Я дошла до края

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Я дошла до края

Сообщение Fenix_bird »

Ольгааа, Оля, подкину мысль про работу онлайн. Есть некоторые, пишут тексты, например. Копирайтинг называется. Есть смм, но там уже много народу выпустились с разных курсов, перегруз людей. Есть онлайн магазины. Например, одна девочка моя знакомая начала шить на заказ семейные луки. Другая моя подруга ведёт онлайн курс по шоколаду, ещё одна коучинг делает, одна девочка с трезвеем создаёт свою онлайн школу английского для детей, кстати, пока все берут недорого, могу дать ссылку в личку, если кому надо. Оля попробуй помыслить шире. Люди даже рассаду продают и почтой отправляют.

Я не пью 7 лет 5 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, Спасибо, Рит! Круто и клево, ага! Три месяца - это уже как то серьезно - целый квартал человек прожил! На трехмесячье Эмиля бывший мне, помнится, сделал подарочек ювелирный. И приезжала в гости моя мама. Как вчера было, а тем не менее прошло 10 лет . И у Марты сегодня - 10 ! Снова перекличка цифр) В общем, с датами наших умных и красивых малышей! yes

Я не пью 9 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Я дошла до края

Сообщение NFFP231603 »

Кирилла, солнечного мальчика, с тремя месяцами!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Я дошла до края

Сообщение nvp »

Ольгааа, и я поздравляю с красивой датой Кирюшку, маму его, папу, бабушку-красавицу, дядю, прабабушку и дедушку gt-t
Любви и здоровья вам всем yes
Ovechka Dolly, Ритусик, - пусть радует Мартусик!! Умница!
Гордимся мы вместе с тобой
Победой и датой такой
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Fenix_bird, спасибо, Эль yes Если совсем прижмет, я рассмотрю любые варианты. В первую очередь, помощь в составлении юрдокументов. Да, собственно, любое, в т.ч. перечисленное тобой.

Я не пью 9 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

NFFP231603, nvp, Уррра! hy- спасибо, девочки!

Я не пью 9 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Сегодня я убрала ёлку и всё новогоднее наше убранство) Впервые, мне кажется, так рано, всегда убиралось это после 14 января , а в моём детстве вообще убрали елку после Крещения. Но,заколебавшись от тесноты, зазапинавшись о тренажер)) я решила - До свидания, праздник Новогодний! Живём уже весной - за бортом -2 и яркое солнышко. К Кирке приехал папа и я, как умная теща, умно прочистила мозг оному на тему весны и обновления, а также скидок в Детском мире и - о чудо!- родители сгоняли в магазин и папа приобрел КириллВладимирычу классный весенний комбез, а также подушку и круг для купания грудничков - собственно, всё по тещиному списку :)) Впервые, кстати)). До этого он ,в унисон своей маме ,твердил, что "чё брать новое, и с рук отдают дешево" sx-
Теперь и сам рад. В т.ч. и тому, что не на пиво потратил, а по отцовски так - на сына! :))
Воот. Такие дела. И - сегодня мы вдвоем с сыном, молодое семейство уехало до завтра. А, ну бывший заедет на обед. Или ужин. Но это уже система, а потому воспринимается обыденно.
Психи меня кроют что то... Ору на домашних. Вроде, и по делу, но всё равно как то опустошающе потом себя чувствую. Но - трезва, конечно. yes

Я не пью 9 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

Ольгааа писал(а): 11 янв 2020, 19:59 Ору на домашних. Вроде, и по делу, но всё равно как то опустошающе потом себя чувствую.
Ты про мои любимые травки не забыла? Их ведь не только при отмене алкоголя рекомендуют пить, но и при разных таких вот накаляющих моментах. Особенно если не ясно из-за чего весь этот агрессивный бардак в голове yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Soberbender, Вчера купила сбор 3 взамен кончившегося. На ночь выпила бокал, валерьянкой в таблетках закусила ) Сейчас дождусь сына с прогулки, а то без ключей ушел, и тоже выйду на свежий воздух.

Я не пью 9 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Я дошла до края

Сообщение nvp »

Ольгааа, Ольгуня, привет!
Хорошие и светлые у тебя новости, очень рада за ваше семейство). И Кирюша в обновках, и папа горд за себя и сына, и дочь твоя рада, и ты довольна - ну прекрасно же!
Вот что делают перемены одного человека klas-
Ты меняешься - и меняется пространство вокруг тебя, и люди тоже эти перемены чувствуют! И это здорово!!
А про состояние эмоциональное - дай обниму, сестра loik-
А сейчас ещё и полнолуние впридачу; и кстати - что по материнской модели у тебя? Меня на 11 месяцах очень-преочень крутило..
Да и такие метеоусловия для нас не проходят даром.
А у тебя еще и территориально трудно побыть одной, в спокойной обстановке и просто в тишине. Так что - немудрено состояние твое, Олечка, и не грызи себя.
Все мы - живые чувствующие люди.
Хорошей тебе прогулки, просто погулять без всяких мыслей в голове. Попробуй, правда!
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Я дошла до края

Сообщение Rediska »

А я с малым сегодня на Новой почте забирала наушник левый и орали и друг на друга и на кассиршу,она нам 5 мин времени на проверку посылки дала, а наушник не коннектился! А его цена почти 40 долларов! Вообщем разругались в пух и перья с ним,он уехал к отцу, а я в одиночестве успокаиваюсь. Кофеек пью. Вот вам и полнолуние! mqvyk-
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Я успокаиваюсь с дюшесом и бургером) Но это сейчас. А час назад я, решив сварить на гарнир гречки, поняла , что ее нет nevidel^ Дочь извела и не купила. И мне не сказала! Меня перемкнуло и я схватила телефон, чтобы проорать ей, что хреновая она хозяйка zloy_ -fdr Но сама себя остановила : Угомонись уже, чума такая!!!
Но тут позвонил бывший и рассказал, что завтра едет на день рождения к давнему приятелю. Идут они мужской компанией к нему в сауну. Пить, понятно, будут. Ну, и в понедельник болеть он будет.
После этих слов я желчно молвила :Будешь, если выживешь!
Возникла пауза shok_c
К слову, много он не пьёт, и про болеть так уж просто сказал.
Но я отчего то разразилась знаниями, подчерпнутыми из рубрики "Наши павшие от алкоголя" .
Мляяя - только и тихо молвил бывший и быстренько попрощался :))
Полнолуние, блин yes

Я не пью 9 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

Ольгааа писал(а): 11 янв 2020, 22:37 Угомонись уже, чума
:)) Я тоже раньше иногда так себя ловил. Не на орании правда чаще, а на нытье (как все хреново! sx- ) :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

Ольгааа писал(а): 11 янв 2020, 22:37 разразилась знаниями, подчерпнутыми из рубрики
Оль, много вспомнила? Или ты читала ему с монитора? :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Soberbender писал(а): 11 янв 2020, 22:46 читала ему с монитора?
что ты! По памяти застрочила, как из пулемета :)) Подозреваю, тут из серии "сделал гадость - сердцу радость". С моем случае - сказала гадость)

Я не пью 9 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

Ольгааа писал(а): 11 янв 2020, 22:58 По памяти застрочила, как из пулемета
:)) sx- Так и отвадишь его.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Я дошла до края

Сообщение Fenix_bird »

Ольгааа, вот это достижение, это я насчёт недозятя. Оля, умничка, надо, чтобы кто-то мозг вправлял периодически таким персонажам

Я не пью 7 лет 5 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Soberbender, да ладно, я не со зла :))

Fenix_bird, Я сама удивлена . Это первая его покупка ребенку за 3 месяца. Там и мать, и он решили собрать по деревне всё б/у, мотивируя "а чё деньги тратить, он все равно ничо не понимает" fr- Это было сказано ещё перед родами. Дочь переругалась с ними тогда. Я тоже сказала: ну а чё, нормально! Правильно! Даже на выписке можно пацана в розовое одеяло замотать - он же ничО не понимает! И пообещала мешок барахла выкинуть, не занося в квартиру. Ну и всё, им и радость - никаких забот. И вот - такой прорыв.

Я не пью 9 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

Ольгааа писал(а): 11 янв 2020, 23:27 И вот - такой прорыв.
Может, просыпается что-то нормальное в нем, кто знает? kjh-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Я дошла до края

Сообщение Kit »

Ольгааа писал(а): 11 янв 2020, 22:37 Угомонись уже, чума такая!!!
Но тут позвонил бывший
Оля, как ты удачно собак сперва придержала, а потом спустила на бывшего - ему полезно))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Ответить