Свободу попугаям!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

И, как раненый боец приползла домой)
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Свободу попугаям!

Сообщение Soberbender »

Евгеша писал(а): 01 май 2019, 18:01Пробухалась
Евгеша писал(а): 01 май 2019, 18:01 И, как раненый боец приползла домой)
Как мне это все знакомо! sx-
На этот раз судьба дала тебе еще один шанс. Ты не попала в эти самые 750 000 человек, ежегодно приносимых в жертву на алтаре этанола.
Жень, это нужно использовать yes
Приходи в себя и пошли дальше вместе! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Свободу попугаям!

Сообщение Stark »

Привет, Женечка! С праздником тебя! Мир. труд, май! vcx-
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 2 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Stark писал(а): 01 май 2019, 19:21 Привет, Женечка! С праздником тебя! Мир. труд, май! vcx-
Привет) спасибо, тебя тоже с праздником)
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Свободу попугаям!

Сообщение Алекса »

Евгеша, Женечка, рада, что ты остановилась и вернулась. Мы с тобой gt-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Свободу попугаям!

Сообщение Soberbender »

Женя!! cvfd)
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Свободу попугаям!

Сообщение Kit »

Stark,
Серёж, там ребята тебя потеряли в теме у Валентина.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Ребяяяята fr-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Свободу попугаям!

Сообщение Rediska »

Что случилось,Жень? Шо опять??? rty
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Я не знаю, что происходит. Я не могу, как в сёрфинге, поймать волну, на которой я могу улететь в трезвость, не могуууу ( и ладно бы, что то бы было в моей жизни жопное. Нееет, я открываю для себя новые горизонты, пробую себя в новых направлениях, мне это нравится, знакомства с новыми людьми, все подвязано на спорте, то есть нет намёка на, то "может за знакомство" или "может отметим победу", но я прихожу домой и покупаю себе ооооч много вина. По окончании выпитого ладно бы меня тянуло на приключения, на потанцевать, на написать что-то бывшим. Нееет, я сижу и анализирую какой был в этом смысл gf- тупо иду спать, а на следующий день все повторяется fr-
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

И я не могу выйти из этого состояния rty
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Свободу попугаям!

Сообщение Rediska »

Жень,кроме тебя никто не сделает этот шаг. Это болото имеет свойство затягивать полностью. Пока ты еще не по шею увязла,хватайся руками за наши руки и выбирайся на твердую землю! loik-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Свободу попугаям!

Сообщение Soberbender »

Евгеша писал(а): 05 май 2019, 16:13 тупо иду спать, а на следующий день все повторяется
Жень, а ты не пересматривала глубоко внутри себя положение о том, что ты хочешь протрезветь? Ты все еще хочешь? Возможно, ты пытаешься этими непонятными пьянками привести себя к какому-то знаменателю? Наверно решение пока не принято и ты действительно в размышлениях -- пить или не пить дальше. Это можешь быть как ты сама, так и твоя зависимость. Она может показывать тебе, что видишь, мол, пьешь и все нормально, ничего страшного нету. А может это ты пытаешься понять, что тебе нужно от бухла и нужно ли от него что-то вообще. Судя по твоим словам, это скорее зависимость. Поди она еще подкидывает тебе мысли типа "смотри, ты всего добиваешься. Это доказывает, что алкоголь не страшен". Таких вариантов мыслей может быть великое множество, какие из них тебя одолевают, я не знаю. Попробуй прислушаться к себе, своим мыслям. Все ли они действительно твои?
Думаю, тебе надо все-таки снова принять какое-то решение.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Я не знаю, Валентин, я вообще не могу разобраться ( и стала замечать за собой приступы агрессии на следующий день, прям готова разорвать, самое страшное, что под ударом моя дочь
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Свободу попугаям!

Сообщение Soberbender »

Евгеша писал(а): 05 май 2019, 16:39 прям готова разорвать, самое страшное, что под ударом моя дочь
Я ведь говорю, тебе надо повторно решать. Взвесь, нужен тебе алкоголь? Как ты жила без него? Как сейчас живешь с ним? Ты, несмотря на болезнь, достаточно адекватна и можешь взвесить и решить, что для тебя лучше. И, исходя из этого, сделать шаг в какую-либо сторону.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Свободу попугаям!

Сообщение Дюймовочка »

Евгеша, Женечка привет. Я тебя прекрасно понимаю. Здесь уже не в количестве выпитого дело, не совсем в понимании. Потому как понимать то ты понимаешь, но делаешь.... Приходит вечер и всё сначала..., не смотря на то, что все пока не плохо, Жень пока! Тут волну позже ловить будешь, делай всё возможное, скрепя зубы, хотя бы неделю надо продержаться, а может и дня 3 только понадобится. Я так понимаю провоцирующих факторов у тебя нет и самое главное дома. Это будет казаться сложно, позжк поймёшь насколько это не много. Но сейчас только так. К сожалению как в первый раз, при всем желании, редко получается. Эйфория и всё всё будет, обязательно, но позже. Меня спасала ванна, ложись и с телефоном час, полтора, два. Чай, много чая с лимоном с собой. Читай форум, книги. Из ванны выползаешь и можно газировку, ванну, мороженое, что хочется. День и вечер прожила, на следующий день опять ванна. Конкретно у меня сбивало эту тягу не тягу, ну и с ванной распаренной же не пойдёшь в магаз :)) Может кто, что ещё посоветует. В магазине себе как ребенку, нет и всё! Не рассуждай пока на эту тему, просто прожить день, всё. Давай, милая, сможешь!
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Дюймовочка писал(а): 05 май 2019, 17:03 Евгеша, Женечка привет. Я тебя прекрасно понимаю. Здесь уже не в количестве выпитого дело, не совсем в понимании. Потому как понимать то ты понимаешь, но делаешь.... Приходит вечер и всё сначала..., не смотря на то, что все пока не плохо, Жень пока! Тут волну позже ловить будешь, делай всё возможное, скрепя зубы, хотя бы неделю надо продержаться, а может и дня 3 только понадобится. Я так понимаю провоцирующих факторов у тебя нет и самое главное дома. Это будет казаться сложно, позжк поймёшь насколько это не много. Но сейчас только так. К сожалению как в первый раз, при всем желании, редко получается. Эйфория и всё всё будет, обязательно, но позже. Меня спасала ванна, ложись и с телефоном час, полтора, два. Чай, много чая с лимоном с собой. Читай форум, книги. Из ванны выползаешь и можно газировку, ванну, мороженое, что хочется. День и вечер прожила, на следующий день опять ванна. Конкретно у меня сбивало эту тягу не тягу, ну и с ванной распаренной же не пойдёшь в магаз :)) Может кто, что ещё посоветует. В магазине себе как ребенку, нет и всё! Не рассуждай пока на эту тему, просто прожить день, всё. Давай, милая, сможешь!
Привет) да, я понимаю, что самое важное на первом этапе продержаться неделю. Не могу, понимаешь. Все на потом, на потом, на потом. Никакая распаренность не остановит точно)
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Даже, если я разрисую себя, как чингачкук)
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

А принимаю решение я каждый вечер и каждое утро. Но вот что-то идёт не так, не пойму, даже бесит zloy_
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Свободу попугаям!

Сообщение Дюймовочка »

Разозлись на себя, на кого нибудь. Ищи где торкнет. Видео у кого то тут я ещё смотрела, алкоголизм и с 8 марта связано. Страшно. У тебя дочь, она все видит и впитывает. Подумай, а ты бы хотела, чтобы она пила? И это далеко не гены, это мы им пример показываем, как "культурно" можно, типа просто расслабиться.
Ответить