Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24102
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

Gamerada писал(а): 13 дек 2020, 15:50а не психолог
В корне с тобой не соглашусь и даже считаю Возмутительным так писать. Би-би-си знаешь? Баба бабе сказала ! Вот похоже что-то. Выводы из ничего! Как можно оценивать человека не зная его? Я лично с Лехой работала и он очень даже хороший психолог! Мне он очень помог! Поэтому Макс так писать прям фу. Если б ты поработал и сказал вот он засранец не помог с моими проблемами это уже совсем другое дело было бы да и психологи не Боги чтоб помочь решить все проблемы!
Лёша, привет fv-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение gav »

Светлана48 писал(а): 13 дек 2020, 18:14 Лёша, привет
Привет, Света fv-
Не обращай на Максима внимание, он хороший человек. Просто зачем-то ему нужна маска плохого. Видимо, защитные реакции такие, детство сложное было. И он решил что только так можно получать Поглаживания. Правда он получает Пинки, но это его право. Люди сами выбирают свою жизнь.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, Макс, ты снова свои колючки достал? Не вороши прошлое, конечно, тогда было обидно тебе, но сейчас зачем эту бурю эмоций поднимать? Приходи скорее, будем вакцину от короны обсуждать. mnyp
Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

Эгегегей=) привет всем

Сообщение taty »

Макс, спасибо теюе.
Ты в чем-то мне помог, и очень сильно.

Я не пью 2 лет 1 месяц 11 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 14 дек 2020, 15:45 но сейчас зачем эту бурю эмоций поднимать?
- я и не хотел, я даже не хотел кого то задеть, я лишь вынес для себя урок.
Rediska писал(а): 14 дек 2020, 15:45 Не вороши прошлое
- а тут я не согласен, это нужно, дабы не повторить в будущем.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Я конечно понимаю, что на меня все, ну или большинство - зло, но знаете....мне все равно, плохого я никому не сделал, мнение свое высказал, молчать не стал* Да, порой получилось грубо, но ситуация того вынуждала, посему как вы отнесетесь ко мне - мне особо безразлично. Да и опять же, спасибо за информативность*
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, это ты сам придумал, что кто-то на тебя зол) а на самом деле все иначе! gb- как у вас погодка? Я растянулась сегодня на льду во весь рост! У нас гололёд и дождь! ly*zhy
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Ну как, потери есть? Все живы, здоровы?
Тут меня знакомая поздравляла, 28 декабря вышла с наркологии - уже наверное раз третий. Запои у всех проходят по разному, так вот у нее без тормозов. Специфически, не пьет вовсе, но каждые три-четыре месяца в нарколыжку, по иному никак.
Жалко, двое детей, муж пашет на вахтах. Если можно так ее назвать - она периодический алкоголик chmo_k iuy-
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Лиса »

Gamerada писал(а): 06 янв 2021, 01:56Специфически
так вроде это запойная классика - каждые 3-4 месяца без тормозов, пока не нужна будет мед помощь. Так делали все известные мне запойщики
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 3 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Лиса писал(а): 06 янв 2021, 02:16 Так делали все известные мне запойщики
- не знаю, я стопался, просто наступала фаза насыщения и по кругу - восстановление - бухач - восстановление - бухач. А ей на пробку наступить и все, через три-четыре дня в нарколыжку. При этом я практиковал ЕУ, но пил не много, работа останавливала.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Kit »

Gamerada писал(а): 06 янв 2021, 01:56 Все живы, здоровы?
Вроде не напился никто. С Новым Годом! А так, видишь, корона гуляет. Оксана наша уже четвёртая болеет. Ты сам как? Как отпраздновал?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Лиса писал(а): 06 янв 2021, 02:16 это запойная классика
Да, Лен. запойная система разнообразна -- от пары недель трезвости, после которой наступает запой, до года. ну и срок бухания примерно пропорционален периоду трезвости. У меня был режим 25-40 дней трезвости и дней 5-10 запоя. Я знал человека, который уходил в запой раз в год. Год трезвый, потом месяц пьет, пропивая из дома ВСЁ вообще, оставляя одни стены. Потом год зарабатывал, восстанавливал свое имущество. И через год снова пропивал. Умер в запое. Через год трезвости пить месяц -- наверно самая жесткая для организма система.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Kit писал(а): 06 янв 2021, 06:14 Ты сам как? Как отпраздновал?
- лучше всех, в обед 29 числа закончилась работа и начался корпоратив, на который я не остался, не ввиду того, что там присутствовал алкоголь, а просто меня уже тошнило от работы и соответственно от людей тамошних, придя домой я почувствовал кайф, что завтра не на работу. 29-30 переделал все деал, включая стирку, уборку и покупку провизии, съездил в очередной раз к стоматологу на прием, ну а 31 уже отдыхал, поздравлял семью, друзей с НГ.
А вот ранее НГ совсем другим и начинался и кончался запоем tjfu-tjfu^ им же и кончались новогодние каникулы.
Kit писал(а): 06 янв 2021, 06:14 А так, видишь, корона гуляет.
- у меня на работе уже четверо заболели подтвержденных, но я со всеми ними плотно общался на кануне их болезни. У меня такое чувство, что переболели уже многие. При чем жалуются на температуру 37.2 около недели, а анализ не делают на корону. Я ежедневно меряю температуру - но ее нет urr^a
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Эгегегей=) привет всем

Сообщение NFFP231603 »

Soberbender писал(а): 06 янв 2021, 07:51до года
Мой вонючий случай, будь он неладен!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Эгегегей=) привет всем

Сообщение NFFP231603 »

Soberbender писал(а): 06 янв 2021, 07:51 Через год трезвости пить месяц -- наверно самая жесткая для организма система.
Через год трезвости я пила 3-4 дня, пофиг что... Для меня и моего организма была просто жесть.
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

NFFP231603 писал(а): 06 янв 2021, 23:59 Мой вонючий случай
я тоже о тебе сразу подумала.
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем здратути! У Максимки все ок. Чет появилась новая цель. Странная житуха, какие то мелочи толкают на новые вершины. Короче, че то надоело мне снимать жилье, поэтому в планах покупка свей халупы. Цель вполне реальна - в ипотеку естественно. И коль все хорошо сложится, в этом году обзаведусь жильем.
Ранее я об этом и не задумывался, но мелочи, типа ремонта, склочной хозяйки, неопределенность в периоде пребывания толкнуло меня на этот шаг. Да и по сути, что съем, что плата за ипотеку однозначна.
А как следствие Максимка пока затянул пузико и нашкрябивает на первоначальный взнос. Хотя, конечно тяжело снимать квартиру и еще откладывать на жилье. Вот как то так. yes
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, хорошая идея! А то соберёшься кота заводить-с хозяйкой надо обсуждать этот вопрос, а тут сам себе хозяин, хочешь кота, хочешь собаку, хочешь жену)))) :)) так что желаю скорейшего осуществления цели!
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем здрям! Как ваше ничего? У меня случился парадокс апогея. Мне почему то дали зарплату за февраль в раза два больше, и я стал очень подозрительным. В расчетке числится "премия", но такую премию не дают. И вот хожу и думаю, хм, а за что?. Подозрительно это все как то.
И вот вам песня для...для раздумий, ну или просто послушать. Проникает. Знакомо как то.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ekaterina80 »

Gamerada, Макс, лучше подойди в бухгалтерию и спроси напрямую, если переплатили -это все равно выяснится, и в след. раз можешь вообще не получить. Такие вопросы надо сразу по возможности выяснять. Иначе потом не очень приятно получается -если реально тебе переплатили, а ты не поинтересовался - почему ты больше получил.
Выбор всегда за мной

Я не пью 26 дней

Ответить