Я дошла до края

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Ольгааа писал(а): 20 апр 2019, 02:50 Да - да, она восхитительна!
Неистово плюсую!
Олик, привет! Как дела-делишки? У меня очень средненько. Да, тоже с утра усталость - абсолютно не высыпаюсь.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 4 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, Привет)) Да дела тоже средненько. Все дебет с кредитом свожу - сводится с трудом :)) Настроение от этого не улучшается. А так... суетливое утро - субботник на пару часов, потом спортЦмена встречать в спортшколе , потом перцы фаршированные к столу приготовить (это уж я сама, а всякие салатики нарезки на дочери). Ну и посидим немного. Дочери подругу Юльку буду рада видеть, оочень давно не виделись с ней , а в школьные годы она у нас частым гостем была)

Я не пью 8 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Я дошла до края

Сообщение Леда »

Оля, хорошего доброго дня! Читала. Молодец, что решилась. Пусть теперь все будет хорошо! gt-t
Не перестаю восхищаться твоими детками! Какие они молодцы! И какая мама молодец, что сумела их так воспитать!
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Леда, Ой , Свет, воспитатель для своих детей я так себе... Дочка от рождения очень мягкая и добрая по характеру. Надо бы даже пожестче, да не получается у нее. Я с ней излишне строга была , потом уж это поняла. . А с сыном, наоборот, растеклась, как мороженое на солнце. А как же, поздний да еще и сын долгожданный. А надо бы построже. Отец у него тоже мягок очень к нему. А теперь и строг быть не может - приходящий же, а у "воскресного папы" какие полномочия то? В Макдак сводить да как то еще развлечь :)) А как воспитывать , когда ребенка видишь изредка и о его жизни , радостях и переживаниях и не знаешь ничего? Никак. А то рискуешь нарваться на "Ну и не приходи ко мне больше" . Парень то растет. И ,кстати, тоже выбирался нелегко из всех этих событий (мне очень помог Анатолий Некрасов и его "материнская любовь"). Так что имеет право на такие заявления .
Так что воспитатель здесь один - я. :)) Мягкость свою по отношению к сыну пришлось засунуть куда подальше. Ну а пистюль животворящий быстро приводит в чувство))) Но вообще, мальчишка хороший. Они оба у меня хорошие yes

Я не пью 8 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Ну всё, снова нервный мандраж - завтра очередной утренник. Сценарий тяжелый для трехлеток, с переодеваниями на ходу , с мамами в зале (а это капец, может подняться дружный рев). Я с огромной шпаргалкой , ничего мне не запоминается nytik .
Короче, не растратить бы свои силы зря (я все Максову "Лягушку в кипятке " вспоминаю), а то и не выберусь из всего этого, сил не хватит. А выбираться надо обязательно.
Вчера собрание было в школе обычной, утром сегодня - в школе спортивной (по поводу лагеря) - и там, и там ошкурили так ничего себе :))
Надо, надо выбираться с этой зарплаты....

Я не пью 8 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Оля, не дрейфь - "Наш паровоз вперёд ЛЕТИТ!". Именно летит, и не просто паровоз, а бронированный, летит и сметает всё на своём пути! Морду тяпкой и вперёд!
Никто никаких огрехов и не заметить - чай, не в Большом театре выступаете, и мамульки будут только рады, что их чада возлюбленные что-то там прокурлыкали и ручонками помахали! ВСЁ БУДЕТ ОТМЕННО!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 4 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, Спасибо, Рит. Прокурлыкали :))
Рит, дочь сегодня по собственной инициативе пошла на УЗИ, беспокоило ее что то. Есть проблемки, но пока всё неплохо ( tjfu-tjfu^ ).
Подрос масенький, ну и предположили с вероятностью 90% кого ты думаешь? Парня, конечно, как ты и говорила. Вот ты даром провидения то обладаешь!

Я не пью 8 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Ольгааа писал(а): 23 апр 2019, 19:02 Вот ты даром провидения то обладаешь!
hn- hn- hn-
Вот бы я себе провидела хоть иногда - вечно влетаю как кур в ощип!
У вас сегодня что - репетиция была?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 4 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Я дошла до края

Сообщение Kit »

Ольгааа писал(а): 23 апр 2019, 14:49 завтра очередной утренник.
Мои соболезнования!
А с другой стороны, Оль, давай смотреть шире. Как те каменотёсы, которые - один плакал, другой старательно пыхтел, а третий радостно пел. Первый отбывал повинность, отбивал себе пальцы за гроши, спину ломал, поскольку другой работы не было. Второй был доволен, что умеет неплохо и денег дают ему за хорошие камни. А третий гордился и радовался, поскольку знал, что строит храм))) Ты в твоём случае прививаешь этими утренниками довольно важные умения детям. На первый взгляд, жуть и позор. На 'второй' взгляд - дети при деле, мамы видят старания, что-то запомнили все и план выполнен. А на самом-то деле это первые шаги к будущим презентациям, докладам, публичным выступлениям. Это первый опыт делать что-то страшноватое и сложное, когда не хочется. Хочется к маме на ручки. И это офигительно важный опыт преодоления сиюминутного порыва. Ты проводишь вовсе не дебильный никому не нужный утренник. Ты проводишь серьёзную и важную тренировку на преодоление. Прикинь, какой храм ты строишь!)) И не важно, будет там кто-нибудь плакать или слова забудет. Важно, что все поучаствуют в этом тренинге. Вперёд, учи этих мышат летать!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, Была. С ужасом поняла, что забыла весь сценарий и без шпаргалки никуда. Ну да ладно. Девчушка одна от волнения все перепутала и выдала стишок для мамы, который мы учили к 8 марта :))

Kit, Кать, спасибо. Все верно, всё так и есть. yes

Я не пью 8 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Ольгааа писал(а): 24 апр 2019, 01:32 выдала стишок для мамы, который мы учили к 8 марта
:)) :)) :)) Да для трехлеток - и это подвиг!

Буду тебя сегодня ругать.
Оль, и это пройдет.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 4 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

Оля, gt- все сегодня будет нормально. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, Пройдет, Рит. Уже через полтора часа всё пройдет)

Я не пью 8 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Soberbender, Да, должно всё нормально быть. yes )

Я не пью 8 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17174
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение gav »

Ольгааа писал(а): 24 апр 2019, 13:02 Soberbender, Да, должно всё нормально быть. yes )
Оль, все БУДЕТ нормально.
Ждём отчёт yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Отстрелялись )
Что то я перенервничала. Утренник к 8 марта прошел для меня гораздо легче. Сценарий я весь вызубрила, но шпаргалка была в руках и на празднике я с ужасом заметила, что руки трясутся :))
Стресс и усталость .
Я собой недовольна. Но родители благодарили вполне себе искренне. Ну, прошло и прошло, слава Богу.
После утренника детей оставила сменщице, переодела нарядную блузку и пошла красить заборчик на клумбе на нашем участке. Так сказать, переключаться. И швец,и жнец, и на дуде игрец :)) :))

Я не пью 8 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Я дошла до края

Сообщение Kit »

Ольгааа,
зря ты собой не довольна, ты отлично всё сделала. Поздравляю с окончанием стресса!
А на майские праздники хоть не будет утренника?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Kit, Нет, всё. Следующий праздник в саду - в мае, выпускной у подготовишек. Мы, слава Богу, к нему отношения не имеем. У нас теперь в октябре - праздник Осени. Но я надеюсь все таки поменять работу до того времени :))

Я не пью 8 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Не, не, праздник Осени без тебя пройдет - это я тебе как "провидица")))) обещаю!
Как там заборчик? Цвет-то зелененький?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 4 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, ой, вот бы! (Это я про смену работы))
Заборчик можно было красить на выбор - желтым или зеленым. Родители купили желтую, поэтому заборчик лимонно - желтый))

Я не пью 8 месяцев 14 дней

Ответить