Рис бурый - буэээ, купил случайно, его замачивать нужно часа на 4, но он и полезней. Лучше готовить во всем и даже мыть посуду=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, да, в нем крахмала совсем чуточку. А по вкусу он как? У нас он просто слишком дорогой, поэтому покупаю Камолино( любимый сорт риса).
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 24 май 2020, 19:21 А по вкусу он как?
- более текстурный, не размытый, не очень мягкий, а так то же самое. У меня был любимый "Басмати" в пакетиках, но чего то взял этот.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Ответить