Я дошла до края

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Я дошла до края

Сообщение nvp »

Ольгааа писал(а): 18 июл 2019, 02:07 Услышала сегодня фразу эту. Очень понравилось.
"Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях".
Клево, правда?
А я решила :не смотря ни на что - еду! Еду на море. Вдохнуть, окунуться и ...жить дальше. Трезво и ,по возможности, толково.
Олечка, молодец! Вот так и надо - вдохнуть, окунуться и телом, и душой, и всё ненужное и суетное смыть.
Морская вода - она ведь целебная и чудесная такая..
Хорошего, настоящего отдыха тебе fv-
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Я дошла до края

Сообщение NFFP231603 »

Оля, я очень за тебя рада! Молодец какая, отпустила ситуацию и.... Чудесным образом она таки разрулилась! Ура! Молодец! Отличной поездки тебе!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Али
Студент
Студент
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:50
Откуда: Астана

Я дошла до края

Сообщение Али »

ju-lk Ооооо!!! Оль, очень рада за тебя, круто!!! Отличной поездки!!! Вода это жизнь!!! Особенно, когда она живая и настоящая!!! Счастливого пути Оленька!!! klips
Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

Я дошла до края

Сообщение Verrrra1111 »

Soberbender, ой! Так это Валентин??? Вот голова моя пропитая))) sx-
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Олик, привет! Фразу ты отличную вычитала!
Насчет моря - ура-ура-ура! Очень сильно одобряю! А потом будешь разбираться со всеми "ужасами твоего городка". Отдыхай по полной программе - ты точно заслужила отдых после всех твоих встрясок этого года.

Это тебе для вдохновения:

Изображение
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Я дошла до края

Сообщение Kit »

Ольгааа писал(а): 18 июл 2019, 02:07 А я решила :не смотря ни на что - еду! Еду на море. Вдохнуть, окунуться и ...жить дальше.
Поддерживаю! Пусть это выглядит нерационально. Но от полной рациональности свихнуться можно. А на трезвую голову наоборот очень полезно позволять себе всякие такие выходки.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

Ольгааа писал(а): 18 июл 2019, 02:07 не смотря ни на что - еду!
Наконец-то! Мудрое решение принято. gt- Смывай с себя старую жизнь и начинай новую. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Спасибо, ребят, за поддержку!
Планируем уже в субботу рано утром выехать .
Отпуск у меня с понедельника, но, может, получится договориться, чтобы перенесли на денек и ушла я уже с пятницы (ну и вышла бы на работу,соответственно, раньше). Ну а не получится - так и ладно.
Надо позаботиться о кошках - закупить кормов и наполнителя. Договорилась с соседкой - старушкой, что будет ходить их кормить, за небольшую денежку)
О маме тоже надо позаботиться.

Ну и моя основная головная боль - дочь едет с нами. На седьмом месяце &udiv Бывший мрачно шутит - пусть комплект на выписку с собой берёт. Я мрачно делаю вот так - tjfu-tjfu^ :))
Короче, едем славной компанией практически впятером fg-

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Катерина
Студент
Студент
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 09:14
Имя: Катерина

Я дошла до края

Сообщение Катерина »

Счастливого пути gfr-
Хочу быть солнышком gfr-

Я не пью 3 лет 11 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Катерина, Катюш, спасибо) но пока сегодня только счастливого рабочего дня можно пожелать :)) Чувствую, вытреплют еще остатки нервов за эти оставшиеся дни.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение gav »

Доброго пути, Оля yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Я дошла до края

Сообщение Счастье »

Ольгааа писал(а): 18 июл 2019, 09:53 . На седьмом месяце Бывший мрачно шутит - пусть комплект на выписку с собой берёт. Я мрачно делаю вот так -
Короче, едем славной компанией практически впятером
Оль, а куда едите, на чем ....
я с сыном ездила в сочи, на восьмом месяце и ничего....лежала себе на стационарных шезлонгах под зонтиком, вместе с патрийными работниками(в основном почему то дядечки)мне запомнились :))
дом отдыха был цккпсс, очень крутой в те годы))))) так что все будет ок))) не переживай)
паспорт, карту медицинскую по беременности пусть с собой возьмет на всякой случай)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

gav, Спасибо, Лёша yes

Скоросчастье, Едем в Краснодарский край. На машине, вчетвером. Обычно выезжали в обед, останавливались к ночи часов на 5 в гостинице переночевать и утром продолжали путь. Но сейчас бывший хочет выехать рано утром и попробовать ехать всю ночь, чтобы утром быть на месте. Я - против. И ему тяжело (не дай бог заснет ). Так что, конечно, буду настаивать на нормальном ночном отдыхе, это не то, на чем стОит экономить. А документы да, возьмет.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Я дошла до края

Сообщение Счастье »

Ольгааа писал(а): 18 июл 2019, 13:52 . Но сейчас бывший хочет выехать рано утром и попробовать ехать всю ночь, чтобы утром быть на месте
так ты едишь с бывшим мужем....или он только вас туда завезет и уедит
а сколько км. от вас до моря
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Скоросчастье, Нет, не уедет ) Мы уже пятый раз вместе едем, второй раз в статусе "бывшие супруги" Ага, как сказала бы героиня "Покровских ворот" - Высокие, высокие отношения :)) Он - наш водитель и вообще неплохой чел и отец сына) Любит путешествовать, как и я, и поэтому мы за наши 8-9 дней отдыха бываем много где по побережью) Курортные поселки, дикие пляжи, мой любимый Новоросс - каждый день мы где-нибудь. А останавливаемся в одном месте, естественно, чтоб не кочевать)
1300 км. пути до этого самого места ))

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Я дошла до края

Сообщение Счастье »

Ольгааа писал(а): 18 июл 2019, 14:14 Он - наш водитель и вообще неплохой чел и отец сына
Оль, это очень радует и очень прекрасные у вас отношения. По больпому счету, так и должно быть..... не чужой же человек. И сыну опять же, время с отцом полезно провести))
13000 &udiv нифига себе)))))) далеко очень
надо машину еще хорошую иметь, чтоб доехать такие км))) мне кажется)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Я дошла до края

Сообщение Счастье »

Ольгааа писал(а): 18 июл 2019, 14:14 Любит путешествовать, как и я, и поэтому мы за наши 8-9 дней отдыха бываем много где по побережью) Курортные поселки, дикие пляжи, мой любимый Новоросс - каждый день мы где-нибудь.
вот здесь тебе отменно повезло....
у меня муж категорически не любит такие мероприятия....ему надо сесть,лечь, или стоять....в одном месте
постоянно упрашиваем, или ультиматумы....
сейчас доводы кидать ему научилась....
манипулирую слегка((((
а что делать
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Скоросчастье, Машины у него хорошие, Оксан. Это - его пунктик. Сейчас вообще новая, в мае только взял, после того, как прежнюю продал.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Я дошла до края

Сообщение Счастье »

Ольгааа писал(а): 18 июл 2019, 14:28 . Сейчас вообще новая, в мае только взял, после того, как прежнюю продал.
а но с салона конечно можно, у нас к сожалению старая....бюджет не позволяет новую купить....а так бы с удовольствием))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Это я его приучила путешествовать) я, еще сыном беременная, как вышла в декрет в июне, так и стала его таскать то в лес, то на озёра, то в музеи в областных городках. Ну а дальше - больше) Но у него и жизнь кочевая была, он же вояка бывший, всю страну обьездил. Так что ему не привыкать.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Ответить