Моя новая жизнь

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Моя новая жизнь

Сообщение Счастье »

Slovetsky35, с амфитамина сложно слазить?
Slovetsky35 писал(а): 07 июл 2021, 03:21 ом и ниочем не думаешь, тем более на опиатах
опиаты,это какие наркотики?
Можешь ответить,если не мложно
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Моя новая жизнь

Сообщение Kit »

taty писал(а): 06 июл 2021, 18:52прочитала тебя
Танюш, я не пытаюсь тебя отругать или пламенно убедить. Я понимаю, что очень трудно увидеть смысл в чужих словах так, чтобы действительно проникнуться. Обычно люди сами осознают. Но мне самой когда-то помогли чужие слова. Поэтому я буду продолжать повторять. И верю, что ты придёшь к осознанию.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Моя новая жизнь

Сообщение Rediska »

slovetsky35, я не знаю что именно, знаю что это варят. у нас и солевики, и метадонщики, аптечники. хватает разной дряни.
Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

Моя новая жизнь

Сообщение taty »

Rediska, вы такие слова пишете, я никогда таких даже не слышала.
Я только знаю героин и кокаин.
Всегда боялась даже нюхать. Знала, что никогда не слезу, если подсяду.
Но наркоманов живьем видела пару раз под дозой. И это было что-то страшное.
Слушала сейчас группу, что мне Макс сбросил.
Понравилось. Темы были хорошие.
Страх и одиночество.
Было больше 40 человек.
Много женщин.
Были и с большими сроками и несколько дней.

Я не пью 2 лет 1 месяц 10 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Моя новая жизнь

Сообщение Slovetsky35 »

Счастье, Амфетамин даёт чувство позитива, ну и бешенную работоспособность, мне он впринципе по работе очень много + принёс, на него подсаживаешься не физически, а эмоционально, если чистый то большой выброс дофамина идёт, насчёт слезать, да не очень если его дозировано скажем раз в месяц, неделю употреблять, другое дело, что понравиться и втянешься, да и сниматься с него обычно алкоголем, да и чистый найти сложно, мне то он считай из лаборатории приходил, ну или вкрай из 2-3 рук, до конечного потребителя сейчас он доходит с чистотой 30-40 процентов

Опита, героин, метадон, ну и всякое г типо крокодилов и из мака делают

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Моя новая жизнь

Сообщение Slovetsky35 »

Rediska, Наркотики зло, ну единственное чистый кокаин, но где его возьмёшь, а вообще все это дерьмо
Вначале розовый период когда вау эффект, а потом подсаживаешься, так, что ну их нахрен

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Моя новая жизнь

Сообщение Slovetsky35 »

taty, во про что я тебе и говорю я первые дни по 5 часов там тусил
Кстати их председатель к нам приходил дама с собачкой, радует, что мою домашнюю группу сильнейшей считают по Спб, потому что у нас тупо шаговая группа, хотя можно заэувалировано и подслиться я во всяком случае так делаю dlt-

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Моя новая жизнь

Сообщение Slovetsky35 »

taty, кстати да меня тожэ это удивило женщин реально много, причём очень часто наши соотечественицы, но из заграницы

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Моя новая жизнь

Сообщение Soberbender »

Slovetsky35 писал(а): 07 июл 2021, 04:51 Наркотики зло, ну единственное чистый кокаин, но где его возьмёшь
:)) Макс, ты чуть не перешагнул опасную предупредительную черту - у нас на форуме запрещены любые восхваления любой наркоты. Но мне интересно, ты правда считаешь, что есть "классные" (видимо, безопасные) наркотики?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Моя новая жизнь

Сообщение Slovetsky35 »

Soberbender, не ну как понять безопасные, на любой наркотик можно подсесть, любой имеет свои минусы.
Но допустим Касаемо амфетамина(не будь он под запретом и не было бы уголовной ответственности) и допустим продукт чистый употребляя его скажем раз в неделю, две, помимо выброса дофамина имеем бешенную работоспособность(я по своей работе за день делал, то чтобы делал неделю и ещё в течении этой недели получал заказы=деньги от людей+башка работает очень уж не стандартно), знаю пару людей которые употребляют для этих целей и не подсаживаються(употребляют лет по 10),а если твоя работа связана с тем что тебе нравиться бинго ты поймал джекпот(но таких людей единицы), плюс кушают витаминчики, таблеточки, чтобы минимизировать побочный эффект, например вымывания кальция.
Я не такой, я человек зависимый и жрал его постоянно, вот как то так.
А вообще идеальный наркотик, это как в областях тьмы и думаю честно говоря, что то подобное синтезировано, но власть имущим не выгодно такое на рынок выкидывать.
Поэтому нас и травят, чтобы контролировать и отвлекать от проблем, алкоголем в том числе.
А что говорить о соле, я каждый раз практически иду на группу, то кто то откапывает, то поднимает и такими промышленными масштабами только государство может работать.
А Соль это же жесть, одномому моему знакомому поглючило, что спецназ по верёвкам спускаеться(это были мойщики окон), он взял верёвки перерезал. Вообщем вот это 100 % Зло

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Моя новая жизнь

Сообщение Счастье »

Slovetsky35, спасибо, за ответ yes
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Моя новая жизнь

Сообщение Soberbender »

slovetsky35, Макс, у тебя глобальная ошибка - - что кто-то может фенамин принимать безнаказанно. Так и бухло очень многие пьют всю жизнь и не становятся бухариками. Но мне, как алкашу, от этого не легче. Я точно знаю, что любая эйфория меня сразу поработит,оденет строгий ошейник. И амфеты уродуют цнс гораздо круче алкоголя. Быстрее, мощнее, агрессивней. Перенапряг системы стращенный от них. Любые психомоторные стимуляторы в условиях наркотического применения корежат организм жёстко.
Я сейчас по другому смотрю на эйфорию. Мне она не нужна даже "даром", без последствий. Потому что я понял, что такое трезвость и что такое эйфория. На бухле первые годы тоже было легко и беззаботно. Пока не пришёл ад.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Моя новая жизнь

Сообщение Slovetsky35 »

Soberbender, не тут ты немножко не прав я не хочу употреблять фемин и точно никому завидую, просто констатирую факт, ну или моё видинье

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Моя новая жизнь

Сообщение Rediska »

Slovetsky35, Макс, а что с мойщиками окон?
Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Моя новая жизнь

Сообщение Slovetsky35 »

Rediska, а вот это беспонятие, знаю что был 5 этаж, а человек в тюрьму поехал

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Моя новая жизнь

Сообщение Soberbender »

Slovetsky35 писал(а): 08 июл 2021, 00:39 я не хочу употреблять фемин и точно никому завидую
Не, я не говорил, что ты хочешь. Мне показалось, что ты говорил о том, что если его применять раз в неделю и не подсаживаться, то всё будет отлично. Но может мне и правда показалось. А раз в неделю применять ПАВ человеку, склонному к зависимостям я считаю однозначно невозможно, все равно скатишься в постоянный употреб (это я про себя говорю).
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
zhurazverek
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 19:33

Моя новая жизнь

Сообщение zhurazverek »

Прочитал тему внимательно! И автору хочу дать два совета... Первое - очень мало времени проходит между твоими срывами, это читается. Советую за то короткое время особо много не думать, не напоминать себе каждый божий день, что есть проблема, все будет хорошо, ведь путь к трезвости уже начат тобой! Второе - обязательно, нужна медикаментозная помощь! Найди хорошего врача, нарколога. На этом этапе в твоей жизни, мое мнение, форума мало, как бы он хорош не был!
Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Моя новая жизнь

Сообщение Slovetsky35 »

zhurazverek,а можно поподробнее про нарколога и медикаментозную помощь,для меня тоже как то маловать форума-групп-наставника итд

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Моя новая жизнь

Сообщение Fenix_bird »

Slovetsky35, Макс, беспокоюсь за тебя. просто скажу, что муж мой тоже начинал просто курить мариванну, типа по приколу, закончил через несколько лет героином. опасная тропа

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
zhurazverek
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 19:33

Моя новая жизнь

Сообщение zhurazverek »

Slovetsky35 писал(а): 10 июл 2021, 17:18 а можно поподробнее про нарколога и медикаментозную помощь,для меня тоже как то маловать форума-групп-наставника итд
Могу сказать на своем опыте тебе! Это касается любого вида зависимости, не только алкоголь! Чтобы отбросить все иллюзии касаемо любых веществ, которые, не побоюсь этого слова нас просто УНИЧТОЖАЮТ! Не рассуждать, что менее вредно, а что более, вот с этого так, а с этого сяк и т.д - это все полный бред, не будет счастья в жизни при таких разменах! Что дают врачи? Во первых систему посещения, во вторых пропишут комбинированный курс нейролептиков и антидепрессантов, это обязательно надо в первые месяцы свободы, чтобы не колбасило. Кто бы что не говорил и какие бы люди сильные не были, если дальше первой стадии алкогольной зависимости зашло, то это очень облегчит, потом уже психология подключится - как дальше, что делать и т.д Вообщем поискать хороших врачей, у которых опыт есть (у некоторых и личный), они, без шуток, реально помогают!
Ответить