Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Эгегегей=) привет всем

Сообщение sableson »

Gamerada писал(а): 07 фев 2019, 02:29 при этом вы точно знаете, что он собирается?
почему ты так уверен в этом . Может он вообще никогда не собирётся. И вообще может его и собирать не надо .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

sableson писал(а): 07 фев 2019, 02:46 почему ты так уверен в этом . Может он вообще никогда не собирётся. И вообще может его и собирать не надо .
Эммм...тогды я шлю на...работу, выхожу и становлюсь бомжом - будь че будет, а хрен бы на него. yes
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение gav »

Gamerada писал(а): 07 фев 2019, 02:29 Поиск квартиры - переезд
Воспользовался бы случаем, да и свалил бы, вон хоть в Москву. Всё равно хату искать. Да и ушел бы с этой бесячей работы. Может развод этот знаком является?
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение gav »

Gamerada писал(а): 07 фев 2019, 03:05
Эммм...тогды я шлю на...работу, выхожу и становлюсь бомжом - будь че будет, а хрен бы на него. yes
А почему бы и нет?
И почему сразу бомжом?
Не бойся жизнь переменить yes

Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение gav »

Печалиться не надо вовсе,
Когда вам нечем карту крыть
И бросить жизнь на кон- не бойтесь!
Не бойтесь жизнь переменить...
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Макс,здорова. Как ты? Шо там с базой? Шо с работой? Какие приползли мысли в голову? :))
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Привет всем, живу на новой базе, переехал (в соседний дом hn- ). Все норм. Теперь налаживаю быт, подключил интернет, ну и по мелочи раскидываю. san(ki
Общался тут с давним знакомым, у того проблемы со здоровьем, с больнички только вышел. Атерома - такая противная кожная паталогия, говорят наследственное, и проявило себя ага, только в 32 года. Но речь не об этом, а о том, что знакомый как начал пить со студенчества, так пьет и до сих пор, пьет пиво, пьет каждый день, пьет много (как еще работает хз). Заметил эту тенденцию у всех аликов, почему то больше у пивных - проблемы со здоровьем в первую очередь появляются на коже, в самых различных видах. Говорил ему, что хватит бухарестить, ведь здоровье уже не то, да и мы не молодеем. Отвечает, что не видит смысл без бухла - ну пивасик вечером иначе никак. Вот когда это случилось, что без пивасика жизнь то уже не та...и даже казалось бы здоровье - не повод задуматься над трезвостью, а проблемы не заставляют задуматься о бережном отношении к своему здоровью - ну хотя бы не травить его так усиленно. mers@i
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 21 фев 2019, 23:03 Вот когда это случилось, что без пивасика жизнь то уже не та.
Макс, мы все через это прошли kjh- У каждого из нас наступал момент, когда без этанола становилось никак. Потому что этанол вставал на пьедестал жизни, сбрасывая оттуда все наши ценности и интересы, оставаясь там в величественном одиночестве.
Я тоже вел такие разговоры с людьми. Бросай, говорю, бухать, сколько можно! А мне в ответ: а что я буду делать? Сколько себя помню, бухаю и курю (дурь). Алкоголь довольно быстро вытесняет из жизни все, что ему мешает. Отсюда и выводы -- а что делать-то без бухла? И пока в голове не щелкнет -- бесполезно что-то делать. Такому человеку нужно дно, наверно. И то не факт, что поможет.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Доброго утра, господа, бодрость в хату=) че то холодно как то на новом месте, нужно окна наплотно запечатать (они походу с 68 года стоят), хата двушка, мне одному много, да и дорого - состояние не очень - прям для одного холостяка=) теперь почему то очень хочу лета :)) тогда теплее будет.
Сегодня куплю герметик или пену и заделаю окна. Как я сюда попал, ума не приложу, ведь имею достаточно средств, чтобы снять нормальную квартиру - судьба епта. san(ki
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 23 фев 2019, 12:17 одному много, да и дорого
Большая разница по цене? У нас снять однушку от семи рублей. двушка -- восемь и так далее. Подымается цена всего на тысячу с каждой новой комнатой.
Gamerada писал(а): 23 фев 2019, 12:17 еперь почему то очень хочу лета
:)) Уже скоро!
Привет, Максим!! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 23 фев 2019, 12:29
Большая разница по цене? У нас снять однушку от семи рублей. двушка -- восемь и так далее. Подымается цена всего на тысячу с каждой новой комнатой.

:)) Уже скоро!
Привет, Максим!! dlt-
у нас так же само, но от условий зависит, однушка 7-8, но там где я жил до этого условия - хорошие, тут двушка - условия сносные так сказать, все необходимое есть, но цена конечно завышена.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 23 фев 2019, 12:53 цена конечно завышена.
kjh- Наверно ты вправе был отказаться. Другого ничего не попалосьт, что ли? Подешевле да получше. (Странно даже как-то звучит -- дешевле и качественней. Но такое бывает yes ).
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 23 фев 2019, 15:02
kjh- Наверно ты вправе был отказаться. Другого ничего не попалосьт, что ли? Подешевле да получше. (Странно даже как-то звучит -- дешевле и качественней. Но такое бывает yes ).
- на тот период нет, но теперь я во времени не так ограничен, так что можно найти что то получше.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Терпеть не могу эти съемные квартиры kio- , хоть и жил в них недолго. Но бывает, что нет выхода. Жизнь, она очень удивительна и внезапна в своих проявлениях. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Макс, ищи другую хату и лето уже скоро! А в ипотеку не хочешь морду засунуть? Платить,так хоть за свое.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Rediska писал(а): 24 фев 2019, 18:30 Платить,так хоть за свое.
Подтверждаю. Плачу наполовину больше, чем за съемную. Но зато расплачиваюсь за своё. А не дяде на пиво спускаю свои кровные (и немалые). Сейчас ипотека относительно недорогая.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Ночь в хату=) у меня все нормально. Сегодня сходил отметился - как раз завозили нашего пассажира. Ну-с красавчик=) я был лучше, но в меру возраста конечно и здоровья. Чо то вспомнил...бррр, мурахи по коже.
Посидел, раскинул мозгом и вернулся к тому, что и так знал, но не хотел воспринимать. Нужно брать ипотеку, квартиры дешевые, съем почему то очень дорогой. Нужно 100-150 косых, ща я придумаю еще откель их взять.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Эгегегей=) привет всем

Сообщение lenko »

Gamerada писал(а): 03 мар 2019, 06:56 ща я придумаю еще откель их взять.
Дело конечно хорошее и решать тебе самому. Крыша над головой это очень важно главное что бы работа была стабильная. Гнездышко совьешь свое это же классно! klas-
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Я ж тебе грю бери ипотеку, потом и женой обрастешь,детишками. Ну нет кайфа в съемных хатах тусить, ни обойки переклеить,ни холодильник такой,как хошь не купить. kefy*r
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 04 мар 2019, 03:48 Я ж тебе грю бери ипотеку, потом и женой обрастешь,детишками. Ну нет кайфа в съемных хатах тусить, ни обойки переклеить,ни холодильник такой,как хошь не купить. kefy*r
hn-
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Ответить