Я дошла до края

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Soberbender,
Да нет, Валь, нет, конечно, никаких многоходовок. Приятели тут ,конечно, не при чем.
Срок просто критический и впрямь. Начало третьего месяца - это время срыва у меня, было так несколько раз. Именно сейчас я - мрачная, грустная, одинокая. Меня никто не любит, не понимает . Что ещё sd- ? А, да! Я очень устала ! Ото всего!! bvc-
Вот такое у меня начало третьего месяца )
Но на вопрос мироздания я отвечаю твердое "Да! Я остаюсь трезвой"

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, Рит, сосуд лопнувший - это внутриглазное давление? Береги себя. Сколько собак сейчас у тебя - четыре?

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, Рит, а, кроме утреннего подъема с бодуна, ещё и вонь перегарная, и пот липкий. Ну прям zeleny& , до чего мерзко!

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

А муха зачетная ) Я как то видела магнит на холодильник в виде залезающей туда мыши. Тоже так натуралистично выглядел :))

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Evgeny
Greenland
Врач
Врач
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 01:25
Откуда: 55-я параллель с.ш.

Я дошла до края

Сообщение Evgeny »

gav писал(а): 15 июн 2019, 23:15В Копейск едем
Ага, совсем рядом
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение gav »

Evgeny писал(а): 16 июн 2019, 01:36 Ага, совсем рядом
Мы в Челябинск часто ездим. Особенно в зоопарк yes Лев и львица уже здороваются, наверное :))
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Evgeny
Greenland
Врач
Врач
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 01:25
Откуда: 55-я параллель с.ш.

Я дошла до края

Сообщение Evgeny »

gav писал(а): 16 июн 2019, 01:46 Мы в Челябинск часто ездим. Особенно в зоопарк
Московский нервно курит? :)) Вот, а мы там за все время, наверное, раза три только были
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение gav »

Evgeny писал(а): 16 июн 2019, 01:53 Московский нервно курит?
Ага. В Челябинском всё хорошо видно, звери близко и всё компактно.
И вообще, народ местный знает уже, что я влюблен в Урал и конкретно Челябинск. Не знаю, почему. Видно в прошлой жизни там жил .ep-
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Evgeny
Greenland
Врач
Врач
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 01:25
Откуда: 55-я параллель с.ш.

Я дошла до края

Сообщение Evgeny »

gav писал(а): 16 июн 2019, 01:58 и конкретно Челябинск
Вот же блин )) Здесь местного-то еще поискать надо, в город влюбленного. Вот природа - тема отдельная, конечно, тут я не удивлюсь.
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Ольгааа писал(а): 15 июн 2019, 23:21 Сколько собак сейчас у тебя - четыре?
Ага, четыре. Мама, Мартуська и лучшие девочка и мальчик. На этой неделе этот бедлам, надеюсь, закончится. Мартуська моя - редкостная умница, очень мне нравится. На поводке уже как большая бегает, команда "Ко мне!" выполняется радостно и задорно, а до нашей красавицы Розы вообще еще не дошло о чем это (собачка с какой-то примесью аутизма, но КРАСАВИЦА).
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение gav »

Evgeny писал(а): 16 июн 2019, 02:04 Вот же блин )) Здесь местного-то еще поискать надо, в город влюбленного. Вот природа - тема отдельная, конечно, тут я не удивлюсь.
У нас даже мысль была в Челябинск переехать. Но потом в Москве сложилось все нормально. А так- регулярно, минимум 2 раза в год ездим. Там бабушка жены живёт. Теща оттуда
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, А это как то корректируется? Розу имею ввиду, аутизм. А то будут ей поддавать новые хозяева за непонимание, в котором она,получается, совсем не виновата.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Evgeny
Greenland
Врач
Врач
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 01:25
Откуда: 55-я параллель с.ш.

Я дошла до края

Сообщение Evgeny »

gav писал(а): 16 июн 2019, 02:33 У нас даже мысль была в Челябинск переехать
Так-то город не самый плохой для жизни, и работа вроде есть. Тем более родственники тут. Экология вот только так себе
Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Я дошла до края

Сообщение Nika »

Ольгааа писал(а): 15 июн 2019, 23:17 конечно, никаких многоходовок. Приятели тут ,конечно, не при чем.
Оль, мне при аналогичных размышлениях и ощущениях хорошо помогает молитва из 5 шага. Которая за живых. И, мне кажется, она всем помогает. В смысле не то только мне, но и тем за кого она.
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение gav »

Evgeny писал(а): 16 июн 2019, 02:58 Так-то город не самый плохой для жизни, и работа вроде есть. Тем более родственники тут. Экология вот только так себе
Экология да. Смог часто бывает, ага yes
Только где с экологией нет проблем? Мне неведомо. Я сам из Новгорода, так там, к примеру, очень много онкобольных. Хотя производство стоИт практически. Так что все относительно
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

Evgeny писал(а): 16 июн 2019, 02:58 Экология вот только так себе
Ну, у нас тоже экология не ахти. Огромный алюминиевый завод, лесопромышленный комплекс, хлорный завод, целлюлозные заводы... Если ветер юго-восточный (а это 60-70% времени :)) ) -- вонь стоит жуткая. Не знаю, как в центральном округе люди всю жизнь живут. nevidel^ Мы в самой дальней точке от этих заводов и то zeleny& .
Думал в свое время уехать в Крым, но быстро понял, что не смогу без нашей зимы, морозов и метелей. Зиму люблю намного больше лета, не знаю почему.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Nika, и из 4 шага тоже. yes

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Evgeny
Greenland
Врач
Врач
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 01:25
Откуда: 55-я параллель с.ш.

Я дошла до края

Сообщение Evgeny »

Всем привет! Видимо, погода влияние оказывает - всей семьей даванули конкретно, я до пол-одиннадцатого сто лет не спал cvfd) Сын 6-летний, главный будильник, в саду с тещей, так что вот
gav писал(а): 16 июн 2019, 04:07 Только где с экологией нет проблем? Мне неведомо
Soberbender писал(а): 16 июн 2019, 06:25 Ну, у нас тоже экология не ахти. ...быстро понял, что не смогу без нашей зимы, морозов и метелей
Пару лет назад сильно озадачились с женой переездом куда-нибудь, так тут все надоело. Но дальше чисто эмоциональных телодвижений дело не дошло. Посидели-прикинули, и пришли к выводу, что очень многое держит: пожилые родители все тут, дочь учится в гимназии, младший вот теперь тоже пойдет, ну и зима и морозы, как без них yes

Но вот что мне прямо очень хочется сделать, так пожить зиму в каком-то курортном городе, Ялта, Анапа там. Снять жилье на несколько месяцев и уехать туда с ноутбуком, благо работа позволяет. Но опять же, своих тут не оставишь - пропадут )), а с собой не возьмешь - у кого учеба, у кого работа. Прямо дилемма fr-

Отдельно спрошу у старожилов: это нормально - в чужих ветках флуд всякий разводить? Я уже не помню, с чего начался этот разговор ))
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

Evgeny писал(а): 16 июн 2019, 14:36 пожить зиму в каком-то курортном городе, Ялта, Анапа
Не знаю, как Анапа, но в Крыму зима жуткая (со слов моего отца и сестры, они живут там с 1986 года). Но они в Судаке, на востоке живут. Может в Ялте зима лучше. Жуткая в плане промозглой сырости, ветров, дождей и прочего. Снег у них редкость. Как и минус. yes
Evgeny писал(а): 16 июн 2019, 14:36 это нормально - в чужих ветках флуд всякий разводить?
В принципе, это нормально. Если по делу что-то или по канве разговора, то почему бы нет? Если кому-то надоешь -- тебя просто попросят выйти из темы :)) Но пока такого не было.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Evgeny
Greenland
Врач
Врач
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 01:25
Откуда: 55-я параллель с.ш.

Я дошла до края

Сообщение Evgeny »

Soberbender писал(а): 16 июн 2019, 15:40 в Крыму зима жуткая
Видимо, у меня какая-то юношеская ностальгия по кадрам из "Ассы": одинокие пустые улицы, где летом ступить некуда, заснеженное море, Борис Борисыч что-то там мурлычет :))
Ответить