Я дошла до края

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Алекса, shok_c ни фига себе! Температура такая - это воспаление . Сама по себе беременность никакой температуры не дает , естественно. И тебя с такой темпой домой отпустили? При угрозе? Однако! sd-

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Я дошла до края

Сообщение Алекса »

Ольгааа, Олечка, пока до 20, но так скажем я лечусь "неофициально", Слава Богу, что и так помощь оказали.
Чертов Redmi, не могу поменять, все деньги уходят на лекарство и взятки. МЧ, будущий папа, тоже уже много денег отдал.
Россия, блин. sd-
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Алекса, Кому и за что вы всё платите то? И почему "неофициально"? Это как вообще? Неофициально то?
Почему ты не пошла просто к районному, простите, гинекологу? Если проблемы - то тебя и так госпитализируют, и срочно. И окажут помощь. К дочери Скорая приехала через 7 минут после вызова - с сиреной летела на вызов к беременной. И в больнице шухер поднялся-через 20 минут уже мне звонила, сказала, что и узи-мониторинг сделали, и капельницу поставили. К слову, больница самая обычная, районная гинекология. И не платили мы ни копейки, всё по полису. Платно сейчас на узи она ходит, но это чисто наше желание и беспокойство.
Я уверена и у вас также. И при чём тут Россия, если ты каким то образом умудряешься ложиться в больницу "неофициально"? А больничный как дается в таком случае?

Саш, прости, что лезу, это, конечно, меня не касается, и ты будешь права, если так и ответишь.
Но мне просто кажется, что ты какими то дремучими тропами лезешь вместо того, чтобы по проторенной миллионами женщин тропинке пойти) Здоровья тебе!

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Я дошла до края

Сообщение Алекса »

Ольгааа, Олечка, не ругайся что есть, то есть.
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение gav »

Саша, какой дом при температуре 41? Срочно в больницу. Иначе не будет ни-че-го
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Я дошла до края

Сообщение Алекса »

gav, Лешенька, в больницу 20. Все, больше ничего не могу сделать. Так будет лучше. Осталось потерпеть буквально 2 дня.
Пожалуйста, не в обиду форуму, тяжело писать. Ведь вы у меня не одни)!.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

gav, Получил, Лешенька? :)) :))

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение gav »

Ольгааа писал(а): 18 июн 2019, 17:39 gav, Получил, Лешенька? :)) :))
Ага. gf-
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Я дошла до края

Сообщение Stark »

Блин, капец какой-то, прочитал, аж пот холодный прошиб. Слов нет, ситуацию досконально не знаем, помочь не можем... Нельзя с такими симптомами из больницы уходить... Сашенька, держись давай(
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Я дошла до края

Сообщение Kit »

Ребят, может это тот самый случай, когда пора себе говорить, что все люди разные и ситуации тоже чёрт знает какие бывают? Я стараюсь себе это говорить, но мозги не слушаются и весь мой житейский опыт приговаривает 'так не бывает, так не бывает, так не бывает'. Я же и не верю, что люди такие разные. Знаю точно, что гормоны чёрте что с человеком делают, это да. От гормонов может показаться, что на градуснике 41? Я считаю, что не может. Но от гормонов может захотеться в такое поверить. Врач может отпустить человека домой при угрозе выкидыша, такой температуре и таком состоянии головы, когда больная и ослабшая женщина бегает матрасами закрывать машину от града? Не может врач так поступить. Если он об этом знает. Либо врач пьян. Либо это кому-то до зарезу нужно. Уморить Сашу. Я часто боевики смотрю и детективы читаю, заметно, да? Вот сейчас я читаю тут нечто вроде детектива. Как автор это всё свяжет и уложит в рамки реальности - загадка. Но это в мою реальность всё не укладывается. А вдруг другая реальность есть?
Беда в том, что одна такая другая реальность всегда рядом с нами. Отделяет нас от неё один глоток. Я от души желаю, чтобы Саша была не там.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 18 июн 2019, 21:33 я читаю тут нечто вроде детектива.
Да нету детектива, Кать. Есть пара-тройка самых вероятных объяснений. Можно почти не глядя навытаскивать Сашиных цитат, кричащий об одном из этих трех вариантов.
1. (И это не худший вариант) -- Саша просто сейчас пьет. Никак не может остановиться.
2. (наихудший вариант) Саша смогла остановиться, но находится сейчас во власти некоего посталкогольного психоза (возможно делирия). Почему этот вариант хуже? Он может быть значительно опаснее, если с ним ничего не делать, не купировать психоз(обязательно в ПНД!). Уж поверьте, я знаю о чем говорю. Сам прошел через это и помню все отчетливо.
3. Самый легкий вариант (но и самый маловероятный) -- Саша просто разыгрывает нас. Может, решила любя потроллить нас. Бывает всякое и такие поступки очень нередки в нашей, алкашеской среде. kjh- Хотел бы я, чтобы было именно так.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

Впрочем, есть еще вариант. Я пока воздержусь от его публикации.
И конечно же, если вдруг я окажусь неправ (хотя мне и сложно такое представить) -- я готов извиниться перед Сашей.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение gav »

Присоединяюсь к предыдущим ораторам.
Меня также терзают смутные подозрения. В любом случае, ничего радужного я не вижу.
Слишком много несостыковок в повествовании. Слишком пляшет информация. Мой жизненный опыт твердит, что произошла беда. Какая? Не могу знать. Большая.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

И у меня в голове крутится , что беда происходит. Мысли одолевают, как бы переговорить с кем то из родных Саши, но,понятно, что это нереально.
Ещё боюсь, что, прочитав нас сейчас, решит совсем не появляться. От этого ещё страшнее.

САША, НЕ ПРОПАДАЙ. Мы все искренне за тебя переживаем.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Я дошла до края

Сообщение nvp »

gav писал(а): 18 июн 2019, 23:12 Присоединяюсь к предыдущим ораторам.
Меня также терзают смутные подозрения. В любом случае, ничего радужного я не вижу.
Слишком много несостыковок в повествовании. Слишком пляшет информация. Мой жизненный опыт твердит, что произошла беда. Какая? Не могу знать. Большая.
Ну, слава богу, вот и голоса здравомыслия появились! Лёша, Валентин, Катерина - присоединяюсь к вашим догадкам и разделяю опасения..
Кстати, если на форуме есть медики - что вы можете сказать по этому поводу?
Беда там однозначно. И уговоры-увещевания здесь не помогут. Требуется другая артиллерия, и как можно скорее. Увы. Это жизнь.
Всем добра, друзья
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Я дошла до края

Сообщение Kit »

Алекса,
Саша, присоединяюсь к призыву Оли
НЕ ПРОПАДАЙ!
Что бы ни происходило, мы хотим и будем тебя поддерживать. Выход есть.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Я дошла до края

Сообщение Fenix_bird »

Знаешь, Валентин, может быть имеет смысл собирать по желанию контакты родственников или друзей, к кому можно обратиться в случае чего. Ну вот вы бы почувствовали, что у меня скоро срыв и написали моему мужу (мч, папе) что надо за мной присмотреть. Кто не хочет, вправе оставаться инкогнито.

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

Fenix_bird писал(а): 19 июн 2019, 06:12 может быть имеет смысл собирать по желанию контакты родственников или друзей,
Эль, я не против. Только надо, чтобы контакты эти хранились не в открытом доступе. Ну и потом, смогут ли близкие правильно среагировать на такие контакты? Думаю, что перед тем, как дать контакты нам, надо предупредить того человека, чьи контакты ты даешь. Чтобы он как минимум был в курсе возможности нашего звонка/письма/сообщения.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Я дошла до края

Сообщение Алекса »

Kit, Катенька, доброе утро. Мне стыдно было признаться перед мальчиками. С малышом пока (ттт) все в порядке. Температура огромная, потому что внесли инфекцию когда сдавала анализы.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Алекса, Сашка cvfd) привет!

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Ответить