У меня те еще грабли

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

Всем привет.прошу прощения за орфографию.плохо мне.мне 40 лет и я жуткий алкаш.пью все что горит.трезвые перерывы все реже.жена красавица.шикарный дом все есть а пью.район еще такой волей неволей похмел найдется.вчера выпил литра два водки.один.вырубило только к вечеру.через час проснулся мучаюсь.бутылку которую спрятал наверное выпил
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

пью уже пятый год.все под откос.один раз ограбили пьяного.ударили по голове и в коллектор скинули.запои на ровном месте по две три недели.мать в реанимации а я в хлам еще и в тюрьму скоро.с родными не общаюсь совсем.но пью не от обид.просто это какой то процесс самоуничтожения.загянул в холодильник увидел спирт.уколы ставить.открыл а там вода.еще в прошлом году выпил а вода что бы жена не заметила
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

по ошибке выпил вместо кетанова какие то от давления.качает малость.а выпить то как охота кошмар с трудом держусь.начал воровать у жены деньги.она хоть и выпивает но знает меру.пьем с первой минуты знакомства.расходились думал перестану пить.еще хуже стало.да и ревнивы я сильно.она супер красавица и знакомых много мужиков.говорит что я золото если не пью.трезвый все для нее делаю.а сейчас снег не могу почистить штормит жутко.еще и воду по магазинам развозить сил нет совсем
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

как же пересилить себя я злой на самого себя.с работы уволили.можеть в тюрьме отойду от пьянки.жене вижу надоел.да и себе тоже.порой напивался что бы отрубитсяеще синийпровел отопление в мастерскуючто еще делал не помню.в угаре по всему городу носит хорошо хоть пью в основном один.я не конфликтный просто так безопаснее.один раз в красноярске проснулся другой в волгограде помню только как бутылку на вокзале открыл и понеслось.деньги в моих руках редкость.да и без рубля напиваюсь бывало.что откуда берется.был на реабилитации сбежал.сказали будет хуже.так и получилось.работал на частника он дал дом работу но краме выращивания гусей он и водку делал легально ну вот зарплату я и пропивалодин раз перешел на жижу которой печи растапливают у него дома не магазинная а отходы производства спирта она как самогон пятилитровку не помню сколько пил.с женой раньше пятаками торговали.первый раз пришел заказ на а там разные сорта водки коньяка ну мы недели две пробовали все кушать не могли сварить заказывали а ща дома ни капли нет.печень болит желудок голова кошмар.пьяный бред какой то
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

У меня те еще грабли

Сообщение Soberbender »

Андрей, привет еще раз! dlt-
Непростой у тебя анамнез. Впрочем, как и у любого другого запойного алкаша. Я тебе уже писал, что сам такой-же был.
Ты сам себя спрашивал, хочешь ты бросить пить навсегда? Ты должен отчетливо понимать, что у тебя не может быть компромиссов с бухлом. Или ты становишься трезвым и живешь трезвой, интересной и, возможно счастливой, жизнью или ты продолжаешь ушатывать себя бухлом, все больше превращаясь в физического и духовного калеку. Не может быть у нас никаких отношений с алкоголем. Только полный игнор. И это не так сложно, как кажется. Когда ты себе докажешь, что алкоголь тебя убивает, ломает жизнь тебе и твоим близким и любимым людям, отказаться от него становится просто. Чтобы самому себе привести такие доказательства, нужно проанализировать последние годы своей жизни. Не предвзято оценить только факты, без эмоциональных привязок. Сколько добра тебе принес алкоголь? Сколько он у тебя уже отнял и что только собирается отнять? Ка-нибудь в трезвом виде сядь и обдумай всё это. Ответы тебя шокируют, я уверен. И ответ на вопрос "пить или жить?" станет очевиден.
Алкоголизм -- не просто заболевание. Это образ жизни. Это мировоззрение и философия алкоголика. Именно в силу этого не существует лекарств от алкоголизма, потому что нет таблеток, способных изменить образ жизни человека. Равно как никто другой не сможет помочь алкоголику бросить пить, если сам он не хочет этого. Ведь нельзя вытащить человека, висящего над пропастью, если он отталкивает протянутую ему руку, правда?
Андрей, скоро продолжу. Вызвали на заявку, что-то крякнуло.
Кстати, ты почти земляк мне gt- -- я живу в соседней Иркутской области.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

Привет.как долго отвыкал от синьки.извини от клавы отвык знаки плохо помню как ставить а еще недавно 1с настраивал и егаис оформлял.в 38 лишили прав ни как не получу уже.в наркологию сдавался откапывали и я уходил.после очередного запоя не мог уснуть кошмары замучали вызвал скорую они снотворного в машине поставили а я вышел к ним дверь захлопнуласьпошел до знакомых и уснул прям перед дверьюпроспал часа 3 и опять понеслось+.сигареты еще кончаются.и денег нет.жена не даст да и свои она скурила.подешь стрельнуть на улицу можно нарватся на такого же как и я.придется терпеть.
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

устроился как то в полюс на золото дак там пьют больше чем где либо.романтика блин.с бодуна в кадры захожу а там девушка с фингалом и с перегаром хоть топор вешай и пил за рулем.хорошо машину продал.одну пропил просто.деньга в кармане и через час я уже в енисее с бухлом.на ум постоянно приходит песня Высоцкого про черта.у меня запой от одиночества по ночам я слышу голоса.песня про меня.в холода то же нравится а ведь раньше не любил его слушать.после развода с женой было очень больно хотя ей было больнее сам виноват.из за ревности и руки резал Слава Богу спасли руку.вешался веревка гнилая оказалась.у меня в пршлый год два родственика умерли у женф брат выпал из окна насмертьсейчас умирать страшно
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

надеюсь меня кто нибудь поймет я очень много сделал плохого вот это мне и наказание сын далеко.родня отвернулась с женой то же плохо если выгонит мне ппц.это конечная будет.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

У меня те еще грабли

Сообщение Soberbender »

Андрей78 писал(а): 11 ноя 2018, 09:33 у меня запой от одиночества
Андрей, у тебя запои случаются не потому, что что-то происходит в жизни, а потому, что ты, как и все мы, алкоголик. НИКАКИХ других объяснений и оправданий для употребления бухла у нас нету. Все объяснения -- отмазки для самих себя и окружающих. Зависимость придумывает миллион причин для того, чтобы раскрутить тебя на "выжрать дряни". Ведь ты трезвый отлично понимаешь, чем закончится твой первый глоток, верно? И всё равно ты наливаешь и выпиваешь. Идиотизм? Шизофрения? Нет, все го лишь алкогольная зависимость. И она руководит тобой, как кукловод, внушая тебе делать то, что ей нужно. А ей, как любому вирусу нужно одно -- уничтожить своего носителя, то есть тебя. И ничего более. Захочешь ты исчезнуть в угоду ей с лица нашей планеты или нет -- решать тебе.
Сейчас тебе сложно, наверно, воспринимать мои слова. Для этого надо хотя бы немного прийти в себя. Ты пока выговаривайся, рассказывай о себе, когда станет чуть легче -- все прочтешь внимательно. Ну и самое главное -- тебе больше не следует пить. Это единственное, чего мы не сможем сделать даже всем нашим коллективом -- бросить пить вместо тебя. Перестать заливаться этой блевотиной можешь только ты сам. Перетерпи. Придумай что угодно, но не пей хотя бы несколько дней. Мы все вместе обязательно придумаем, как помочь тебе выбраться из этой западни.
Андрей78 писал(а): 11 ноя 2018, 09:44 я очень много сделал плохого
Мы почти все, здесь находящиеся, натворили много всего плохого.
Просто поверь мне, что вся чернота в голове сейчас -- результат работы зависимости. ЛЮБЫЕ проблемы решаются, слышишь? Любые! Если ты трезвый. Семью вернуть, исправить любые ошибки -- можно. Приходи в себя и пойдем вместе. Говори как мантру -- "Я освобожусь от зависимости. Все смогли, смогу и я. Я все смогу изменить. Я буду жить счастливо".
И не забывай -- все негативные, тоскливые и депрессивные мысли тебе впихивает зависимость. Она заставляет тебя опустить руки и продолжать пить, мол, спасения нету. Спасение есть и оно рядом -- только пожелай его получить. Оно у тебя в голове. Думай о том, как заживешь, когда станешь свободным от бухла.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

спасибо.я обязан бросить пить.жена бы помогла.
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

пойду снег убирать а то пройти трудно.быстрее отойду.
не получилось.качает что то.наверное чаем отравился
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

пойду пройдусь.надо а то бока уже болят.раньше в бане пил что бы ни кто не виделно там только сто и кресла спал на полу.одеял настелю и бухать лежа канистра спирта и бутылка газировки.чистый это жесть.жена сначала кормила а потом плюнула на весь этот бардак.старается для меня все сделать.вообще лучше жены и не найти на свете.и зубы по пьяни потерял все не выбили просто трубы в в доме менял и с мороза погрется у печки сел все пломбы выпали психанул пьяный и поехал вырвал.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Картинки нашей жизни

Сообщение Soberbender »

Андрей78 писал(а): 11 ноя 2018, 09:49 простит или нет.наверное нет
Почему нет, Андрей? Если ты станешь другим -- конечно, простит. Ты не знаешь еще, какие чудеса творит трезвость. Тебе нужно лишь захотеть стать другим. И жизнь вернешь себе и новые отношения с супругой начнешь. Новые отношения без лжи, проблем, воровства и прочей непотребной дряни.
Я понимаю, ты сейчас не веришь мне. Но это правда.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

Картинки нашей жизни

Сообщение Андрей78 »

Soberbender писал(а): 11 ноя 2018, 10:26
Почему нет, Андрей? Если ты станешь другим -- конечно, простит. Ты не знаешь еще, какие чудеса творит трезвость. Тебе нужно лишь захотеть стать другим. И жизнь вернешь себе и новые отношения с супругой начнешь. Новые отношения без лжи, проблем, воровства и прочей непотребной дряни.
Я понимаю, ты сейчас не веришь мне. Но это правда.
Верю
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Картинки нашей жизни

Сообщение Soberbender »

Ты в Эвенкии на вахте был? Кадры отличные! klas- Щука красавица! Самая вкусная рыба, если жарить. pova_r А олень вообще супер!
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Картинки нашей жизни

Сообщение Soberbender »

Андрей78 писал(а): 11 ноя 2018, 10:28Верю
Ну, тогда приходи в себя и начнем работу. Работу головой. Я у тебя в теме помнишь, написал про анализ жизни? Вот и подумай на эту тему.
И потом, самый главный инструмент -- книжка Олега Стеценко, лучшего для меня, нарколога. Она наверху на навигационной панели, ссылка КАК НЕ ПИТЬ. Прочитай обязательно. Но ее надо читать на ясную голову. не пьяному и не во время жесткого отходняка. Чтобы лучше понять yes
Могу сказать определенно -- без этой книги я вряд ли бы смог бросить пить. Книжка очень маленькая по объему, но огромная по смысловой нагрузке. Почти все вопросы у тебя отпадут сами собой после прочтения. Прочти обязательно!
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

Картинки нашей жизни

Сообщение Андрей78 »

спасибо.да на вахе был в илимпейской экспедиции.хотел в иркутскую область ехать в 8ю партию но вовремя уволился.контора распалась.книгу прочитаю.раньше запоем читал пока жена косо смотреть не стала.да и на вахте вместо 2х месяцев задержали на полгода.сын пошел в 1й класс отец умер.а с домом через метеоролога на северном полюсе связывался.он звонит в питер оттуда звонят моим так вот бывает хотел ужу болотоход угнать да в бодайбо рвануть.если повезет побывай на этой реке.олени сохатые.рыбу на удавку ловил.непуганая природа.рай.все я побежал на улицу.работа лечит.напишу позднее.комп не выключаю.заводится потому что долго
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Картинки нашей жизни

Сообщение Soberbender »

Андрей78 писал(а): 11 ноя 2018, 10:46работа лечит
Это верно! Отвлекает от безумных абстинентных мыслей.
Андрей78 писал(а): 11 ноя 2018, 11:39 построил забухал
И это обычное явление у алкоголиков. Поставил цель -- не пью, пока не построю, не куплю, не доделаю, не найду. Как только купил, построил, доделал и так далее -- забухал. Андрей, всю эту систему тебе придется менять. Вообще придется кое что изменить. В основном, себя, конечно. И свое отношение к алкоголю, жизни, другим людям. Ведь нельзя поменять образ жизни и мировоззрение и остаться прежним, правда? nevidel^
Руками работать умеешь, значит сможешь поработать и головой, догадаться, что пора уже менять свою жизнь. Потому что погибнуть от бухла -- глупая и никчемная смерть. Обидная.
Кстати, о целях. Нельзя бросать ради чего бы то ни было, кроме самой трезвости как таковой. Но об этом тебе лучше Стец расскажет.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

У меня те еще грабли

Сообщение Soberbender »

Андрей78 писал(а): 11 ноя 2018, 10:26пойду пройдусь
Отвлекайся, чем угодно. Работой, прогулкой, без разницы. yes
Андрей78 писал(а): 11 ноя 2018, 10:26 вообще лучше жены и не найти на свете
Если захочешь -- ничего искать не надо будет. она останется с тобой. Конечно, если ты готов менять ради этого свою жизнь, которая сейчас лежит просто в дымящихся руинах. Думаю, у тебя хватит решимости выстроить эти развалины заново?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

случай был невкусный вечером в угаре спрятал чекушку в шкаф на кухне ну а ночью захотелось продолжить свет не включил что бы жена не спалила открыл и хлебанул.уксуса.не знаю как но меня вырвало.раньше когда начинал пить хватало две три стопки .я в дупель и рвет страшно но на свадьбе у сестры я в темноте перепутал бутылки и вместо водки взял чистый спирт как в советское время делали.ну и на морозе пока шел до кабака выпил.помню только как через кухню зашел горячим закусить и все провал на неделю.еще неделю сдыхал как никогда не болел.жена тут фото пьяного меня.как я ел на полу разбрасывая кости вместе с котом.сил встать не было.первые два дня запоя я еще ем а вот потом пару дней молоко.потом вода и потом только сигареты.пока снег по следам жена видит что бегаю за бухлом вот я один раз затарюсь а бутылки в подпол .на кухне просто крышка там вода проходит.один раз вода перемерзла дак я залесть не смог около 4х мешков бутылок.а когда трубы проводил новые натарил прям в подполе бутылок через каждые 2 метра.залез трезвый вылез в никакаху.мать у жены умерла когда стали вещи ненужные выкидывать дак нашли 1бутылку советского спирта с сургучем.несколько бутылок сэма еще бутылки большого размера с ручками.сэм то я быстро выпил а вот спирт долго не осмеливался.но похмелье знает свое дело.блин жрать охота.но это не скоро будет.жена вспоминает как деньги воровал у нее врал а я порой не помню как до дома дохожу. один раз с монетой в два рубля перебухал через весь город.где только и с кем не был.неприятно вспоминать как начинаешь с водки а заканчиваешь бояркой.стоит человек хорошо одет с дорогой мобилой и глушит технарь.ну с женой раз чуданули в магазин за водкой прям в халатах поперли с бани.в баню зашел сегодня стоит бутылка пустая это позавчера она пила а вчера втихую в спальне.но она контролирует себя.утром на работу.всегда ухоженая.в отличии от меня.у меня уже 4й срыв с августа.потерял хорошую работу.вагоны грузил.кое как перевелся в другой цех.дал слово начальнику что в завязке и опять понесло.долго и много мне надо что бы захмелеть так же долго отхожу
Ответить