Я дошла до края

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Оля, ты хде?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Ваууу, сколько сообщений и даже шикарные розовые цветы! Спасибо вот такущее dlt-
Всем привет)) Я здесь каждый день , только дневник свой, бывает, стороной обхожу, все по другим темам хожу. Исправлюсь. Не в том, что брошу читать, а брошу бросать свой дневничок :))
Я, естественно, трезва. Правда, на этой неделе накрыло тоской. Но связано это исключительно со здоровьем. Замучили боли в пояснице. Плюс какая то постоянная усталость, просто с дивана бы не вставала. Общая слабость. Ну и как результат- ОльгаБатьковна надумала себе страшный диагноз. Сама надумала, сама перепугалась. страшно захотелось жить, любить эту жизнь, многое ещё успеть. Побежала в поликлинику, взяла направления на анализы, чтобы исключить или подтвердить проблемы с почками. Завтра утром сдам анализы, в пятницу утром,перед работой, схожу к терапевту, узнаю что там.
В эти дни, кроме форума, читала Андрея Дюса. Читала тебя, Валь ("Оборотень")

Рит, ухо левое так и не зажило. Сережку вынула. Теперь я вообще "креативна"- в одном ухе три серьги, в другом две)) Но это исправимо, конечно, вот только заживет)
Паш, калитку в трезвость я точно открыла, и даже уже сделала шаг на волю. Ну а дальше- дорогу осилит идущий.
Наташ, спасибо за розовую красоту gt-t

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Я дошла до края

Сообщение Rediska »

Ольчик,привет,а зуб как? Ты прям январская мечта врача, скоро февраль,давай срочно в строй! fotik.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Rediska, Ага, Свет, мечта... их мечта, судя по всему, те, кто их кабинеты десятой дорогой обходят)) еле направления на общий анализ крови выбила, уверял меня, что раз я не на больничном, то направление мне..не положено) А, чтобы дать больничный нужно,само собой, анализы посмотреть. Которые не положены udidev_ Но я дожала его, конечно))
А с зубом..рентген показал, что кисты нет, просто воспаление. Терапевт стоматолог сказал, что корень поврежден, поэтому - на удаление. Жалко, конечно, внешне зуб здоровый. Пока не удалила, зуб болеть почему то перестал, слава Богу. Нарыв на десне она вскрыла, почистила. Буду брать талон к хирургу, эх..

Я не пью 8 месяцев 23 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Я дошла до края

Сообщение lenko »

Ольгааа писал(а): 17 янв 2019, 02:31 ОльгаБатьковна надумала себе страшный диагноз.
Привет Олик! Я себе как то купила медицинскую энциклопедию в двух томах, тогда еще инета не было и компа у меня не было, ну так вот я стала читать ее и поняла что я больна всем, что какую букву не открой все симптомы как у меня hn- А в начале января я тоже по врачам бегала надумала себе смертельное заболевание даже к нотариусу собиралась пойти , что бы завещание написать. &udiv так что, хватит впадать в уныние пора пить витаминки. Все у нас будет хорошо, мы же только пить бросили, нам еще платья к весне выбирать, вон Рита уже выбирает gb-
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Я дошла до края

Сообщение Rediska »

Оль, ну может не надо удалять? Там прямо повреждение сильное?
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение gav »

Ольгааа писал(а): 17 янв 2019, 03:18 Терапевт стоматолог сказал, что корень поврежден, поэтому - на удаление.
Оль, погоди, не рви.
Сходи к другому врачу. Проконсультируйся. Не нужно спешить
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

lenko писал(а): 17 янв 2019, 03:21 как то купила медицинскую энциклопедию в двух томах
Зачем?!! shok_c Это же готовая депрессия в двух томах. :)) Я тоже у себя находил разные болезни, вплоть до рака еще лет тридцать пять назад. И до сих пор жив, что характерно yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

Ольгааа писал(а): 17 янв 2019, 03:18 Терапевт стоматолог сказал, что корень поврежден, поэтому - на удаление
Оль, можно мнение одного врача проверить мнением другого. Сходи с рентгеном к другому специалисту.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Я пока и не хочу удалять. Боли сейчас нет, а удалить всегда успею. К другому врачу тоже схожу. Терапевт сказала, что корень воспален и уже деформирован. Сейчас воспаление сняли, но все может вернуться в любой момент, зуб не здоров. Лечить, вскрывать его смысла нет, все равно долго он с такими корнями не продержится. Ну, буду решать эти проблемы по мере их поступления.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

lenko, Лен, это как у О.Генри "Трое в лодке, не считая собаки" - прочтя медицинскую энциклопедию, нашел у себя всё, кроме родильной горячки)))
Но спина моя меня реально беспокоит. Причем, чувствую, что это что то внутри, не позвоночник. Вчера села с детьми на детский стульчик на занятиях- так еле встала, боль аж до затылка пронзила. Конечно, пугает это, развалюхой быть не привыкла. Кровь сдала сегодня, завтра к терапевту схожу.
А платье да, пора выбирать)) Ритусик вообще молодец, беру с неё пример klips

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Не, это Джером Джером: "Я вступил в этот читальный зал счастливым, здоровым человеком. Я выполз оттуда жалкой развалиной".
Обожала в детстве, хохотала как полоумная. Вообще была счастливым ребёнком, как-то достаточно рано освоила и "Трое в лодке", и "Лунный камень", и "Женщину в белом". И Жюль Верна с Вальтером Скоттом в полном составе. И всё нравилось, от всего балдела. Обожала болеть (!!!, редко удавалось), когда можно было в постели целыми днями читать.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Я дошла до края

Сообщение Rediska »

Ну надо же) Я тоже рано Уилки Коллинза читать начала. Жюль Верна не очень любила почему-то, а над теми тремя из лодки тоже ухахатывалась до икоты, самый любимый был конечно Монморенси!!! :))
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, Во я баран. Конечно же, Джером К.Джером. Надо перечитать, значит)
Доброе утро всем))) Вернее, доброго времени суток)

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »


Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Доброго времени суток)
Фотку приемыша Феньки кинула, добавилось? С телефона не вижу.
Чего то посмешила она меня своей позой) Растолстела до неприличия. Подобрали худущую. В ветклинике взвесили тогда -2 кг.600 гр. Вет сказал для нее норм- она мелкая кошка по комплекции. Котька крупнее ее, и выше, и длиннее. Но Котька ест, как птичка и посему дама стройная, 3,5 кг. Феня же не может остановиться, как пылесос. Она голодная все, млин, время! Ест,ест,ест. Не гнушается со стола стащить. Оставил бутерброд, отвернулся, повернулся -вместо бутерброда просто кусок батона лежит . Короче, 4,3 кг уже Феня весит.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Лука Небоход
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 15:26

Я дошла до края

Сообщение Лука Небоход »

Возвращение Карадура...
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Лука Небоход, Прикольно. Но кто это? :))

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Лука Небоход
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 15:26

Я дошла до края

Сообщение Лука Небоход »

Ольгааа, стой насмерть во славу Великой Империи!
Лука Небоход
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 15:26

Я дошла до края

Сообщение Лука Небоход »

Ольгааа, враг у ворот, зай. Вражеские лестницы у наших стен (Алкоголь). Теперь мы и сами должны стоять как стены!!! Никогда не падут стяги Империума!!!
Ответить