Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Nika »

Gamerada, Максим, с Днем рождения!
Хорошего настроения, крепкого здоровья, новых впечатлений, трезвых приключений! gfr-
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Эгегегей=) привет всем

Сообщение NFFP231603 »

С днем рождения, Максим! Здоровья и счастья тебе брат рак, трезвости и постоянного солнца в душе! gfr-
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

NFFP231603 писал(а): 20 июл 2019, 02:09 С днем рождения, Максим! Здоровья и счастья тебе брат рак, трезвости и постоянного солнца в душе! gfr-
-раки лучшие hn- ну-с сегодня=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Эгегегей=) привет всем

Сообщение NFFP231603 »

Gamerada,
oly-mpic
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Лисенок »

Gamerada, Максим,прими и от меня поздравления от души.Счастья тебе и всех благ! gt-t

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Лисенок писал(а): 20 июл 2019, 03:13 Gamerada, Максим,прими и от меня поздравления от души.Счастья тебе и всех благ! gt-t
fv- yes
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Ребята добрый день=) я тут вот подумал, что хороший график работы - 4 дня работаешь, 3 дня отдыхаешь yes Че то думаю сменить смарт его фон, и вот вопрос - пользуетесь ли вы бесконтактной оплатой - NFC и нужен ли печяток пальца? nevidel^ Я конечно может быть зажрался, так как, когда не пиешь, то появляются деньги, вот и думаю - стоит ли менять гаджет. Хотя мой старый - меня во всем устраивает. Но старенький каг то. Вообщем "не было печали, купыла баба порося" :))
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 21 июл 2019, 21:36 Но старенький каг то.
Макс, эти девайсы (сотовое оборудование) предназначены для двух-трех лет бесперебойной работы. Потом железо может начать подглючивать. Обновить свой телефон -- нормально. Функционал расширен, надежность увеличена. Ну и потом он НОВЫЙ. Его изучать можно будет. Как сладок этот момент! fgh- :))
Бери, все мы в чем-то потребители.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем здравствуйте=) Пришел на работу в понедельник и вот тут то я ощутил весь змеиный триумвират=) женская часть коллектива - решила, что я забухал и прогулял работу, при чем слухи то быстро распространяются - потом додумываются и в понедельник меня чуть ли не нюхали и почему то бабы только hy- . Конечно неприятно, но в сущности - а мне какое дело? Не обращать внимание на такие вещи, ненужные вещи это мастерство hn- - я только учусь=)
Порой конечно хочется ответить в грубой форме, но я же культурный, интеллигентный чел fv- посему такое поведение принимаю за глупость и не иначе, уж извините, за бабскую глупость=)
Хотя я конечна знаю, что "многие из них" хотели бы, чтобы было именно так, как они придумали, мне кажется они испытывают некое удовольствие, когда сделают человеку каку. Вот сего я понять никак не могу, то ли разновидность садизма, то ли некий акт доминирования. Но грузиться подобным мусором не собираюсь.
С трезвлением приходит понимание мира и людей=) при чем некое трезвое. Я на многие вещи начал смотреть спокойнее, взвешанней, уверенней и точнее=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Эгегегей=) привет всем

Сообщение NFFP231603 »

Gamerada,
С 10 тью месяцами тебя! oly-mpic
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

NFFP231603 писал(а): 24 июл 2019, 04:14 Gamerada,
С 10 тью месяцами тебя! oly-mpic
yes
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Fenix_bird »

Gamerada, Макс! 10 месяцев - крутой срок! Гордимся тобой! oly-mpic

Я не пью 7 лет 5 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 24 июл 2019, 01:53 в понедельник меня чуть ли не нюхали и почему то бабы только
Gamerada писал(а): 24 июл 2019, 01:53 хочется ответить в грубой форме, но я же культурный
Макс, надо было подмигнуть и с улыбкой сказать, что ты нашел, где можно купить водку без запаха перегара и теперь они тебя ни за что не распознают, пил ты накануне или нет. yes
Gamerada писал(а): 24 июл 2019, 01:53 на многие вещи начал смотреть спокойнее, взвешанней, уверенней и точнее=)
И это один из больших плюсов трезвости klas- Адекватное реагирование на мир.

Ну и с десяткой тебя! gt- Красивая цифра dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение gav »

Макс, с 10-кой! klas-
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем здрям я вот тут подумал, (я когда начинаю думать - это приступ внезапного прозрения или шизофрении :)) hn- ) как работает антисоциальная пропаганда алкоголя.
Обществе тебе твердит следующее - "а чего не пьешь? А ты болен, не ну по чуть чуть можно, ты не такой как все, наверное дефектный, это все гены, в генах алкоголизм - видать евгеника не та у тебя (хотя не видел чтобы работали над геном алкоголизма). Выпей и жизнь веселее будет. Да ну все пьют, чем ты хуже, на праздник то можно, бокал вина/спирта не повредит. Алкоголики сами решили пить, насильно никто не заставляет, потом еще и жалуются. Просто пить надо в меру. Алкаши - это на всю жизнь и все равно сорвется и забухает" - приблизительно так работает стадное большинство "здравомыслящего" населения. Кстатии опасное утверждение, алкаши стараются доказать тогда, что они как все - а доказывают это - мол в меру то "как все" и я могу...то есть попадают под влияние вышенаписаного.
Но...почему то никто не говорит
"Слушай, а ты не пьешь? Молодец, не то что я, каждую пятницу в гавно, трэш, а по утру внутренности выплевываю. Жена орет с утра, что обоссался, ну с кем не бывает. Подрался - ну и правильно, а то.... А бабок сколько уходит - уже бы машину/квартиру купил. Да и выглядишь хорошо, сил хватает, я тоже силен и энергичен - когда не пью, а пью постоянно периодически. Это ты и за рулем всегда можешь. Надежный. Действительно, а зачем я то бухаю, не ну по праздникам/выходным/вечерам/всегда можно жежжжж, все пьют, а чем я хуже". Ну-с так и живем.
Хорошо, коль живешь своими мозгами и различаешь реальность от наваждения.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Эгегегей=) привет всем

Сообщение NFFP231603 »

Жить в своем мире - это талант...
когда тебя окружает мир придуманный другими...
Всем удачи и таланта!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Fenix_bird »

Реальность мы создаём сами для себя. И окружающих не изменим никогда. Но свой мир надо беречь, холить и лелеять. Как будто это личная красная книга исчезающих видов - благоразумия, адекватности, доброты, ну и кого там у каждого есть индивидуального. Мне очень нравится, как ты сейчас Макс рассуждаешь. Исчезла агрессия, я вижу принятие. Очень приятно тебя читать

Я не пью 7 лет 5 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 25 июл 2019, 03:03 не видел чтобы работали над геном алкоголизма
Макс, если ты мне веришь -- я сам читал эти статьи в научных изданиях (ну, если этим ученым можно верить, конечно :)) ). Закономерности в генах будущих алкоголиков есть, а вот можно ли с ней что-то сделать, пока не известно.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 25 июл 2019, 07:02
Макс, если ты мне веришь -- я сам читал эти статьи в научных изданиях (ну, если этим ученым можно верить, конечно :)) ). Закономерности в генах будущих алкоголиков есть, а вот можно ли с ней что-то сделать, пока не известно.
Валь, мне кажется, что они будут работать над геном, который позволит бухать, но не становится алкоголиком - вот как то так (сизифов труд). Мне это напоминает опыты немцев над супер-солдатом с помощью наркоты.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 26 июл 2019, 11:44 который позволит бухать, но не становится алкоголиком
:)) Может быть yes НО в той статье не было сказано о модификациях генов, просто о том, что найдена закономерность в генах людей, предрасположенных к алкоголизму. Терминологию не вспомню, конечно, но звучало все убедительно. Катя тоже читала (я скидывал ей эту статью).
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Ответить