Я дошла до края

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение gav »

Kit писал(а): 12 янв 2020, 15:26 удачно собак сперва придержала, а потом спустила на бывшего - ему полезно))
:)) :)) :))
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Всем привет! fv-
У нас на работе напрочь снесли интернет (и это в то время, когда космические корабли бороздят просторы..ну и т.д.)). А я специально ,еще в начале своей трудовой деятельности здесь, притащила и оставила здесь свой ноут, писать гораздо удобнее было, чем с телефона. Теперь вот -облом. Ну и фиг с ними, унесу ноут домой и пусть как хотят- без компа мне нельзя -очень много работы бумажной, вот и пусть директор думает, где же мне его надыбать в нашем нищем бюджетном учреждении))
Но читаю всех. Очень рада УОНьке.
Рада, что сибиряк Андрюха выплыл! Андрюх, это реально ЧУДО. Давай, болше не повторяй, а?
Рада новенькому Игорю, привет fv-

У нас все нормально. Я трезва. Правда, с самочувствием что то творится неладное. Но это возрастное, наверное :)) Сын начал третью четверть, Кирка, отметив трехмесячье, возмужал, еще не переворачивается, но вокруг своей оси крутится только так- лежал головой на подушке, смотришь- а он уже ногами по ней бьет) Нарядился уже в майки и трусы- сын сказал "Ну вот, переодел свои ползуночки, сразу пацаном реальным стал" :))
Как то так. Пойду разряжать холл от новогодних прибамбасов- праздники окончательно завершились.
fv-

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Я дошла до края

Сообщение nvp »

Ольгааа, привееет, Олечка!
Рада видеть тебя, а то уже подумала, куда это ты запропастилась)
Хорошие новости, спасибо, что делишься своими и разделяешь радость других yes
Ольчик, здоровьем надобно заниматься. Никуда мы от этого не денется, все же придется и на УЗИ походить, и анализы посдавать.
Так что - терпения и сил!
Эмилику тоже - третья четверть самая длинная.
А Кирюша просто солнышко gfr- - у вас каждый день в доме светит такая радость!
И я рада, что у тебя настроение улучшилось, так ведь?.
Пожалуй, вдохновлюсь и я твоим примером и разберусь с новогодним убранством дома - пора бы уже до выходных это завершить...не хочется, честно говоря!
"Продлись, продлись, очарованье" hn- ...эххх)
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

nvp писал(а): 15 янв 2020, 19:58 не хочется, честно говоря!
Привет, Наташ! Я как то с удовольствием это сделала в этом году. В смысле упаковала все новогодние убранства дома еще до окончания каникул. Просто, наверное, достала теснота. Не скажу, что наша елочка 1.5 метровая очень уж нас стеснила, но просто общий вид как то красоты не особо прибавлял,поэтому пораньше все сложили.
Настроение улучшилось, ага. Как то ступеньками- то все хорошо, то- нападает грусть. Но это естественно, наверное. Вчера я решила, что слишком какая то мягкая, где не надо, и расстроилась из за этого) Но в голове всплыло как бы само собой: главное- будь доброй, не умножай зло, его и так много. И я с этим согласилась yes

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Олик, привет! Я тут реально ошалела от наплыва работы за три дня - все как с цепи сорвались, всем чего-то резко стало нужно.
Но настроение у меня хорошее, ибо я МОГУ и УМЕЮ всю эту хрень делать.
Дома буду новогоднюю красоту держать до китайского нового года - я так всегда делаю. А там уже и подготовка к весне у меня начнется. Раньше именно в этот момент сажала рассаду перцев своих обожаемых. Теперь всё по-другому как-то, но ещё какое-нибудь маньячество изобрету - мне это легко.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Я дошла до края

Сообщение Kit »

Ольгааа писал(а): 15 янв 2020, 14:53 Пойду разряжать холл от новогодних прибамбасов-
Я тоже наконец взялась. Так мне это неохота! Когда-нибудь я доживу до дома с мониторами вместо стен))) Там просто кнопочку нажми- и все гирлянды превратятся в цветочки. Но никогда я не доживу до этого, настоящее всё же лучше.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Kit, Не, я про работу говорила, это я там холл разряжала. Дома уже всё в кладовке неделю как yes Да дома и холла то нет :))

Ovechka Dolly, А я сегодня зашла в фикспрайс за придверным ковриком и как то сама собой рука прихватила и пакетик с семенами газонных цветов - смесь из трех видов. Зачем? Не знаешь? ) Вообще не собиралась ничего сажать в этом году, тем более отпуска светит только 2 недели и те в августе. Но..что ты там говорила о перцах то? Кабачки и тыквы мне больше точно не нужны, а вот перцы...может, еще и баклажаны ....хм..sd-

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Оль, баклажаны в Подмосковье до эпохи потепления))) шли плохо, сладкий перец - великолепно! Не знаю, как у вас. Ну, баклажаны в целом более трудная культура не на югах. Сейчас я отойду от нг тематики, можно будет про вазо-садомазо пообщаться.
Я в своё время без участка просто жить и дышать не могла, потом за почти 10 лет отсидки как-то отошла. Надо начинать всё сначала. Но одинокой тётке не совсем молодой это не совсем просто. Но буду стараться. Ещё проблема в том, что участок достаточно далеко от Москвы - 100 км, а пробки у нас чудовищные... Ближе толком ничего уже не купишь (ну, чтоб участок побольше и лес рядом - дикий, без толпений). Короче, у меня сейчас головняк на эту тему.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Я дошла до края

Сообщение Лиса »

Ovechka Dolly, Рита, отгремит новый год - буду к тебе приставать. Я не огородник, но дома есть комнатные цветы. Хочу этой весной показать дочке, что там вырастает из зернышка и как потом растет. Ей будет 4 года скоро и это самое то. Есть возможность посадить что-то небольшое на улице, но у меня в этом деле руки растут не оттуда. буду спрашивать про что-то легкое.
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 3 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Лен, привет!
Тут я могу развернуться на любую тему - вот сколько я себя помню, я с растениями. Такие психи рождаются, при рождении Боженька глянул и сказал: "Ну, эта пусть у нас ботаником будет!".
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Я дошла до края

Сообщение Kit »

Ольгааа писал(а): 16 янв 2020, 03:25 Да дома и холла то нет
Точно. Я подумала, что ты так про прихожую))) Вот, думаю, какая хозяюшка - даже прихожую к празднику украшала. Опять же многие люди говорят, что диван и кресло у них в зале. Хотя никакого зала в квартире не может быть, вроде. Но я уже давно привыкла, что помещения по-разному называют. Если есть у людей зал, то и холл туда же)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly писал(а): 16 янв 2020, 04:05 Не знаю, как у вас
погода точно такая , как у вас. Значит, тоже не пойдут баклажаны. Нет, я слышала, что их выращивают у нас, но это надо теплицы и постоянно чего то там делать, то открывать, то закрывать, то поливать. Короче, надо быть неработающим дачником, ну или жителем частного дома с огородом. А ездить, как я- раз в неделю на полдня- никаких баклажанов не вырастить. А перцы мама сажает на балконе. Хороший урожай собирает на салатики. Мелкие, но вкусные.
В общем, дачную тему продолжим попозже))

Kit, Ага, у моей мамы в ее двушке- зал и спальня) Она так называет) А у нас- комната Эмчика и наша комната- мы так называем :))
Короче, цитируя Женю Лукашина -"У нас не самые большие квартиры" :))

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Олик, привет! Просто большой дружеский воскресный привет! fl_a-g
Хотела картинку кинуть, но чего-то радикал ежатину какую-то вытворяет, попробую попозже.
Как ты - всё ли хорошо?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

Да, Оль, я тоже привет передаю с Ритой. Редко заходишь, мало пишешь. Что у тебя там творится?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Я дошла до края

Сообщение NFFP231603 »

Ovechka Dolly,
У меня сегодня и ватс ап вытворяет ежатину fg-. И радикал гонит. Что такое интересно?!
Оля, привет!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

NFFP231603 писал(а): 19 янв 2020, 21:11 радикал гонит
Меня на радикал браузер не пустил вообще. Как я ни старался. Может, его взломали? А может и просто неисправность на сервере какая.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Да, радикал гонит по-черному: не отображаются все мои картинки во всех темах. Очень печально. Очень.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

Ovechka Dolly писал(а): 19 янв 2020, 21:43 Очень печально. Очень.
Рит, они исправят поломку, я уверен. Не переживай раньше времени. gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Привет, друзья мои fv-
Захожу я очень часто, пишу не очень, да. Надо исправляться )
Все хорошо, слава Богу. Поподробней завтра отпишусь с ноута, который на работу утащила)
Пока в Картинках Кирку покажу) осваивают с мамой кенгурушку yes

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24102
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Я дошла до края

Сообщение Светлана48 »

Привет Оль и я про тебя сегодня думала)щас посмотрим) не радикал вроде работает ребят я весь день кидаю фото)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Ответить