Я дошла до края

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Я дошла до края

Сообщение Nika »

Ольгааа писал(а): 14 май 2019, 02:02 Nika, Рассада уже была длинненькая такая,
))))) у меня 30дневная. Это не то слово, что длинненькая))) это я уже потом прочитала, что ее выращивать надо при температуре 13-15 градусов. А где я в квартире 13 градусов найду??
Она у меня выросла во-первых длинная, см 20 до первой пары листочков)) и успела почти зацвести за 30-то дней, т.е. еще см 20)) Я ее подвязывала к палкам, тряслась над ней лишь бы не поломать эти лианы)) и всё удивлялась, почему она у меня так отличается от того, что продают в питомниках))) пока не почитала.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Nika, Ого! Не, у меня см.7 длиной, листочка 2 - 4 . И в грунт отправилась 2 дня назад, хорош подоконник занимать )

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Я дошла до края

Сообщение Nika »

Ольгааа писал(а): 14 май 2019, 02:26 Nika, Ого! Не, у меня см.7 длиной, листочка 2 - 4 . И в грунт отправилась 2 дня назад, хорош подоконник занимать )
Моя тож отправилась в грунт.
Но ещё цветочная осталась!!... заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибёт)) это про меня))
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Я дошла до края

Сообщение Fenix_bird »

Народ, вы рассадой меряетесь? mqvyk-

Я не пью 7 лет 5 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Fenix_bird, Ага, получается, что как то так :))
Потом будем кабачками, будет еще интересней ))

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Я дошла до края

Сообщение Nika »

Ольгааа писал(а): 14 май 2019, 10:55 Fenix_bird, Ага, получается, что как то так :))
Потом будем кабачками, будет еще интересней ))
И тыквами! :))
Конкурс. У кого вырастет самая маленькая и уродливая тыква. Я претендую на первое место fg-
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Я дошла до края

Сообщение Kit »

Nika писал(а): 14 май 2019, 13:23
И тыквами! :))
Конкурс. У кого вырастет самая маленькая и уродливая тыква. Я претендую на первое место fg-
Не, первое место будет у меня, у меня даже маленькая и уродливая не вырастет))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Я дошла до края

Сообщение Алекса »

Kit писал(а): 14 май 2019, 13:39 Не, первое место будет у меня, у меня даже маленькая и уродливая не вырастет))
:)) Я с утра еще хотела написать, что моя еще в зародыше "красотой" всех затмит hn-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

У меня никакой не вырастет :)) Стоит там бедная на жаре на солнцепеке...и ближайший полив её ожидает, в лучшем случае, в субботу..

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Я дошла до края

Сообщение Kit »

Ольгааа писал(а): 14 май 2019, 22:28 У меня никакой не вырастет :)) Стоит там бедная на жаре на солнцепеке...и ближайший полив её ожидает, в лучшем случае, в субботу..
Поэтому я сегодня посадила юкку. Ей плевать на жару и полив. Правда на ней ни кабачки ни тыквы не вырастают...
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Я дошла до края

Сообщение nvp »

А у меня на подоконнике помидоры уже завязались hn-
Про тыквы спор продолжим по осени..
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Вытаскиваю свой запылившийся дневничок) Всем привет. Солнечное и прохладное (сейчас 6 градусов тепла, днем обещают до 15) воскресенье. Отсчет уже так веду - неделя до каникул, две - до отпуска) Хотя, время не гоню. .наоборот - замедлить бы его быстрый бег.
Всем - доброго времени суток!

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Я дошла до края

Сообщение Лисенок »

Ольгааа, У нас тоже холодно,ладно температура 4 градуса,так ещё и ветер холоднючий,а ещё неделю назад +33 было.Я на огороде сгореть успела,теперь вот шкурку сбрасываю. :))

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Лисенок, Ого, ну ты даешь :)) У нас тоже была жара неделю назад. Правда за 30 не заходило, но 28 было. Но я не загорала , и в саду тоже. Я на море это делать люблю nytik .. А дочь уж успела на пляж сходить... хотя и не особо можно ей, но не может без солнца, обожает лето - желательно пожарче и посолнечнее )

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Подходят к концу выходные, эх... Но прошли они неплохо) Сегодня ,померзнув на даче, с удовольствием погрелась потом там же ,в баньке. А потом поела вкуснющей, приготовленной на костре, шурпы и запила это дело гранатовым соком.
Как всё таки здорово летом! А трезвое лето - вообще ни с чем не сравнится)

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »


Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Я дошла до края

Сообщение Алекса »

Ольгааа, Олечка, даже не могут идти ни в какое сравнение Трезвые выходные, проведенные на природе с прошлыми нашими выходными. Прошлый год я их вообще не видела одно под волынку: или трясун, или пью. Как раз в апрель-май того года у меня начались очень сильные запои. Помню, посмотрю в окошко с 8 этажа на машинку, скажу ей мысленно (как ещё ум работал после такого количества выпитого hn- ) сегодня мы никуда не поедем. А в квартире хожу как зверь, похмелье, выпить охото, идти в магазин стыдно zeleny&
Это начало весны наслаждаюсь запахами, то черемуха, то сирень.. у родителей (частный дом), на выходных тоже выезжали в лес (грибник из меня никакой :)) ) , просидела на полянке, я просто как ребенок заново впитываю запахи, которые я уже много лет не чувствовала.
Уютного тебе вечера, самое главное Трезвого, получай удовольствие от вкусняшек, запахов и приближающегося лета gt-t
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Девочки, КАК я вам завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я целыми днями скачу со своим зверьем, уже хронический сильнейший недосып. Бр-р-р-р.
Хочу на природу очень, я ж лесной человек, хочу снова сажать цветы, хочу с Дусей и Мартой гулять по полям... Хочу и буду!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Алекса, А я в прошлом июне сломала палец на ноге (трезвая )) и ушла на больничный на 2 недели. Ну и,конечно, полбольничного в алкогольном коматозе "пролечилась". Вонь перегарная, опухшие глаза, чувство вины - все "прелести", короче. Фу.

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, Не, я человек не лесной. Напротив, городской )) Эт меня папаня наш на дачу таскает, да баней соблазняет :)) А посидеть в парной я люблю, вот и ведусь )
А девочка твоя всё таки Мартой стала? Ну и славненько))

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Ответить