У меня те еще грабли

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

У меня те еще грабли

Сообщение Soberbender »

Андрей78 писал(а): 13 фев 2019, 18:38 обнулить мой счетчик.
Сделано yes . Андрей, потом, когда посчитаешь, что готов, скажешь новый первый день.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

У меня те еще грабли

Сообщение Ольгааа »

Ура, нашелся Андрюшка! derf-

Я не пью 9 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Андрей Восток
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 11:19

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей Восток »

Андрей78 писал(а): 13 фев 2019, 18:21 Я в наркологии в понедельник кодировка.жив эдоров.чего и всем желаю
Ну, слава те, живой. Правильно, зёма, нас и ломом не убить. Будем жить!
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

У меня те еще грабли

Сообщение Лисенок »

Андрей Восток, Андрюш,хорошо написал,будем жить,хотя сейчас состояние сдохнуть бы.

Я не пью 5 лет 2 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

У меня те еще грабли

Сообщение Rediska »

Ну вот!!! Ура! Еще один зас.анец нашелся!!! Сегодня прямо день находок! И мое любименькое число!!! :))
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

У меня те еще грабли

Сообщение Rediska »

Лисенок писал(а): 14 фев 2019, 01:22 хотя сейчас состояние сдохнуть бы
Ольчик,чего это? Что за пессимизьм? nytik
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

Всем спасибо огромное.в этот раз правда чуть не сдох.практически отказывать начало все.не пил ни ел несколько дней.не знаю как на ноги встал.сейчас лежу перевариваю все что было.так продолжатся больше не может.надо все заново начинать.потому что хочу.очень.всем пока.тедеыон на время дают.удачи всем.
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

У меня те еще грабли

Сообщение sableson »

Андрей78 писал(а): 14 фев 2019, 18:24Всем спасибо
Андрей Богу не забудь сказать . Мы что ,а он еще один шанс дал. yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 10 лет 0 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

У меня те еще грабли

Сообщение Kit »

Андрей78 писал(а): 13 фев 2019, 18:21 Я в наркологии в понедельник кодировка.жив эдоров.чего и всем желаю
Андрюш, ну слава Богу! Спасибо, что написал. Я так рада, что ты жив! И теперь всё будет хорошо.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 16 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

У меня те еще грабли

Сообщение Soberbender »

Андрей78 писал(а): 14 фев 2019, 18:24 .потому что хочу.очень.
Андрей, хотеть мало. Надо еще РЕШИТЬ трезветь. Это разные вещи. СЕйчас найду тебе один понятный кусочек, очень здорово объясняет разницу между хочу и делаю.

"...-- Потому что решение жить трезво пока не принято. Ты хочешь бросить пить, но этого мало. Надо решиться на это. Принять решение. Если оно принято, не пить будет легко.
-- Мне напомнило тут, в чем разница «хотеть не пить» и «решить не пить». Я долго хотел прыгнуть с парашютом, ведь интересно до жути, как там, как себя почувствуешь, что увидишь, насколько обделаешься, вот и хотел-хотел а толку то ноль от хотения. А вот когда решил! Бац и ты уже прошёл врача, бац стоишь на инструктаже, бац ты уже в самолёте и теперь то ты понимаешь, вот оно решение, точнее даже последствия этого решения. Тебя колотит с каждым кругом набора высоты, ты понимаешь, что когда откроют дверь — НАДО будет шагнуть из самолёта на скорости больше 150 км/ч, другого выхода для тебя нету из этого самолёта только на высоте в тыщу метров, потому что ты уже РЕШИЛ, решение уже позади, сейчас идёт действие, последствия твоего решения. Ты даже можешь еще посомневаться в правильности этого решения, но толку то, всё — уже писец. А когда дверь открыли, под собой ты видишь землю с такими мелкими полосочками — шоссе и спичками — деревьями, страшно, охереть как страшно, я что-то орал матом когда выпрыгивал , ровно до первого шага страшно, а потом бац, две секунды падения, парашют открылся, проверяешь купол, выдергиваешь стропичку запасного, и кааааааааайф, летишь, пытаешься порулить, офигеваешь от красоты и пустоты вокруг, очень непривычные новые ощущения. Как-то похоже и с трезвостью..."

Трезвой мудрости тебе, Андрей! И не пропадай, мы нужны друг другу gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

У меня те еще грабли

Сообщение sableson »

не т буду прыгать с парашютом никогда . если буду то сильно пьяный . Боюсь я :)) yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 10 лет 0 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

У меня те еще грабли

Сообщение Soberbender »

sableson писал(а): 14 фев 2019, 21:34 если буду то сильно пьяный
Советовать нажраться не буду. :)) Да и какой кайф прыгать синему?.. Никакого эффекта.
А я бы прыгнул. Наверно. Если бы не было ипотеки. Не могу переложить такую ношу на своих. kjh-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

У меня те еще грабли

Сообщение sableson »

Soberbender писал(а): 14 фев 2019, 21:38 Не могу переложить такую ношу на своих.
вот и я о том , что лучше пешком по лесу или полю, Или в Казань . :)) А то взлетел , вышел , дернул , и с тряпкой на землю. :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 10 лет 0 месяцев 3 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

У меня те еще грабли

Сообщение Nika »

Soberbender, sableson, парашютисты)))
А вы, кстати, во сне не летаете? Без парашюта?
Я до сих пор летаю, хоть говорят, что взрослые не летают. Самое страшное и захватывающее, конечно, это когда высоту серьёзно наберёшь уже и там как-то быстро уже очень. Верхушки деревьев далеко внизу остаются и всегда непонятно КАК, КАК скорость снижать-то и переходить к приземлению :)) ну как-то всегда получается :))
Кстати, пока квасила, этот сон не снился. А как трезветь начала - так сразу вернулся. Вот что к чему?? :))
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

У меня те еще грабли

Сообщение sableson »

Nika писал(а): 14 фев 2019, 23:58 Soberbender, sableson, парашютисты)))
:)) не не летаю я . Я с год во сне только пил почти каждый день . Было не приятно , но я смирился ,хоть во сне :)) qwe :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 10 лет 0 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

У меня те еще грабли

Сообщение Ovechka Dolly »

sableson писал(а): 15 фев 2019, 00:57 Я с год во сне только пил почти каждый день
Паш, у меня эта петрушка 8 месяцев продолжалась!

Анют, к сожалению. не летаю, завидую тебе.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 6 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

У меня те еще грабли

Сообщение Gamerada »

Даров Андрюх, повторю за остальными - правильно, что сдался, а то и пАдохнуть можно - леХко. Почистят, подлечишься, кодировка - туффта, не пить главное, и тут еще один ньюанс - не пить легко, тяжелее начать жить трезво. Удачи тебе в этом.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

У меня те еще грабли

Сообщение Kit »

Nika писал(а): 14 фев 2019, 23:58 Soberbender, sableson, парашютисты)))
А вы, кстати, во сне не летаете? Без парашюта?
Я до сих пор летаю, хоть говорят, что взрослые не летают. Самое страшное и захватывающее, конечно, это когда высоту серьёзно наберёшь уже и там как-то быстро уже очень. Верхушки деревьев далеко внизу остаются и всегда непонятно КАК, КАК скорость снижать-то и переходить к приземлению :)) ну как-то всегда получается :))
Кстати, пока квасила, этот сон не снился. А как трезветь начала - так сразу вернулся. Вот что к чему?? :))
Я тоже регулярно летаю. И тоже высоту плоховато контролирую. Если в облака или выше облаков заносит, становится слишком беспокойно и я просыпаюсь. За то скорость послушная. И всякие фигуры делать можно. А ты как взлетаешь? Я вприпрыжку под уклон бегу. Подпрыгиваю всё выше и зависаю всё дольше.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 16 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

У меня те еще грабли

Сообщение Soberbender »

Nika писал(а): 14 фев 2019, 23:58 всегда непонятно КАК, КАК скорость снижать-то и переходить к приземлению
Ань, тебе зачем снижать скорость? nevidel^ Летай себе! aqed :))
Kit писал(а): 15 фев 2019, 04:24А ты как взлетаешь?
Кать, надо попробовать будет. Только не вспомню, наверно, твою эту инструкцию. У меня редко случается полетать. Но все же бывает.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

У меня те еще грабли

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 15 фев 2019, 06:16 Кать, надо попробовать будет. Только не вспомню, наверно, твою эту инструкцию. У меня редко случается полетать. Но все же бывает.
Так я же не специально так!))) Оно само сложилось. Сперва просто чувствуешь, как всё прекрасно. От этого начинаешь бежать и подпрыгивать. Особенно удобно в каком-нибудь красивом туннеле. Или в переулке под горку. Тогда можно ногой от стен слегка вверх отталкиваться. Но ещё надо в реальности этот туннель ощутить. Мой любимый - это один переход в московском метро. Я там часто спешила и даже бежала. А он как раз наклонный. Ну и на батутах неплохо прыгать почаще. Там же действительно ловится этот момент зависания в воздухе. А во сне реальные переживания просто экстраполируются. Три, два, один - поехали!)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 16 дней

Ответить