У меня те еще грабли

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

брошу обязательно!на работе у жены уже какой то парень мою работу делает.выпить сразу захотелось.но что то передумал.провокация какая то.книгу прочту обязательно.просто пока в голове бардак не знаю за что взяться.снег почистил.собаку накормил.будку поднял.работы море а ноги подкашиваются.пробежать бы пару км но качает сильно и все болит.надо отойти срочно от этого состояния.завтра в инспекцию по повестке а меня трясет как каштанку.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

У меня те еще грабли

Сообщение Soberbender »

Андрей78 писал(а): 11 ноя 2018, 15:08 провокация какая то
Это и есть провокация. Сейчас зависимость начнет проверять на прочность твоё решение бросить пить. И любое, даже мелкое происшествие в жизни будет восприниматься, как нечто ужасное и непоправимое, чтобы ты сломался и махнув рукой, нажрался. Сейчас все в твоих руках, Андрей. Как ты сделаешь, так и будет. Начнется твоя новая жизнь -- зависит только от тебя. Мы, как сможем, поможем тебе в выполнении этого твоего решения.
Мудрости тебе, дружище! И терпения на эти первые дни.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

Спасибо ибо поддержки у меня нет.Все знакомые бухают.видеть их не хочу.Да и по жизни друзей не осталось совсем.
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

Вспомнил что сильно запил после вахты.меня долго не было дома и сын отвык от меня и вот решил его на горку сводить.все было хорошо но в один момент он скатился неудачно и ударился об лед.шишка была с мой кулак .сразу в больницу потом в реанимацию.хирург сказал что таких как я убивать надо.простить это не могу себе.но хорошо сын поправился и да же скоро должен сдать на черный пояс по карате.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

У меня те еще грабли

Сообщение Ольгааа »

Вот тоже хотела про баню написать. Не надо бы пока никаких парилок, просто сполоснись, пот этот вонючий алкогольный смой. А шлаки "выпаривать " дней через 5, не раньше.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

У меня те еще грабли

Сообщение Ольгааа »

Андрей78 писал(а): 11 ноя 2018, 15:44 Вспомнил что сильно запил после вахты.меня долго не было дома и сын отвык от меня и вот решил его на горку сводить.все было .хирург сказал что таких как я убивать надо.простить это не могу себе.
Прекрати себя грызть. Что это за слова такие от врача? Ну и ну!

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

Ольгааа писал(а): 11 ноя 2018, 16:11 Вот тоже хотела про баню написать. Не надо бы пока никаких парилок, просто сполоснись, пот этот вонючий алкогольный смой. А шлаки "выпаривать " дней через 5, не раньше.
Да мне и трезвому в бане тяжко.Сейчас хоть поел.спасибо жене накормила.немного позднее и в душ заберусь если не упаду.по пути.состояние то ясно все а то вдруг накатит.лежать не могу.надо больше ходить.
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

у врача вроде сын утонул вот он и нервный был а так он хирург классный.подрабатывал я с ним в одном отделении.
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

Да уже и не сильно грызу себя.Сын здоров.спортсмен.просто мне ни говорить по телефону или как либо по интернету не дают.бывшая жена злая на меня за развод.15 лет прожили и с тюрьмы дождалась меня.
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

столько работы накопилось.надо разгребать.сегодня не усну все равно что нибудь поделаю.это мне еще дня 4-5 не уснуть.
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

а Храм на фото это напротив дома стоит.ходил туда пару раз и купался на Крещение с женой.
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

как то пил в прошлом году в одной компании и удивился что некоторые женщины пьют то побольше моего и состояние у них ни дай Бог какое.просто пью я или один либо с проверенными людьми . по гостям не шастаю.запросто можно нарваться.ну и сравнивать было не с кем.хотя сам кадр еще тот.пил много и жестко.у жены просто несколько магазинов осталось а там бухла море.каждый вечер литр на двоих.у нее доза стабильная а у меня увеличивалась каждый месяц.и пятилитровками торговал из дома.так что водки море.пил чистоган лежа минералкой запивая.полицию раз пять жена вызывала только за косой взгляд на нее.сейчас в магазинах для меня запрет на виноводку и ближайшие магазины сразу звонят жене сдают меня.
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

У меня те еще грабли

Сообщение NFFP231603 »

Привет, Андрей! Я Лариса, алкоголичка с двадцати летним стажем! Это хорошо, что ты пишешь и проговариваешь всё, что пережил, ты не плохой, не ставь себе клеймо, ты просто алкоголик, как и я , как и все мы. А алкоголик ты потому как болен, болен алкоголизмом, алкоголизм , это болезнь, значит ты больной человек. И помочь себе можешь тем , что совсем на всегда бросишь пить, а мы поможем тебе поддержкой, мы все помогаем друг другу , иначе никак. Я не пью два месяца, осознанно не пью. До этого завязывал в просто завязывала на год, на три года, на пол года , на три месяца, потом снова срывалась и все вокруг были виноваты, все кроме меня такой умницы и красавицы. Оставайся с нами у нас очень умные , деликатные, дружные ребята. Общение очень помогает. Спасибо всем ! А тебе удачи Андрей и терпения и мудрости! У тебя всю получится!!!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

У меня те еще грабли

Сообщение Soberbender »

Андрей78 писал(а): 11 ноя 2018, 16:27 это мне еще дня 4-5 не уснуть.
У меня похожий был "график" -- три-четыре, ато и пять бессонных ночей обеспечено. Только иногда легкое забытье и БЕСКОНЕЧНЫЕ КОШМАРЫ, от которых с ума сойти можно. Господи, как я не спятил за все эти годы?!!
И Андрей, может, переделаешь счетчик? Я не навязываю, просто вот что я об этом думаю. У тебя написано БРОШУ ПИТЬ. Ты сам подтвердил этим мои сегодняшние слова -- зависимость уводит тебя в будущее, что там, потом ты бросишь пить. Это синоним словам "стараться", "пытаться" и так далее. Ты снова пытаешься бросить, вместо того, чтобы бросить. kjh- Но ведь потом, в будущем, можно и не успеть бросить при жизни. И ты это знаешь лучше других. Напиши на счетчике БРОСИЛ ПИТЬ. yes Если ты готов это сделать, так будет корректней.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

А это я ел под столом вроде с котом вместе.жена снимала я да же не помню.ну а видео стыдно показывать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

Это только то что она нашла.диван шкафы шифоньер на веранде в кладовке.везде бутылки.страшно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

И это еще домашний вариант.когда по притонам лазил там вообще кошмар был.
на столе подсвечники стоят и розы.это я приятно жене сделать хотел но что то пошло не так.
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

и что странно когда освобождался крайний раз то кто со мной освобождался побежали в магазин за водкой а я сразу домой на такси.расчет же получил а потом как понесло проехал по всем чьи адреса были и умудрился по сотрудникам проехать.пили долго.люди в основном нормальные там работают да и взгляды у меня на тюремные немного иные от большинства.да и работа по 16 часов помогла.быстро срок прошел и освободился по удо.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

У меня те еще грабли

Сообщение Ольгааа »

А можно вопрос? Ты бросил пить, а жена? Она тебя в этом поддержит и тоже откажется от алкоголя? Как думаешь?

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

У меня те еще грабли

Сообщение Soberbender »

Ольгааа писал(а): 11 ноя 2018, 20:49 тоже откажется от алкоголя?
Вопрос здравый yes И важный. Я как-то упустил его из виду. Андрей, ты выберешь себе путь без алкоголя. А твоя супруга? Она будет пить при тебе трезвом или нет? Кто у вас был инициатором выпивок? Потом, спустя какое-то время трезвости тебе будет без разницы, пьет кто-то рядом или нет. Но вот первое время (хотя бы до года) желательно, чтобы жена тоже придерживалась трезвости.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить