Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

sableson писал(а): 18 мар 2020, 01:43 духовный отец , отвечающий за духовное развитие и воспитание ребенка
- вот те раз nevidel^ ну коль надо - значит надо fr-
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24242
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

Gamerada,
Привет.ну как по правильному если бы все выполняли правила не было бы детских домов! По идее ты второй отец!
Ну т е как нам говорили крестные вторые родители . Если с настоящими родителями что-то случается,то крестные выполняют роль родителей и должны заботиться о крестниках!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 18 мар 2020, 00:50 крестным племянницы
Крестный отец, назначающийся в церкви (православной) в момент крещения ребенка. И, как сказал Паша, он участвует в правильном (с христианской точки зрения) духовном развитии ребенка.
Это "по науке" так должно быть. А как будет у твоего брата, я не знаю. Обычно всё гораздо проще. kjh-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 18 мар 2020, 06:37 Крестный отец, назначающийся в церкви (православной) в момент крещения ребенка
- я то в этом ничего не соображаю, а они хотят ее крестить летом и я ессесно тудой же=) Ток чО делать я ж не знаю, ну всех энтих процедур.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, Макс, тебе ничего особенного знать и не требуется. Едь, бери на ручки, и неси в церковь. Хочешь, порой в нете инфу, но я вообще не знаю людей, которые бы занимались крестными детьми. Я до 20 летия крестника делала ему подарки 2 раза в год-Рождество и днюха. Меня мои крестные родители забыли лет в 10 . Моего малого всегда поздравляют с днём рождения по телефону-все, на этом их миссия окончена. fv-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Привет всем yes Сегодня чего то вспомнилось, ранее, значительно ранее - лет эдак 6 назад, я приходил с работы и шел в бар, там пил и вот задаюсь вопросу - зачем? Как сейчас помню - тэкилла и прочее га...цо. А бывало просто выйду в парк, рядышком, куплю пиво, может даже крепкого - одну, две и сижу сам на лавочке - заливаюсь. И так каждый день. Зачем? Сейчас я не понимаю того себя, что заливал - каждый день. Утро - работа, вечер - лавочка и пиво. Примитивное разложение.
Сейчас я все это считаю, конечно глупым, но что я считал тогда? Гм, экхм - вот хрен его.
Короче, порой наши действия очень тяжело понять даже нам самим. Благо жив и не начудил ничего. Вотъ как то так=) $)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Nika »

Gamerada писал(а): 22 мар 2020, 02:52 но что я считал тогда?
Я тогда, ну у меня это 20 лет назад, считала, что так и должно быть. Что это НОРМАЛЬНО выпить кружку пива или бутылку сухого на двоих за ужином. Мы тут с супругом вспоминали даже, что, ну мы же всегда выпивали, дома или в баре... культурно. Но что же произошло потом... hg- Я думаю, это у меня был очередной этап алкоголизма, где я уже хорошо научилась договариваться с алкоголем (чтобы не перебирать) но ещё не научилась сознательно отдаваться ему полностью (это когда с утра выпил - весь день свободен! Урааа!! yes )
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 22 мар 2020, 02:52Зачем?
Затем, что ты алкоголик. Зависимый не может ответить на вопрос -- зачем он выполняет команды зависимости? nevidel^ Затем, что надо. Надо зависимости, разумеется.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Nika писал(а): 22 мар 2020, 03:36 это у меня был очередной этап алкоголизма
Я тоже так думаю, Ань. yes Я в начале своей алкокарьеры пару лет жил в ЕУшном употреблении, пока постепенно не скатился в запойную стадию. Ни проблем, ни особых напрягов мне это не доставляло. Ну косились некоторые, что от меня"попахивает". Но на этом проблемы заканчивались. Всё время был немного навеселе, не напиваясь. Но потом пришли запои и началась жизнь печальная, опасная и вообще невыносимая.
Всё развивается в этом мире и алкоголизм не исключение.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 22 мар 2020, 07:56 Затем, что ты алкоголик.
- а вот это обЫдно было=) kefy*r
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 23 мар 2020, 01:04это обЫдно было
Обидно было бы продолжать бухать, зная в чем дело. А если не продолжаешь -- всё идет нормально yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем здравствуйте и тем кто дома и тем кто работает.
Я вот думаю - как же мы погрязли в этом дерьме, я имею ввиду пропаганду алкашки.
На досуге смотрел фильм "Левиофан" и вот почему :
Картина вошла в основную конкурсную программу 67-го Каннского кинофестиваля и сразу после показа была высоко оценена российской и зарубежной кинокритикой. На смотре фильм был удостоен приза за лучший сценарий. В ноябре 2014 года фильм вышел на экраны в Великобритании. В России картина вышла в прокат 5 февраля 2015 года.
В 2015 году «Левиафан» стал первым фильмом в истории постсоветской России, удостоенным премии «Золотой глобус» в категории «Лучший фильм на иностранном языке»

Я такой гнили не видел давно - драма, так позиционирует себя картина. Однако - что делает главный герой? Бухает, просто бухает. В чем драма? Жена изменяет с лучшим другом, то ли жена б...ь, то ли уже ее тошнит от алкаша. Друг опрокидывает (предает глав героя). Ну и нахер такие друзья, которые подставляют и шпилят твою жену, но главного героя фильма это не заботит, он просто пьет - зашибись фильм драма социальной несправедливости и корысти власти. Как такового сюжета нет, нам показывает выгребную яму, которую к слову и создал сам главный герой. Нет никаких попыток что то изменить - бутылка и все тут. За что награды? Какова миссия данного фильма? Вообщем не рекомендую, фильм гавно.

На этом же я не остановлюсь и чуть ранее посмотрел фильм "Аритмия", тоже русский и тоже о социальной несправедливости и т.д.
«Аритми́я» — драматический фильм режиссёра Бориса Хлебникова. Картина участвовала в основной конкурсной программе кинофестиваля «Кинотавр» 2017 года и была награждена Гран-при, призом за лучшую мужскую роль и призом зрительских симпатий
Опять драма. Драма фельдшера скорой помощи.
Краткий сюжет
Олег — молодой врач скорой помощи, отдающий все силы работе. Катя — тоже врач, она работает в приёмном отделении больницы. Их браку уже несколько лет, но союз под угрозой распада. После семейного ужина, во время которого между Олегом и родителями Кати происходит очередной конфликт, Катя решается предложить мужу развод.
Вот интересно они трактуют это все. Я вам сейчас расскажу чуть. Олег днем работает, а после работы бухает дома, организовав притон алкашей на кухне. Каждый день в гавно и утром на работу - драма, че уж там. И опять ни сюжета, ни миссии, нам показывают алкашей и говорят "драма" при чем акцентируют внимание на чем угодно, кроме алкоголя. Вот типа как алкоголь не при чем вовсе.
Жуть конечно, существуют множество фильмов, в жанре драма, которые несут и миссию и сюжет, которые хочется смотреть, в которых сопереживаешь главному герою, в некотором роде понимаешь и фильмы действительно драматические. В чем суть таких русских драм, в которых показывают как рушится жизнь человека, при этом алкашка, которую они потребляют постоянно - не при чем...Я в шоке с русской драмы.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, хм, прям зацепил этим " Левиафаном" , сегодня был намечен для просмотра другой фильм " Моя жизнь", но посмотрю этот.
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 28 мар 2020, 01:35Левиафаном
- не трать время зря, хуже я не видел alik% главный герой пришел в ментовку писать заяву или что то типа того - бухой в гавнище - за что его там и закрыли на сутки. Бесчинствуют менты, ох как бесчинствуют, а то что тот буянил и в гавно пьяный - так это ж драма hn-
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24242
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

Gamerada,
"Аритмия " смотрела,но уже слабо помню.но что не понравился помню!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Доброго дня, ну как вы на карантине? Мы работаем, оно и к лучшему - деньги хоть будут, у вас как дела?
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, о! Макс, привет! Ага, сидим на карантине, не работаем, денег видать не получим))) Машу ручкой новым кроссовочкам, скоро лето, сланцы можно сразу напяливать))) Я посмотрела таки "Левиафан", суровая правда любой постсоветской глубинки показана. Зато церковь построили вместо его дома... Место то было зачетное.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 10 апр 2020, 16:05у вас как дела?
Всё хорошо, Макс. Мы тоже работаем и пока обстановка, в плане вируса, нормальная.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 10 апр 2020, 16:38 Я посмотрела таки "Левиафан", суровая правда любой постсоветской глубинки
- меня другое добило, вместо того, чтобы искать выход - главгерой бухает, а когда бухаешь - все вообще становится пофиг, а на выходняке - плохо. Пофиг и плохо - два спутника "пьющего алкаша". Мне вот это дико не понравилось и суть не в том, что власти такие "попы", не в том, что жена изменила, а друг - предатель, а в том, что алкогольными глазами этого не увидеть. Неприятность - это очевидный исход алкаша, тут даже причин не нужно. Чтобы друг не подставил - нужно с ним идти и быть в курсе дела - но некогда, бухаю жеж, пришел бухой в ментовку - буянить! Ну так за справедливость пил. А на месте жены - вообще уже давно свинтить должна.
Но нет - фильм про социальную несправедливость. И ты такой смотришь - да, растет социальная несправедливость в России-матушке, совсем власти зажрались, тут любой бы спился и вообще Путин виноват. Вот в этом все поражает, у героя нет ни храбрости, ни решительности, ни характера, ни мозгов - он алкаш, который оправдывает свою жизнь - социальной несправедливостью. kjh-
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 10 апр 2020, 16:38 Машу ручкой новым кроссовочкам
- ахаха, я никак джинсы не куплю, в дырявых (протерлись) так и ходил, хотя в деньгах не ограничен, мне просто пофиг, только недавно соизволил штанишки купить, а то как то люди странновато воспринимают=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Ответить