Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Опять ночь на дворе yes а я не сплю, ну ща брякнусь, завтра на работку, а я днем выспался, не ну а че, могу себе позволить - выходной. Эх, ранее я думал, что в выходной могу позволить себе нажраться. Но нет в том каЕфа никакого, ну реально нет. Я тут опять о деньгах, нужно ж украсть где то 100-150 тыс. руб. и тут сразу вспомнил сколько я упустил бухающе - получилось 50к за последние года два и это не считая бухло, а траты связанные с бухлом (последнее кодировка 5500) - добавить сюда бухлишко и рублей 100 000 думаю выйдет=) Вот такая математика. Ну да наука на будущее.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Макс,привет. Ну пропили мы кучу денег, ну и фиг с ними,их не вернешь, дальше живем и на себя любимых тратим. Вот я завтра карпа зеркального куплю-в духовочке запеку. pova_r
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Эгегегей=) привет всем

Сообщение nvp »

Rediska, Света, привет!
Рецептик карпа в кулинарную темку, плиз)
Очень рыбку люблю, а в карпе и другой речной рыбе костей мелких боюсь - бррррр gb-
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Эгегегей=) привет всем

Сообщение nvp »

Gamerada, Максим, привет!
Ну а что если подумать, сколько денег ты уже сэкономил, и сколько не потратишь еще на это бухалово, а yes?
У тебя вон полугодие сияет как клятва пионера - таки есть чему порадоваться mnb-- loik-
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем здрям fv- - выжили после праздника то? :)) Я вчера вышел в город, думал попал в мир апокалипсиса - где все почему то покупают цветы - словно они единственный источник выживания и стоят неимоверно дорого. В магазинах кучи людей бродят бесцельно, и только дамы покупают бухлишко с гордым видом "8 марта".
На улице уже достаточно тепло и скоро все скинут эти тяжелые зимние сапоги и перейдут на более удобную обувь. Мелкие приятности, но все же какой кайф обуть кроссовки после зимы.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Полосатое Пальто »

Gamerada писал(а): 09 мар 2019, 18:24 магазинах кучи людей бродят бесцельно, и только дамы покупают бухлишко с гордым видом "8 марта".
не завидуй :))
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Полосатое Пальто писал(а): 09 мар 2019, 19:38 не завидуй :))
в обычный день покупают скрытно как то, мол, чтобы никто не видел, а 8 го с гордостью несут шампанское, вино - как будто разрешение получили=) hn-
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Ага,девушки к шампусику шарики попривязывали, а вечером эти шарики их домой доставляли... А цены на цветы? Веточка мимозы по цене 1 гр кокаина! Я своему директору связку бананов подарила))))
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Счастье »

Rediska писал(а): 10 мар 2019, 02:40 Веточка мимозы по цене 1 гр кокаина! Я своему директору связку бананов подарила)))
:)) hn- супер, поржала :))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Скоросчастье, Окасан,а решила,что сэкономлю и полезостями накормлю! qwe
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Счастье »

Rediska писал(а): 10 мар 2019, 03:04 Окасан,а решила,что сэкономлю и полезостями накормлю
меня впечатлило сравнение мимозы и кокаина :))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

это по радио у нас так шутили :))
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 09 мар 2019, 19:41 в обычный день покупают скрытно как то,
У нас спокойно покупают дамы в семь утра, безо всяких комплексов :)) И их немало. Берут в основном водку или пиво. Я захожу каждое утро за хлебом на работу и все это перед глазами. И попробуй скажи ей, что она алкоголичка -- ушатает враз. rty kjh-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Эгегегей=) привет всем

Сообщение NFFP231603 »

Soberbender писал(а): 10 мар 2019, 07:01ушатает враз
:))
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Полосатое Пальто »

А зачем ей это говорить?
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Nika »

Soberbender писал(а): 10 мар 2019, 07:01
У нас спокойно покупают дамы в семь утра, безо всяких комплексов :)) И их немало. Берут в основном водку или пиво. Я захожу каждое утро за хлебом на работу и все это перед глазами.
Валь, ты где живёшь-то??? Это что за земля обетованная, где в семь утра продают водку?
Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Nika »

Полосатое Пальто писал(а): 10 мар 2019, 15:30 А зачем ей это говорить?
Я чего-то представила... вот 10 утра, я беру в магазине бутылку Стандарта, ко мне на кассе обращается такой интеллигентный Валентин и говорит, барышня, да Вы - алкоголичка!!!
Немая сцена... выкатываю глаза... в голове крутится мысль, если взяла паузу, то уже держи ее до конца. Пока я думаю, стоит ли воздеть руки в трагическом жесте, время даже самой длинной паузы истекает, да и кассирша нервничать начинает. Поэтому я просто грустно спрашиваю у Валентина, ты тоже выпить хочешь? Я делиться, вопще-то не собиралась...
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ольгааа »

Nika, :))

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Nika писал(а): 10 мар 2019, 15:38ты где живёшь-то??
Иркутская область, Братск :)) Да это везде, наверно. Ты просто не спрашивала втихаря у продавца. И теперь уж не спрашивай. Поздно уже.
А высказывать я конечно никому не высказываю, я ведь не придурок отмороженный. Просто знаю их психологию, ведь сам таким был kjh-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Nika писал(а): 10 мар 2019, 15:38
Валь, ты где живёшь-то??? Это что за земля обетованная, где в семь утра продают водку?
- у меня прям 20м. от подъезда наливайка "Улыбка" - рыгаловка еще та, там в 7:00 прям собирается местный контингент алкашей. Я то не очень то место люблю, но в 7 утра - где ж я еще нарою алкашку. (Фуу че то противно вспоминать). Алкаши, как наркоманы - всегда знают где взять, хоть в три часа ночи - я вот это точно понял.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Ответить