Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Привет ребята, только вернулся с наркологии, лежал там две недели, зачем - сам не знаю, ощущение неоднозначные, но могу лишь сказать, что это тюрьма, эдакое полузаведение, которое делает из человека - получеловека, нет не вылеченного, а скорее меченого алкаша. Нет, вам там не помогают, они просто действуют по инструкции, при чем что интересно - привозят всегда одинаковых практически=) я лично отправился туда вполне трезвым, да и скуку сбить, заведение не понравилось =(
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Stark »

Не понимаю, если честно, но слава Богу, что все хорошо закончилось...
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Смурфи
Студент
Студент
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 17:52

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Смурфи »

Привет, экстремал :))Хапнул адреналинчику? &udiv Рассказывай kl-
С верой в себя! Совершенствуюсь!
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 05 окт 2018, 17:20 отправился туда вполне трезвым, да и скуку сбить,
Макс, ты говоришь, вполне? :)) Расскажешь, как это? И потом, сбивать скуку в наркологии -- шиза натуральная. У нас например, ты находишься в психиатрическом отделении. Только палаты у алкашей отдельные. Но ты все время находишься в отделении, полном умалишенных людей. Ощущение достаточно тягостное. Как развеять скуку в таком месте? Меня-то упаковали санитары в разгар делирия, сам бы я точно не пошел туда.
Я думаю, ты пришел откапаться и тебя "упросили" пару деньков полежать? Обычно они так делают, особенно если у них нет плана госпитализированных.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Я думаю, ты пришел откапаться и тебя "упросили" пару деньков полежать?
- вот что то такое=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 05 окт 2018, 18:32вот что то такое
Наши местные наркологи так и работают :)) . И могут продержать пол месяца, а то и больше. Хотя ты планировал пару дней максимум. За стальной дверью стационара ПНД никаких прав у тебя нету. Будешь их качать -- пролежишь гораздо дольше, чем мог бы. kjh-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Макс, а ты по какому поводу распоясался, кстати? Скуку сбить?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Fenix_bird »

Ох, Макс, приходи в себя. От скуки иди лучше на бокс, честное слово

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Fenix_bird писал(а): 05 окт 2018, 19:11 Ох, Макс, приходи в себя. От скуки иди лучше на бокс, честное слово
- меня обкололи как подушку для иголок, аж ж...па болит.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Fenix_bird »

береги *опу, Макс udidev_

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Леда »

Gamerada писал(а): 05 окт 2018, 20:13 - меня обкололи как подушку для иголок, аж ж...па болит.
В буквальном смысле, насобирал приключений на нее.
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение gav »

Fenix_bird писал(а): 05 окт 2018, 20:31 береги *опу, Макс
Береги честь смолоду, а попу снову. qwe
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение yurriy »

Привет, Макс! Приходи в себя после продолжительной экскурсии.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Эгегегей=) привет всем

Сообщение bublinka »

Макс,с возвращением в мир. Да уж,нарколожка не весёлое заведение,печальное. Первый раз меня закрыла мама(в 27 лет),откапали и я сразу нашла "друзей",вообщем вместо того,чтобы сделать выводы,резалась в карты с местной публикой(учитель истории,главный инженер на АЭС,пенсионер дедушка Вова,домохазяйка Наташа...),вышла и первое,что сделала,накатила пива. Второй раз попала здесь,в Германии,(в 36 лет)было не до смеха,предделлириум,галлюцинации,жесточайшая интоксикация,спасибо Богу,что не сдохла,выводы сделала,либо я прекращаю дружбу с алко,либо оно меня добьёт. Желаю тебе сделать правильный выбор!!!
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

bublinka писал(а): 06 окт 2018, 14:25 Макс,с возвращением в мир. Да уж,нарколожка не весёлое заведение,печальное. Первый раз меня закрыла мама(в 27 лет),откапали и я сразу нашла "друзей",вообщем вместо того,чтобы сделать выводы,резалась в карты с местной публикой(учитель истории,главный инженер на АЭС,пенсионер дедушка Вова,домохазяйка Наташа...),вышла и первое,что сделала,накатила пива. Второй раз попала здесь,в Германии,(в 36 лет)было не до смеха,предделлириум,галлюцинации,жесточайшая интоксикация,спасибо Богу,что не сдохла,выводы сделала,либо я прекращаю дружбу с алко,либо оно меня добьёт. Желаю тебе сделать правильный выбор!!!
Пришел добровольно=) сдаваться так сказать=) мыслей пить нет вообще, еще и кодирнули сцюки. Режимное заведение - оно может и лучше, подъем, отбой, отсутствие гаджетов. Единственное что меня научили и в принципе мне приелось - это пить крепкий чай или же чефир. Хотя многие которые там лежат - уже не в первый раз - просто мечтают выйти и накатить стакан. Посмотрев там на публику я как то понял - а не такой я уж и конченный пока=) Белка там вообще частое зрелище, при чем на второй, третий день. С одной стороны мне даже понравилось, жесткий режим, прочистка организма, стабильное, хоть и отвратное питание. Определенная дисциплина.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Эгегегей=) привет всем

Сообщение bublinka »

Gamerada писал(а): 06 окт 2018, 22:15 это пить крепкий чай или же чефир.
Ну да,замена алко,надеюсь "на воле" ты не собираешься таким образом изменять сознание?
Gamerada писал(а): 06 окт 2018, 22:15 Посмотрев там на публику я как то понял - а не такой я уж и конченный пока=)
Ключевое слово "пока",помни об этом,они тоже не о такой жизни мечтали и ,уж тем более,не о белочке.
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Общался с психологом там - недалекая молодая женщина. Основной вопрос - "а где семья, жена, дети", как будто априори они должны у меня быть $) ага, работа есть, образование высшее, мозги на месте, лет 31 - ну должна у него быть жена, семья и т.д., а у меня ваще никого, на ближайшие тысячи км. Ну вот это их почему то удивляет больше всего=) Хм....подумал я, я то вообще с определенной проблемой пришел, а не личную жизнь обсуждать.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение gav »

Gamerada писал(а): 06 окт 2018, 23:23 я то вообще с определенной проблемой пришел, а не личную жизнь обсуждать.
Быть может, она решила, что это как-то связано? nevidel^
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Приветствую ребзы, поделюсь новостями: с работы меня не выперли, поругали эмм так сказать и все. С квартиры меня тоже не выперли, хотя видели меня в состоянии ахтунг батерфляй. На улице иногда вижу "сокамерников" пьяных. Вообщем все хорошо, эмм...что хорошо кончается*
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Привет,Макс! Ну как же хорошо, что все так разрулилось! Вывод:синьку в опу alik%
Ответить