Свободу попугаям!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Свободу попугаям!

Сообщение Fenix_bird »

Kit, Сгущенка у нас в ходу везде, Нестле постарался. А вот пельмени только в русском магазине, ехать надо. Равиоли не зашли мне. Дома как-то раз лепила. Вкусно, но долго.

Я не пью 7 лет 5 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Свободу попугаям!

Сообщение Kit »

Fenix_bird писал(а): 07 окт 2019, 04:37 Kit, Сгущенка у нас в ходу везде, Нестле постарался. А вот пельмени только в русском магазине, ехать надо. Равиоли не зашли мне. Дома как-то раз лепила. Вкусно, но долго.
Ужас, как долго! Мне приходилось в Мексике самой лепить. Там только в русском ресторане можно было пельмени найти. И у меня даже специальное приспособление есть - такой алюминиевый круг с дырками. Там сразу 30 пельмешек получается. И всё равно куча времени уходит, а сметают их мгновенно.

А Нестле сгущёнку я даже не искала, а ведь должна тоже быть. Я как увидела родную синюю этикетку, так с ней и не расстаюсь))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Свободу попугаям!

Сообщение Soberbender »

Евгеша писал(а): 06 окт 2019, 21:42 отходняки второй день
loik- Жень, ты бы какие-то ферментные препараты пила в процессе поглощения, раз уж предвидела обжорство. Наверняка было бы легче. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Ребят, привет. Меня просто отрывает и выкидывает сейчас. Села в маршрутку , рядом с водителем , ему не понравилось , что к нему сели . Он берет убирает мою сумку с колен , растилает мне какую-то тряпку, высыпает монеты на эту тряпку и говорит - " раскладывай по 22 рубля и вот сюда раскладывай , по две десятки и одна двушка" ( это типа маршрутка стоит 28 рублей, чобы с 50 он мог сдачу дать 22 ) zloy_ zloy_ zloy_ zloy_ zloy_ zloy_ zloy_ zloy_ . Мне хочется сейчас покурить и даже выпить , меня просто трясет
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Свободу попугаям!

Сообщение Soberbender »

Евгеша писал(а): 10 окт 2019, 07:59 меня просто трясет
Успокойся, Жень loik- . Все это мелочи по сравнению с трезвостью. Вежливо послать его нельзя было? Или пересесть в салон?
Я уезжаю на выезд, позже буду. Главное помни -- НИЧТО не дает тебе повода и смысла выпить. И даже закурить.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Soberbender писал(а): 10 окт 2019, 08:06
Успокойся, Жень loik- . Все это мелочи по сравнению с трезвостью. Вежливо послать его нельзя было? Или пересесть в салон?
Я уезжаю на выезд, позже буду. Главное помни -- НИЧТО не дает тебе повода и смысла выпить. И даже закурить.
Я ему ответила _ у тебя две секунды, чтобы это убрать, иначе это окажется на полу. А он говорит - это за комфорт переднего сидения fr- Я говорю- у тебя ДВЕЕЕ секунды
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Свободу попугаям!

Сообщение Ольгааа »

Евгеша, Убрал?
И, правда, идиот какой то. Я бы тоже закипела.

Я не пью 9 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Ольгааа писал(а): 10 окт 2019, 08:28 Евгеша, Убрал?
И, правда, идиот какой то. Я бы тоже закипела.
Убрал, но сказал, чтобы я вперед больше не садилась. Дверь говорит была закрыта, ты сама сюда села hn- , хотя там еще один пассажир сидел. Я не просто закипела, я до сих пор кипю и бесюсь
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Свободу попугаям!

Сообщение Ovechka Dolly »

Евгеша писал(а): 10 окт 2019, 10:24 Я не просто закипела, я до сих пор кипю и бесюсь
Женечка, плюнь! М-да, какой инициативный товарищ попался!... У меня соседка, такая интеллигентная старушка глубоко за 80, в таких ситуациях говорит; "Ну, что ты, Риточка, отвернулась, пошла и запела! Тебе твои нервы и жизнь дороже".
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 30 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Свободу попугаям!

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, Какие мудрые слова!

Я не пью 9 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Свободу попугаям!

Сообщение Soberbender »

Евгеша писал(а): 10 окт 2019, 08:11 у тебя ДВЕЕЕ секунды
:)) Жень, ты умеешь убеждать klas-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Soberbender писал(а): 10 окт 2019, 14:04
:)) Жень, ты умеешь убеждать klas-
Только не знаешь чего от таких неадекватов ожидать, я могла их и рассыпать), а он мог открыть дверь и вытолкнуть. У шизиков обострение осеннее. У нас в городе один на днях девчонку пригласил к себе домой 19 летнюю, отрубил ей все конечности, голову и по частям выкидывал, дети на игровой площадке голову нашли. Волна ужаса в городе
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Свободу попугаям!

Сообщение Kit »

Ovechka Dolly писал(а): 10 окт 2019, 11:52 Я не просто закипела, я до сих пор кипю и бесюсь
Женечка! Бесюсь вместе с тобой! Это мерзкий эпизод. В такие моменты мне становится дико жаль, что я так и не научилась бить пяткой врагу в челюсть. Хотя моментов таких я помню всего два, а в маршрутке и такое умение не спасло бы))) Ты отреагировала наилучшим образом, хоть и рискованно, да. Но мерзость на душе от этого не проходит. Меня потом ещё какое-то время преследовало чувство абсолютной беззащитности. Вся цивилизация с её общественными договорами про вежливость и границы оказывается очень тонким и незначительным налётом, прикрывающим пещерные обычаи. Это очень тоскливо и безвыходно. А наше бурное возмущение - всего лишь крик о помощи.
Жень, если мерзкое чувство ещё не прошло, если оно продолжает всплывать, проговаривай "Господи, спасибо, что мне так обидно! Спасибо, что я такая беззащитная! Спасибо, что этот водитель - такой хам. Спасибо, Господи, что меня это всё не отпускает". Я последнее время в большом восторге от этого трюка. Помогает потрясающе. Можно при этом не испытывать никакой реальной благодарности. Но следует допускать, что благодарить правильно.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Kit писал(а): 10 окт 2019, 16:15
Женечка! Бесюсь вместе с тобой! Это мерзкий эпизод. В такие моменты мне становится дико жаль, что я так и не научилась бить пяткой врагу в челюсть. Хотя моментов таких я помню всего два, а в маршрутке и такое умение не спасло бы))) Ты отреагировала наилучшим образом, хоть и рискованно, да. Но мерзость на душе от этого не проходит. Меня потом ещё какое-то время преследовало чувство абсолютной беззащитности. Вся цивилизация с её общественными договорами про вежливость и границы оказывается очень тонким и незначительным налётом, прикрывающим пещерные обычаи. Это очень тоскливо и безвыходно. А наше бурное возмущение - всего лишь крик о помощи.
Жень, если мерзкое чувство ещё не прошло, если оно продолжает всплывать, проговаривай "Господи, спасибо, что мне так обидно! Спасибо, что я такая беззащитная! Спасибо, что этот водитель - такой хам. Спасибо, Господи, что меня это всё не отпускает". Я последнее время в большом восторге от этого трюка. Помогает потрясающе. Можно при этом не испытывать никакой реальной благодарности. Но следует допускать, что благодарить правильно.
Кать, ты когда мужу все по полочкам раскладываешь в любой ситуации он говорит, что ему с тобой повезло?) ценит?
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Kit писал(а): 10 окт 2019, 16:15
Женечка! Бесюсь вместе с тобой! Это мерзкий эпизод. В такие моменты мне становится дико жаль, что я так и не научилась бить пяткой врагу в челюсть. Хотя моментов таких я помню всего два, а в маршрутке и такое умение не спасло бы))) Ты отреагировала наилучшим образом, хоть и рискованно, да. Но мерзость на душе от этого не проходит. Меня потом ещё какое-то время преследовало чувство абсолютной беззащитности. Вся цивилизация с её общественными договорами про вежливость и границы оказывается очень тонким и незначительным налётом, прикрывающим пещерные обычаи. Это очень тоскливо и безвыходно. А наше бурное возмущение - всего лишь крик о помощи.
Жень, если мерзкое чувство ещё не прошло, если оно продолжает всплывать, проговаривай "Господи, спасибо, что мне так обидно! Спасибо, что я такая беззащитная! Спасибо, что этот водитель - такой хам. Спасибо, Господи, что меня это всё не отпускает". Я последнее время в большом восторге от этого трюка. Помогает потрясающе. Можно при этом не испытывать никакой реальной благодарности. Но следует допускать, что благодарить правильно.
Кать, ты когда мужу все по полочкам раскладываешь в любой ситуации он говорит, что ему с тобой повезло?) ценит?
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Kit, Кать, ты когда - нибудь рассматривала профессию психолог? Мне кажется это вообще твоя стихия
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Kit, я бы приехала к тебе в Германию на консультацию)
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Свободу попугаям!

Сообщение Kit »

Евгеша писал(а): 10 окт 2019, 18:19
Кать, ты когда мужу все по полочкам раскладываешь в любой ситуации он говорит, что ему с тобой повезло?) ценит?
Ну, иногда мне удаётся ему помочь, если он спрашивает. Но мне кажется, он просто очень хороший пациент - честно хватается за любые трюки и не фырчит, что это всё ему не поможет. Он же и с коучем круто работал. Да и вообще у него подозрительно здоровая психика)))
Евгеша писал(а): 10 окт 2019, 18:22 Kit, Кать, ты когда - нибудь рассматривала профессию психолог? Мне кажется это вообще твоя стихия
Мне приятно слышать вопрос, но мне кажется, у меня не выйдет. Учиться как-то поздно, стесняюсь, типа. И ещё мне кажется, я не могу утешать тех, кто мне не нравится. А ведь у настоящего психолога очень разные клиенты))) Кстати, та же песня с преподаванием. Мне сейчас надо собрать волю в кулак и начать учить всего лишь трёх подростков рисунку. Но я третью девочку не знаю. А вдруг она меня будет бесить?! Что же делать? Видимо проговаривать "спасибо, Господи,что она меня так бесит!"))))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Свободу попугаям!

Сообщение Ovechka Dolly »

Женечка, привет! Это мы с попугаями к тебе в субботу в гости!

Изображение
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 30 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Ovechka Dolly писал(а): 12 окт 2019, 12:00 Женечка, привет! Это мы с попугаями к тебе в субботу в гости!

Изображение
Жду уже, вас поджидаю) и Вам привет)
Ответить