Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

yes dlt-
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Kit »

Gamerada писал(а): 25 сен 2019, 02:03 Добрый вечер!!! С годиком меня yes
Круто, Макс! Поздравляю!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Спасибо всем, считаю что делиться своей проблемой, получать бесценный опыт именно от людей в подобной ситуации - очень важно. За этот год понял, что жить то трезво можно и даже приятно kefy*r
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Эгегегей=) привет всем

Сообщение NFFP231603 »

Мои поздравления, Максим! Очень рада за тебя!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25793
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Максим, принимай и мои поздравления! gt-
Год -- это серьезно yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Fenix_bird »

Gamerada, Макс, от души поздравляю! Это очень видно, как ты изменился, другой человек. так что - вперед к новым горизонтам!

Я не пью 7 лет 5 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем здрям!!! fv- Тут недавно произошел казус, просто таки страшная вещь :)) у мну протечка в стыке ванной и стены - закупился необходимым, сделал, накосячил - посмотрел, расстроился, опечалился, приуныл, понял свое бессилие и ... пошел спать, так как что либо сделать мог только на следующий день. Пошел спать* гЫ как убитый, убитый столь большим разочарованием. Может это организм так, чуть че - ааа...поспи, утро вечера мудренее=) Зашибись, я такого от организма не ожидал=) loik- Ну и конечно сделал все и с удовольствием принял ванну=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25793
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 28 сен 2019, 05:11 чуть че - ааа...поспи, утро вечера мудренее
:)) Мудро, Макс! klas- Мне было бы сложно бросить на пол-пути. Особенно, если бы воевал с компьютером, а не ванной. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Эгегегей=) привет всем

Сообщение nvp »

Gamerada, Максим, приветствую и поздравляю с Датищей!
Молодец, вперед - к новым горизонтам и победам yes
Изображение
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Доброе утро, всем хорошего дня. Я тут наткнулся на алкогольные зарисовки, прочел и ... почему то мне кажется, понять их могут только алкаши. С некоторых улыбаюсь, но лишь потому, что трезво их читаю.
Вот парочку выложу.
СпойлерПоказать
Instability

Лет до 40 он интеллигентно бухал. Не так чтобы до бомжатника, нет. Обычный образованный синяк; по утрам на работе — сразу кофеек, запах сбить, ну а к вечеру, само собой, по коньячку в отдельном кабинете в одно лицо. Чтобы не мешали.

На работу поэтому он часто ходил пешком. Минут 40 было идти, но зато — не за рулем, а для жены отмазка — мол, здоровье, куе*-мое. Но на самом деле мутило не по-детски, и вот по дороге на работу, на утренних отходняках, в голову настойчиво стучалась всякие мысли. Умные, ясен куй.

Вот стишок отходняковый, извольте:

«У Вани Иванова сегодня день рождения.

Сегодня день рождения отпразднует Иван.

Не будет ни подарков, ни торта, ни варенья,-

Сегодня будет Ваня банально в жопу пьян».

Каково, а? Дальше не придумывалось, но и эту строфу он считал очень даже зае@ись. Размер, ритм, тема ... зае@ись, короче.

Или вот еще, умная мысль, «будунячный мысляк», как он это называл:

«Мой детский пионерский галстук всегда на мне. Всю жизнь. Я забесплатно перевожу через дорогу бабушек и остаюсь после работы, потому что НАДО. е@аный пионерский галстук. Это он — источник мое тупой порядочности. Это из-за него у меня нет миллиона. Круговая порука мажет как копоть...»

Но чаще других в похмельную извилину стучалось ему одно-единственное слово: «Instability». В его-то состоянии.

Ежеутренне он смаковал алармовое послевкусие этого словечка. Пиздуешь себе на работу, будунея и сдерживая тошноту, и тут красиво так, многозначительно всплывает — «instability». Все кругом — «instability», а что, нет, что ли? У Эйнштейна об этом целая теория, так что все вопросы — к инстабильной имманентности бытия. Не меньше. Это не он лентяй и мудак, заебавший жену алкаш, беспросветный офисный червь, это — «instability».

Он постоянно хотел написать рассказ, с глубинным смыслом! который, сами понимаете — в «instability». Но в утренних муторных прогулках сюжета не придумывалось, а потом ему попался В. — мать его — Ерофеев и ебучие «Москва — Петушки». Кто не читал — там автор от первого лица бухает в пригородном поезде до состояния жопы, а в конце его отпизживают его же собственные глюки. Эту литературную «instability» он переплюнуть даже не пытался.

Как-то жена загнала его на анализы его подгнивающего ливера, которые показали, что пить ему больше нельзя. А то помрет. Он испугался и бросил, и не пил ровно четыре года. В течение которых по утрам ходить на работу перестал, разжирел и об «instability» забыл. Все стало обрыдло и скучно.

Тут как раз ему стукнуло 45. Охуев от бесповоротной пиздецовости этой даты, он пустился во все тяжкие. Завел одновременно трех любовниц, и заебавшись их е@ать, по ошибке снова влюбился в собственную жену. Он въябывал на работе до седьмого пота и купил себе мотоцикл, а жене — шубу. Он попытался стать видеоблоггером, но обломался, поняв, что его великие мысли нахуй никому не интересны. Он даже разыскал по одноклассникам свою школьную любовь и написал ей о том, как до сих пор ее любит и хочет выебать (ха! потом он узнал, что в этом возрасте такую хуйню исполняют большинство знакомых ему мужчин); охотно кокетничая, школьная любовь немедленно включила его в команду штатных воздыхателей, но рисковать браком с богатым мужем не спешила. Он довел километраж ежеутренних пробежек до 10 километров.

В этом режиме он прожил еще пару лет.

И однажды...планируя собственный день...он понял...до него ДОШЛО...что вот эта вся суетливая хуйня, которой он живет последние трезвяковые годы...и есть она, та самая «instability».

Бухаешь — «instability». Не бухаешь — тоже «instability». По сути если ты живешь — это уже блядь «instability». Скотски простая мысль.

И что ж дальше-то? Бороться против? Полюбить ее, суку, как есть? Игнорировать? Использовать?

Совершенно охуев от непонятности перспектив, как-то по дороге в туалет он наугад потянул с книжной полки гессевского Сиддхартху — да так и залип на два часа, погружаясь в пучины четырех благородных истин. Не слезая при этом с унитаза.

Когда жена выгнала его из туалета, он продолжил читать и читал, не прерываясь, всю ночь. Закончив с нищенствующим принцем, он нашел в Луркморье (вменяемом и веселом аналоге дебильной Википедии) статью про Дзен и совершенно сомлел, обнаружив там: «Дзен (чань) — самый элитарный способ послать кого-нибудь нахуй». Он был в восторге.

Он пошлет «instability» нахуй!

Он поехал на дачу и позвонил оттуда жене, чтобы нахуй не заябывала. Литр водки, колбасу и банку кабачковой икры он взял с собой, намеренно упрощая ассортимент закуси — отныне его мысли и поступки будут максимально аскетичны. Он сел под самую большую яблоню на даче, откупорил пузырь и выдохнул.

Перед глотком подумал — наверное, сейчас будет как в первый раз. Столько лет не пить! И — глотнул. Раз. Два. Три. Понеслась.

Он несся к просветлению не алкогольно! нет! исключительно медитативно. После 0.7 он осознал, что алкоголь, в сущности, для медитации лишний — и глотнул еще раз. Вот уже 0.8. И уже 0.9. Все. В бутылке пусто. Подняться на ноги нет ни сил, ни желания. Яблоня на даче — древо Бодхи, место просветления. Пиздец. «Иди нахуй, мир. Иди нахуй, человечество. Иди нахуй, «instability». Идите нахуй все. Сделайте это элитно, ибо я — просветлен», — подумал он и уснул.

Приснился ему Иван Бодхидхарма, который движется с юга на крыльях весны.

Проснувшись на рассвете от холода, еще будучи бухим, еще без тени отходняка (о котором он так привычно вспомнил), он стал искать в себе «instability». В той самой, взбредившей его похмельные мысли, форме, во времена его мятежных буханий. Где она? С ним ли? Или уже вне его?

«Нет ее и не было. Только тревожная трусость похмельного мозга. Только абстинентная дрожь изношенных нервных окончаний. Я и есть — «instability», — ясно подумалось ему; «тревожную трусость похмельного мозга» он решил запомнить и использовать для того,чтобы...чтобы...«чтобы поделиться этой простотой с людьми. Я не оставлю их в незнании» — шатаясь, он побрел к дому, чтобы доспать и улыбаться во сне своему похмельному откровению.

Вновь засыпая под пение рассветных птиц, он подумал: «Я открыл русский дзен. А жена считает меня алкашом. Вот дура-то».© Adfuckatt , 30.09.2019
СпойлерПоказать
Запой

От времени до времени немного яду:это помогает видеть приятные сны…
Ф.Ницще

Всё начинается со стука в дверь. Ты уже знаешь кто стоит за ней. Ты слышал его шаги на лестнице .Это может быть лёгкая поступь приехавшей из Саратова тётушки, уверенные шаги соседа, или тяжёлая поступь хмельного товарища. Тот кто стоит за дверью знаком тебе с детства. Без него не обходится не одно событие. Свадьба, похороны ,день рождения, проводы в армию. Он смотрит на тебя с экранов телевизоров ,с витрин магазинов, отражается счастливым блеском в глазах идущих с работы трудящихся. Он может раскрасить серые будни яркими красками и сделать из тебя сверхчеловека. Он свидетель твоих душевных взлётов и физических падений. Как можно такого не впустить.!
Но ты знаешь что твой приятель уже не такой как раньше и с годами общение с ним становится всё сложнее и сложнее. Ещё свежи в памяти его последние визиты и последствия с ними связанные.
Не пускай! Кричат уцелевшие после встреч с ним нейроны. Не пускай! Шепчет ослабленная долгой дружбой с ним печень.
Однако общественное мнение всегда на стороне тех ,кто дружен с ним и порицает тех, кто его избегает. Достаточно вспомнить Черчилля , Хэмингуэя, Довлатова. Чехов называл его недоброжелателей сволочами , Булгаков – больными ,или тайно ненавидящими человечество. Ну как такого не впустить!
И ты соглашаешься на компромисс .Приоткрыв дверь ты впускаешь его в прихожую ,но дальше, в комнаты твоей души ему путь заказан. Ты же знаешь ,кто в доме хозяин. Рюмка водки, бокал пива, или стакан вина. Это лишь та малая часть благодарности ,которую ты ему можешь дать за те волшебные мгновения вселенского счастья подаренные им тебе ранее.
Но какой-то червячок в душе, возможно твоё альтер эго, твой «мистер Джекилд» говорит тебе , да ладно не будь таким букой, выпей ещё рюмку, ведь ты контролируешь ситуацию.
И вот оно – преображение! Мир вокруг расцвёл радугой разноцветных ощущений, ливень хлынувших в кровь эндорфинов смыл скуку, печаль и неуверенность. Дурнушки стали красавицами . Ты смел ,умён и остроумен. Ты снова молод и готов совершать безумные поступки. Твой приятель хлопает тебя по плечу и говорит : «Ну вот видишь, я же тебе говорил что всё будет хорошо, всё будет как и раньше».Ты с ним соглашаешься и наливаешь очередную рюмку.
Утром ты просыпаешься под впечатлением вчерашнего вечера. Ты упиваешься чувством собственной неповторимости, ощущаешь крылья за спиной и готов свернуть горы. Где - то , на периферии сознания ты вспоминаешь о каких-то делах, которые ты собирался сегодня сделать, но ты гонишь от себя крамольные мысли. Дела ,да ладно ,жизнь и так коротка, что бы её растрачивать по каким –то пустякам. Тем более они не такие уж они и важные, эти дела , и могут подождать до завтра. Только бы не сложить крылья, только бы не прервать это волшебное ощущение полёта. Водка, вино, пиво. Какая разница, если ты снова молод и полон сил ,тебе всё по плечу. Все проблемы мирозданья –разрешимы, все вопросы решаются одним телефонным звонком. Ты судья ,адвокат и прокурор в одном отдельно взятом человеке.
Дни идут, здоровье начинает заканчиваться и ты понимаешь ,что надо возвращаться в реальный мир. Ты пьёшь уже не для того чтобы продолжался праздник , а для того что бы не сорваться в бездну алкогольной интоксикации. Ты выпиваешь рюмку и ложишься спать с надеждой ,что день завтрашний будет не такой тяжелый как этот.
А будет ли он, завтрашний день?

© Алексей Василевский , 30.09.2019

Не судите строго=) за выложенные истории.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем здравствуйте. У меня прям история - история под названием "бухой разум", иначе я ее назвать не могу. Сегодня у меня были гости - друзья, муж с женой. Знаю их давно, муж не пьет вообще, а жена...один раз в год, но до наркологии. Интересный кадр, не пьет вообще, но если раз в год понюхает пробку, то пьет все и до конца.
И вот вышла с наркологии, куда попала после запоя. Но не это меня поразило, а поразило то, что...бухая она, бухая ее мать, бухая сестра мужа, бухая подруга...бухие все, муж в это время на вахте. Кто может порядок навести? Хз. Вот такой коллективный бухой разум. Опять все духи попила.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25793
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 21 окт 2019, 04:49 поразило то, что...
Я, к сожалению, не вижу ничего поразительного. nevidel^ Пьющих людей слишком много. И немалый процент из них -- наши собратья-алкоголики yes Так что -- возможно всё. kjh-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Эгегегей=) привет всем

Сообщение nvp »

Soberbender писал(а): 21 окт 2019, 06:22
Я, к сожалению, не вижу ничего поразительного. nevidel^ Пьющих людей слишком много. И немалый процент из них -- наши собратья-алкоголики yes Так что -- возможно всё. kjh-
Да уж..как пели в одной старой песне -
Это наша с тобою земля.
Это наша с тобой биография hn-

А если без шуток - да, народ повально употребляет. Статистика страшная.
Что при этом можем сделать мы? - заниматься собой и своей жизнью. Жить трезво, подметаем свою сторону улицы yes
Макс, про твоих знакомых - ситуация жесть. Выпить в доме все духи - это уже край, по-моему. Тем более для женщин.
Может, друга своего на форум пригласи? Ссылку на Стеценко книгу сбрось. Про свою трезвость рассказать можешь.
Мы не боги. И не всесильны. И спасти весь мир - не наша задача. Может, мир и не хочет вовсе, чтобы мы его спасали :))
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Эгегегей=) привет всем

Сообщение NFFP231603 »

nvp писал(а): 21 окт 2019, 16:00 Мы не боги. И не всесильны. И спасти весь мир - не наша задача. Может, мир и не хочет вовсе, чтобы мы его спасали
Золотые слова! Кажется все так просто, но на самом деле это нелегко!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Эгегегей=) привет всем

Сообщение NFFP231603 »

Gamerada писал(а): 21 окт 2019, 04:49 но если раз в год понюхает пробку, то пьет все и до конца.
Мой сценарий. Мне это знакомо.
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Про таких говорят - нет тормозов вовсе...
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Эгегегей=) привет всем

Сообщение NFFP231603 »

Gamerada,
Неуправляемость, алкогольное безумие, бессилие перед алкоголем, нет тормозов. Первая рюмка и могила, когда как повезёт, когда три дня могила, когда два, когда четыре. Потом стоп перерыв на восстановление и иллюзию нормальной жизни, затем снова алкогольное безумие и так по кругу. Чёртово колесо. Боже дай мне разум и душевный покой!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

NFFP231603 писал(а): 22 окт 2019, 13:22 Gamerada,
Неуправляемость, алкогольное безумие, бессилие перед алкоголем, нет тормозов. Первая рюмка и могила, когда как повезёт, когда три дня могила, когда два, когда четыре. Потом стоп перерыв на восстановление и иллюзию нормальной жизни, затем снова алкогольное безумие и так по кругу. Чёртово колесо. Боже дай мне разум и душевный покой!
- у меня не так. Я мог начать с пива, пить по чуть - целую неделю, потом доза увеличивалась, когда ужО "подыхаю" - то вроде как с недельку завяжу, а потом же здоров - можно по новой. Но вот так резко - бах, бух и я уже в хорошем запое? Не...может скоростя разные, но скорее психика просто разная, а эффект один.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25793
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 23 окт 2019, 00:12 бах, бух и я уже в хорошем запое?
У меня так и было yes Я либо соскакивал и обходился одним вечером (да-да, такое тоже бывало), либо уходил в стандартный запой на минимум неделю. Балансируя на грани сознания и частенько ее переступая в сторону мрака. Разная глубина "прописи" зависимости, я думаю. Из-за этого столь велико разнообразие "режимов" нашей болезни. От "в меру" до "рюмку -- и в *овно" kjh-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Привет всем, вечер в хату. В этом месяце прошел два вынужденных профосмотра - сказали здоров как бык=) анализы хорошие. Наверное всех раздражает эти комиссии, а меня вдвойне...хорошо, что я спокойный=) а не буйный.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Ответить