Я дошла до края

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Я дошла до края

Сообщение Алекса »

Доброе утро, Олечка.
Со слепу нажала в телефоне кнопочку луна (не беспокоить), не режим полета. Утром открываю нет, не пойму, все чёрное, и наш форум. Просканировала вебом телефон, думала, что вирус какой то занесла.
:)) nevidel^ :)) а оказалось все элементарно.
Зрение, ну правда ни к черту.
Утро началось))))
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Я дошла до края

Сообщение Алекса »

Всем доброго Трезвого положительного дня gt-t
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Сашуля, дай Бог тебе здоровья во всех частях организма!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Привет всем!
Последняя отпускная неделя. Всё не очень. В понедельник поссорились с мамой (доча моя доча причина раздора))) ну и выслушала о себе заодно кучу негатива. Ну да ладно, к маминым бескомпромиссным высказываниям мне не привыкать. Характер там -ух!
А вчера вечером узнала, что у бывшего проблемы на работе и контора на грани закрытия. Чел в шоке и расстройстве. И да, работу в 57 лет найти не просто. По крайней мере сейчас вариантов нет вообще.
Я поддержала, конечно. Но о хлебе насущном задумалась всерьез. Менять работу мне теперь просто необходимо.
И, проснувшись в упадническом настроении в 5 утра..в 7 я уже ехала в метро на свою любимую старую центральную улицу) практически Арбат)
Будний день, народ бежит на работу, села на лавочку в сквере у памятника Горькому - на лавочках старушки, мамочки с колясками, и я вот))
Хорошо, душой отдыхаю, энергией подпитываюсь - место здесь чудесное)
Ищу ответы на вопросы, сюда пишу и.... блин, вот сейчас смотрю, проходящие улыбаются мне) и только после этого заметила, что и сама сижу улыбаюсь)) Классно! Это уже диагноз? sd-

Всем добра и мира. И здоровья!

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Я дошла до края

Сообщение Nika »

Ольгааа, класс!! Прям в Нижний хочу-хочу!!
Летом никогда у вас не была. Да и не летом - это было уже оч давно.
Давай, ищи работу нормальную! Всего год на эксперименты потратила, не страшно. Детский сад подождёт до пенсии
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Олик, привет! Я эту улицу помню по своему визиту - КРАСОТИЩА!
У меня тут в связи с отъездом Марины наступил полный трындец...
Давай возьмёмся за ручки и будем вместе выруливать. Насчет БМ - очень печально...
Оля, МЫ ПРОРВЁМСЯ!!! fl_a-g fl_a-g fl_a-g
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Изображение
Изображение

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Евгений Евстигнеев у драмтеатра.

И просто забавное название кафе)
Надо сходить в Позавчера, копейку попить :))

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Кофейку, а не копейку, конечно))

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Nika, Анют, я на эксперименты 10 лет потратила) как младший родился, так и пошло- подстраивалась под садик (они у нас в городе с 6 до 18 работают), потом под школу. Сейчас вот тоже - на спортивную гимнастику идёт с августа, ему это надо , тренер рекомендует для мышц . Ему 10 ещё только будет, контроль нужен, чего уж там. Пока нужен. Поэтому и садик случился с хорошим графиком. Но, понятно, надо менять работу, просто необходимо.
Думаю.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, Рит, прорвемся, куда денемся!
Да, я помню, что сегодня ты Марину домой проводила.
Берём себя в руки ииии..несмотря ни на что - наслаждаемся летом и трезвостью aqed

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Я дошла до края

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 19 июн 2019, 06:42
Эль, я не против. Только надо, чтобы контакты эти хранились не в открытом доступе. Ну и потом, смогут ли близкие правильно среагировать на такие контакты? Думаю, что перед тем, как дать контакты нам, надо предупредить того человека, чьи контакты ты даешь. Чтобы он как минимум был в курсе возможности нашего звонка/письма/сообщения.
Я бы дала контакт мужа, но ему могут только Наташа и Миша написать, он русский не поймёт. А! Английский же есть, наш универсальный всеобщий.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Я дошла до края

Сообщение Kit »

Ольгааа писал(а): 19 июн 2019, 14:06 Классно! Это уже диагноз?
Конечно диагноз! Ты явно научилась справляться с ударами судьбы, ты знаешь, где подзарядить батарейки и они действительно заряжаются. Это диагноз. Первая стадия дзэна.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Изображение
Изображение

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

"Стены древнего Кремля"

Я определенно чувствую себя туристом (групп туристических полно вокруг) fotik.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Kit, Как хорошо gfr-

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Я дошла до края

Сообщение Nika »

Ольгааа писал(а): 19 июн 2019, 15:08 Nika, Анют, я на эксперименты 10 лет потратила) как младший родился, так и пошло- подстраивалась под садик (они у нас в городе с 6 до 18 работают), потом под школу. Сейчас вот тоже - на спортивную гимнастику идёт с августа, ему это надо , тренер рекомендует для мышц . Ему 10 ещё только будет, контроль нужен, чего уж там. Пока нужен. Поэтому и садик случился с хорошим графиком. Но, понятно, надо менять работу, просто необходимо.
Думаю.
Да. Примерно та же фигня. Мой уже подрос, сейчас стало полегче, да и я ему сказала "я свою голову тебе приставить не могу. Всё, что ты сделаешь - ты сделаешь сам." За прошедший год в эл дневник ни разу не заглянула, и у него результаты лучше стали. Но помню, я весь мозг себе изъе.. как, ну как! мне совместить работу и ребёнка. А я ещё и работу-то люблю, так скажем, любила) Сейчас в голове некий бедлам всё же) С садом ещё обошлось, ходил в коммерческий, он до 20.00 с ужином был, и болел мало. И подготовка там неплохая была. Но в тот год, когда надо было поступать в 1 класс, у нас категорически отменили все тестирования при приеме в 1 класс, принимали по принципу "кто первый-того и тапки". И даже по прописке в тот год отменили! Опять же, приехала чувиха с ребенком из урюпинска, заняла очередь первая, просто сидела ночью под дверью школы в течение месяца, составляла список-очередь, и, вуаля, ее ребенок в школе, а мой, хоть я и живу в соседнем доме - не в школе. Это называлось "равные права всем гражданам РФ". И за этим следила прокуратура. А вы говорите... чего мы так приезжих не любим))))) Хорошо, что так только один год было. Мой, короче, не попал в ту школу, куда я хотела, потому что тесты при приеме отменили. Хорошо хоть по прописке попал. И вроде, и продленка, и доп занятия прямо в школе. Но всё это всё равно было не так как надо!! Я искренне ненавидела всех мамашек, которые не работают и не хотят, и на собраниях пи...ят)))
По итогу. Сынуля мой и театральный кружок бросил, и музыкалка "не пошла", плавание тоже, самбо бросил после спортлагеря), их там тренер по горам бегать по 10 км в день заставлял, помимо двух тренировок))) вернулся: "мама, ещё один день и я бы пешком оттуда ушёл!!")) Разочарование, короче, а не ребёнок) а я не мамаша - а недоразумение. Вот по этому поводу бухала тоже. И мамашка моя... моя-то! совсем не дура была сказать: "А вот у Иры Петя и шахматы, и плавание, и вышивааает. А у тебяя...."

В общем, всё у нас будет ХОРОШО! cvfd)
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Nika, yes знакомо! У меня ребенок ,после нашего переезда от бывшего, вынужден был ходить в школу и возвращаться один, и быть один дома до глубокого вечера. В 8 лет Спортсекция, понятно, забросилась. Он иной раз ревел в трубку:Я не хочу быть один (( А на собрании в школе как то учитель заметила :"Мда. Ходят малыши одни, а потом все столбы обклеены "Пропал ребенок".
После этого и случился садик. Ни разу не пожалела, что стала проводить больше времени с ребенком. Этого и хотелось, и было необходимо.
Но материально стало жёстко.
Ладно, всё наладится!

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Я дошла до края

Сообщение Rediska »

Ольчик,обязательно все наладится. Дед там уже придумал свой план,прислушивайся к подсказкам,ок? klips
Ответить