Серёжа и ребята против бутылки

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение Полосатое Пальто »

Серёжа, а как ты сегодня провел день? Мож мысли какие? Или мож занятие, не свойственное твоему укладу жизни? Мож произошло што, не обязательно плохое.. Тащем то просто хотел спросить, как оно, ка жисть? fv-
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение Soberbender »

Серёжа писал(а): 02 фев 2019, 21:49 Или лучше самому стараться до всего додумываться?
Тебе надо научиться, Серег, смотреть проще на чужие слова и выбирать из них только полезную инфу. Мы ведь алкаши, у нас психика разная бывает. Поэтому смотри на общение попроще. Фильтруй, что называется, чужие изречения. Бывает скажет человек одно, а другой услышит совсем другое kjh-
А быть тут и спрашивать надо обязательно yes . Хоть о погоде gfr-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение Полосатое Пальто »

Мля, я когда пришел в АА, там мну как котенка и ткнули мордой, ты алкаш Леха, ты сратый алкоголик :)) и обратный билет не купить, но можно на другой поезд... А пенять на срок, так я скажу что имея в трезвости чуть больше недели я заливал солнцем подвал поболее чем мамонты трезвости. По крайней мере мну так казалось :)) не ссы, Серегин, все будет хорошо у тебя fv-
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
Серёжа
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:54

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение Серёжа »

Soberbender писал(а): 02 фев 2019, 21:54 Тебе надо научиться, Серег, смотреть проще на чужие слова
блин, это точно. чё-то всё очень близко к сердцу принимаю. на работе бывает, кто-то скажет что-нибудь и не могу потом из головы выкинуть долго, хотя говорю и себе и вроде понимаю, что ерунда это полная. или сам бывает что-то скажу, а потом мучаюсь вдруг, обидел кого своими словами, вдруг не так поняли...
Аватара пользователя
Серёжа
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:54

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение Серёжа »

Полосатое Пальто писал(а): 02 фев 2019, 21:50 а как ты сегодня провел день? Мож мысли какие? Или мож занятие, не свойственное твоему укладу жизни?
да особо никаких занятий, всё как обычно, по мелочи дела по дому, ну вот прогуляться сходил ещё по парку, только вернулся. это пожалуй немного необычно, раньше так в одиночку в основном с чекушкой в кармане только гулял. взбодрился немного, но не особо. ощущение вообще, что разленился как-то, раньше когда бросал начинал сразу бегать или там английский учить, накапливал усталость, как по Стеценко, короче, а тут вот отдыхаю типа, ничего сверх меры не делаю. только какой-то обратный эффект чувствую может произойти, начинаю себя виноватым чувствовать, что время как-то бесцельно уходит, и настроение соответвенно тоже падает. так что думаю, всё таки потихоньку начинать что-то делать, без фанатизма, постепенно. пробежаться вот хотел, но не смог заставить себя, поэтому прогулся просто)
ну вот, а говорю, нечего писать :))
Аватара пользователя
Kokos
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:55

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение Kokos »

Серёжа писал(а): 02 фев 2019, 21:46 Да я, собственно, и не жду никакого чуда, тем более от таблеток за 150₽ без рецепта))
Они очень хорошо помогают , просто ты их пьёшь и не знаешь как было бы если не пил🤔😁 думаю через недельку почувствуешь точно 👍🏼 Мне они очень нравятся я за год их 3 ий раз курсом пропиваю. Первый раз пила пентовит + афабазол / результат👍🏼 без коментов попробуй сам
РS люблю не дорогие препараты ) тк не подделывают смысла нет
"Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
Почему бы однажды не проснуться другим человеком?"
Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение Nika »

Серёжа писал(а): 02 фев 2019, 22:07
или сам бывает что-то скажу, а потом мучаюсь вдруг, обидел кого своими словами, вдруг не так поняли...
Хахх))) я два года назад на первом алкоресурсе ходила и чуть что, извинялась!)) Не дай Бог, кто обидится. Потом ваще молчать побольше решила. Но это у меня не очень получается))) потом удалиться. Потом возвратиться и снова лечиться. Потом всё стало совсем плохо. И вот я здесь))
Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение Nika »

Серёжа писал(а): 02 фев 2019, 22:14
поэтому прогулся просто)
Бассейн попробуй, очень способствует нормализации эмоц фона
Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение Полосатое Пальто »

Nika, дада, бассейн, первое дело при хрон. алкоголизме. Прям вот выпрямляет. Наставляет. Больше 80 лет алкаши ломали голову, как так? А вот вам бассейн падлы, шах и мат :)) никакая лужа не исправит голову, бухать после басика самое то, легкие отплевалист, мясо в тонусе. Я впринципе еще в 87 разгадал эту фишечьку :))
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение Nika »

Полосатое пальто писал(а):Nika, дада, бассейн, первое дело при хрон. алкоголизме. Прям вот выпрямляет. Наставляет. Больше 80 лет алкаши ломали голову, как так? А вот вам бассейн падлы, шах и мат :)) никакая лужа не исправит голову, бухать после басика самое то, легкие отплевалист, мясо в тонусе. Я впринципе еще в 87 разгадал эту фишечьку :))
Это ты патаму чта не нырял на задержке дыхания :))
Знаешь, как успокаивает mqvyk-

И всё же легче, чем пробежки-то
Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение Полосатое Пальто »

Да, не нырял, улез :))
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение sableson »

Nika писал(а): 02 фев 2019, 22:48 Знаешь, как успокаивает mqvyk-
чего то не понял я что если задержаться на дне и задержать дыхание то можно даже в общественном бассейне если что сидя попой на кафельном дне через соломинку засосать барматухи что ли . alkash Это для этого надо в бассейн sd- :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 7 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение Nika »

sableson писал(а): 02 фев 2019, 23:15 чего то не понял я что если задержаться на дне и задержать дыхание то можно даже в общественном бассейне если что сидя попой на кафельном дне через соломинку засосать барматухи что ли . alkash Это для этого надо в бассейн sd- :))
Во фантазия klas- :)) :))
В бассейн надо чтобы разнообразить жизнь увлечениями, а также получить адекватную и приятную физическую нагрузку. А успокаивает плавание на задержке дыхания, фридайвинг, говоря русским языком :)) Умеренная гипоксическая нагрузка вообще оказывает успокаивающий эффект, что вечно нервным алкашам весьма полезно. Но голову не лечит, это точно yes
Теперь байка, быль, а не сказка. Давным-давно я училась фридайвингу. И вот, на первом или втором теоретическом занятии кто-то из группы учащихся задает инструктору вопрос: "А правда, что занятия фридайвингом помогают бросить пить?" Инструктор отвечает: "Вот ведь... каждый раз приходит новая группа и кто-то один обязательно задает этот вопрос!" :))
А чего вы делали, я не знаю :))
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение sableson »

Можно я за инструктора отвечу :)) Нет не правда :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Серёжа
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:54

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение Серёжа »

Здрасьте всем! Что-то писать ничего не охота и вообще ничего не охота, такое вот настроение nevidel^
Ещё и скоты какие-то разбудили на час раньше звонком, опять какая-то реклама(
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение Stark »

Привет, выходной? Какие были планы?
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 2 дней

Аватара пользователя
Серёжа
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:54

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение Серёжа »

Нее, выходные вчера закончились. Три дня рабочих теперь.
От выходных какая-то неудовлетворённость что-ли, как бы «прошли и прошли», может частично оттого и настроение такое. Ангедония? или может пора начать как-то планировать время и тратить его рационально?
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение Stark »

Не падай духом, у нас вон морозы обещают за 30, придется АКБ домой затаскивать со служебной Нивы, у Алексея коробка-автомат полетела, а вообще жизнь прекрасна и удивительна!!! Не грусти!!!
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 2 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Nika »

Серёжа писал(а): 04 фев 2019, 17:29 Здрасьте всем! Что-то писать ничего не охота и вообще ничего не охота, такое вот настроение nevidel^
Ещё и скоты какие-то разбудили на час раньше звонком, опять какая-то реклама(
Привет!
Ну тут ты не одинок. Мало того, что ничего не охота, так ещё и тоска от того, что все дела опять запущщщены ^( gf-
Ничё. Прорвёмся. Три дела на сегодня наметил? Приступай к выполнению .ep-
И главное - сегодня я трезвый. Ура!
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Срываюсь на 10-12 день

Сообщение Soberbender »

Nika писал(а): 04 фев 2019, 18:22 сегодня я трезвый. Ура!
yes Согласен -- ура! И это не просто слово. Когда осознаешь всё, связанное с зависимостью, просто диву даешься -- как же я бухал-то? Для чего? nevidel^ fr- И облегчение невероятное от понимания, что ты свободен.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Ответить