Свободу попугаям!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Свободу попугаям!

Сообщение sableson »

Алекса писал(а): 02 мар 2019, 18:17 Как подумаю, что и я не намного краше после запоев, сразу отвращение, злость и желание уничтожить этого Злоебыша. Очень действенная терапия между прочим иметь таких соседей бухариков
это своего рода 12 шаг в отношении тебя . Донесение тебе идеи . Так что Саша вполне неплохие эти товарищи скажем . Хоть какую то пользу своим видом приносят yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Всем привет, девочки, всех с 8 мартой)
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Сижу сейчас с родственниками, застолье. И думаю "Хосподи, Боже мой!!! Что алкоголь делает со скромными и интеллигентными людьми"), что они несут, мысли путаются, смысл мыслей понятен только им) наблюдать очень забавно. Волосы немного шевелятся, я же в них себя вижу sx-
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Свободу попугаям!

Сообщение NFFP231603 »

Евгеша писал(а): 08 мар 2019, 18:23 Сижу сейчас с родственниками, застолье. И думаю "Хосподи, Боже мой!!! Что алкоголь делает со скромными и интеллигентными людьми"), что они несут, мысли путаются, смысл мыслей понятен только им) наблюдать очень забавно. Волосы немного шевелятся, я же в них себя вижу sx-
:)) Цырк)))
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Свободу попугаям!

Сообщение Ovechka Dolly »

Женечка, с праздником!
Иду сегодня утром с собакой - УТРОМ - навстречу ковыляет дамочка, хорошо одетая, с хорошей сумочкой, с букетом цветов... пьяная вусмерть - Господи. какое жалкое зрелище...

А мы будем делать вот так!
Евгеше.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Свободу попугаям!

Сообщение bublinka »

Женечка,с праздничком,весны в душе. klips
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Свободу попугаям!

Сообщение Лисенок »

Евгеша, Женечка,привет.Давно тебя не видно,не пишешь,как у тебя дела?

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Лисенок писал(а): 19 мар 2019, 04:17 Евгеша, Женечка,привет.Давно тебя не видно,не пишешь,как у тебя дела?
Привет, Оль) хандра на меня какая - то напала) настроение апатичное, вот разбираюсь с ним, что за фигня
Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

Свободу попугаям!

Сообщение taty »

Евгеша,
Привет!
Ты появляйся почаще, ведь новичкам вы нужны, мы ждем ваших сообщений.
У всех хандра бывает. хотя я тоже в такие моменты ничего не пишу, а надо!!!

Я не пью 2 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Свободу попугаям!

Сообщение Лисенок »

Евгеша, Да уж Жень,вроде весна и солнышко,а настроение порой подводит.Авитаминоз наверно :))

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Свободу попугаям!

Сообщение Soberbender »

Евгеша писал(а): 19 мар 2019, 13:10 вот разбираюсь с ним, что за фигня
Жень, давай разбираться вместе! dlt- Думаю, так мы быстрее найдем решение. Ну, если нету ничего очень личного, конечно.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Soberbender писал(а): 19 мар 2019, 19:01


Жень, давай разбираться вместе! dlt- Думаю, так мы быстрее найдем решение. Ну, если нету ничего очень личного, конечно.
Грустно мне, однообразие какое-то) а как разнообразить не знаю
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Свободу попугаям!

Сообщение Счастье »

Евгеша, знаешь,у меня тоже такое бывает и часто...мне здесь на дня посоветовали в ютубе посмотреть видео о том как девушка борится с раком((( посмотрев понимаешь....что ни все так и плохо..
Попробуй может поможет
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Скоросчастье писал(а): 19 мар 2019, 20:31 Евгеша, знаешь,у меня тоже такое бывает и часто...мне здесь на дня посоветовали в ютубе посмотреть видео о том как девушка борится с раком((( посмотрев понимаешь....что ни все так и плохо..
Попробуй может поможет
Можно ссылку
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Свободу попугаям!

Сообщение Счастье »

Евгеша, домой прийду поищу.сейчас с телефона и на работе не очень...
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Свободу попугаям!

Сообщение Ovechka Dolly »

Женечка, привет! А у тебя сегодня праздник (я хоть и не любительница поздравлялок, но эта датка мне нравится) - три двоечки у тебя, три лебедя! Уже целая стая, ты - молодец!
А тоска такая у всех бывает... Обрастай хоббями - это всегда спасет и поддержит. Что-то новое осваивай - рисование, какие-то немыслимые навыки - гончарное искусство, кружева, китайский язык и пр. Это а) увлекает, б) возможно когда-то принесет доход, в) возвышает тебя в твоем кругу - а как же, выпендриться в компании тоже всегда неплохо!
А пока от меня и Евгении Гапчинской поздравлялка тебе!

Лебединое озеро.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Свободу попугаям!

Сообщение Счастье »

Евгеша, Настя Офицерова...поищи в ютубе...ее блоги...как борюсь с болезнью
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Свободу попугаям!

Сообщение Soberbender »

Евгеша писал(а): 19 мар 2019, 20:18 однообразие какое-то) а как разнообразить не знаю
Жень, уверен тебе есть чем разнообразить свою жизнь. Но зависимость блокирует все твои мысли в эту сторону. надо встряхнуться, надо глянуть с другой стороны на это свое однообразие. У тебя сейчас критическая точка проходит (плюс-минус). Поэтому все кажется серым, унылым. Ты ведь помнишь? Жизнь спрашивает тебя сейчас -- ты хочешь оставить трезвые изменения в своей жизни? Тебе понравилась трезвая жизнь? Нажми на кнопку Сохранить (продолжить жить трезво, понимая что это всего лишь серая полосочка, испытание, которое скоро закончится) или на кнопку Отмена ("раскрасить" свою жизнь алкоголем). Это маленький зачет перед новым семестром трезвой счастливой жизни. И от того, сдашь ты его или нет, зависит твоя дальнейшая жизнь. Сестренка, от души желаю тебе сдать этот маленький экзамен на отлично! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Ovechka Dolly писал(а): 19 мар 2019, 21:13 Женечка, привет! А у тебя сегодня праздник (я хоть и не любительница поздравлялок, но эта датка мне нравится) - три двоечки у тебя, три лебедя! Уже целая стая, ты - молодец!
А тоска такая у всех бывает... Обрастай хоббями - это всегда спасет и поддержит. Что-то новое осваивай - рисование, какие-то немыслимые навыки - гончарное искусство, кружева, китайский язык и пр. Это а) увлекает, б) возможно когда-то принесет доход, в) возвышает тебя в твоем кругу - а как же, выпендриться в компании тоже всегда неплохо!
А пока от меня и Евгении Гапчинской поздравлялка тебе!


Лебединое озеро.jpg
Благодарю, Рита)
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Soberbender писал(а): 20 мар 2019, 07:00
Жень, уверен тебе есть чем разнообразить свою жизнь. Но зависимость блокирует все твои мысли в эту сторону. надо встряхнуться, надо глянуть с другой стороны на это свое однообразие. У тебя сейчас критическая точка проходит (плюс-минус). Поэтому все кажется серым, унылым. Ты ведь помнишь? Жизнь спрашивает тебя сейчас -- ты хочешь оставить трезвые изменения в своей жизни? Тебе понравилась трезвая жизнь? Нажми на кнопку Сохранить (продолжить жить трезво, понимая что это всего лишь серая полосочка, испытание, которое скоро закончится) или на кнопку Отмена ("раскрасить" свою жизнь алкоголем). Это маленький зачет перед новым семестром трезвой счастливой жизни. И от того, сдашь ты его или нет, зависит твоя дальнейшая жизнь. Сестренка, от души желаю тебе сдать этот маленький экзамен на отлично! gt-
Переживём, Валентин yes неприятность эту
Ответить