Устала пить

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Kit писал(а): 21 сен 2019, 15:14 ты много хочешь сбросить?
Кать,привет,да скинуть то надо килограмма четыре и заниматься дальше качеством тела.Попробую пересмотреть меню,у меня перебор жиров всегда выходит,а вот по углеводам не добор.

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Устала пить

Сообщение Kit »

Лисенок писал(а): 21 сен 2019, 21:59
Кать,привет,да скинуть то надо килограмма четыре и заниматься дальше качеством тела.Попробую пересмотреть меню,у меня перебор жиров всегда выходит,а вот по углеводам не добор.
Ой, Оль, желаю упорства и терпения! Четыре килограмма - это последний любимый жирок организма. С этим НЗ организм расставаться никак не хочет обычно. Пусть у тебя будет самая революционная выдержка!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 20 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Устала пить

Сообщение Nika »

Лисенок писал(а): 21 сен 2019, 09:24 Ещё хотела спросить тех кто худел и кто занимается спортом,встаю в 5-40,выпиваю полстакана воды и сразу иду заниматься по Джилиан Маклс,а там кардио и силовые,пусть минут 25,но всё таки,с утра только проснувшись так можно?Ещё веду подсчет калорий ,редко ,но бывает перебор, за три недели ушло 1,5 кг ,при чём в первую неделю и вес встал чего ,блин,не так то.Каюсь,ужинаю поздно.Уже мотивация начинает пропадать,но я пока не сдаюсь.Подскажите,плиз,чего не так делаю.
Силовые с утра, конечно, не рекомендуют. Лучше просто побегать. Потом важно, какое у тебя соотношение вес/рост/обхват кости и что хочешь получить в итоге. Можешь обхватить запястье большим и средним пальцами? Мне дюканы отписали, что ничего сделать лучше уже нельзя)), когда я считала, что еще кг 5 надо убрать. Т.е. их диета помочь не может.
Потом. Если много силовых, то мышечная масса растет. Если мышечная масса растет, то вес тоже растет, мышцы тяжелее жира - надо ориентироваться не на вес, а на обхваты.
Ну и конечно, вес ни при каких обстоятельствах не будет падать если нет дефицита калорий. Т.е. 10% дефицита надо создать обязательно и каждый день.
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Nika писал(а): 22 сен 2019, 02:25 Можешь обхватить запястье большим и средним пальцами?
Да,ещё с запасом.У меня набор веса произошел после смены гармонального препарата+ алкоголь,8кг за три месяца.В своё время был набор по этой же причине,я очень долго не могла скинуть этот вес,набрала где-то в 25,сбросила только в 33,да и усилий не много прилагала,пила ведь,когда собой то заниматься.Да,надо будет калории ещё уменьшить.

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Kit писал(а): 21 сен 2019, 23:44 Пусть у тебя будет самая революционная выдержка!
Кать,спасибо.Буду стараться.

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Ну что сделала сегодня свой первый маникюр,но с волнения забыла сфоткать.Опил формы,покрытие гель лаком хорошо,не без косяков конечно,но блин вот аппарат для меня что-то,казалось бы всё просто и легко,щас сяду и забабахаю,ага не тут то было.Очень страшно стало,что я могу причинить вред и болезненные ощущения человеку,да и правильного захвата никак не получалось.Ну ничего первый раз же,вот придет аппарат берегитесь родня,всем красоту наведу и мужики не отвертятся.

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Устала пить

Сообщение Fenix_bird »

Лисенок, умничка! С почином тебя!

Я не пью 7 лет 5 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Fenix_bird, Элечка,спасибо.Остался неприятный осадок,что вдруг спасовала и растерялась при работе аппаратом,ну да бог с ним , всё с опытом приходит.

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Устала пить

Сообщение Евгеша »

Лисенок писал(а): 21 сен 2019, 21:59
Кать,привет,да скинуть то надо килограмма четыре и заниматься дальше качеством тела.Попробую пересмотреть меню,у меня перебор жиров всегда выходит,а вот по углеводам не добор.
Оль, если хочешь, могу с программой питания помочь. Напиши мне рост, вес, возраст и образ жизни
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Евгеша, Женечка,было бы здорово.В личку написала.

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Устала пить

Сообщение Fenix_bird »

Лисенок, и ничего страшного, это же только начало. Но ты выдыхай в следующий раз. Закрой глаза на секунду, представь себе опытного мастера, за работой которого уже наблюдала, и просто постарайся представить, что ты это он - какие движения, как говорит, как дышит. Просто надо перенять подход мастера, и сама быстро станешь мастером. Навык же в голове. Всё получится

Я не пью 7 лет 5 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Устала пить

Сообщение Ольгааа »

Оль, лиха беда - начало. Поговорка такая есть yes . С первой практикой тебя, всё получится!

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Ольгааа, Олюшка,спасибо.

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Добрый вечер.Ох и денек выдался,только села дух перевести.Мне вчера пришло сообщение о том ,что мой долгожданный заказ с товаром для маникюра пришел в город,забирать надо оттуда,вчера съездить не получилось.А мне же если,что-то приспичит,то надо даже не сегодня и сейчас,а лучше вчера.Дождалась сегодняшний день ,отправила за заказом мужа ,вручив ему свой паспорт.Уехал,звонит,без доверенности НЕ ДАЮТ ,блин как не дают,я же уже хочу.Позвонила в Питер,где заказывала,прошу поменяйте данные получателя,да без проблем,но данные изменятся только через сутки.А у нас до кучи
полетел водонагреватель,когда снимали полетел ещё и смеситель,короче в город решили муж съездит и всё купит и заберет,а тут не получается.Короче я закрыла магазин,благо хозяйка в городе и в этот период времени у нас затишье по покупателям всегда,прыгнула в автобус и укатила в город,от нас 50 км.,но посылку свою я всё таки получила.А как приехала пошли покупатели один за другим,вот только освободилась.Как говорится дурная голова ногам спокоя не даёт.

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Устала пить

Сообщение Ovechka Dolly »

Ох, Оля, как я тебя понимаю! Мне мама всегда говорила "Бешеной собачке семь вёрст - не крюк", ибо я всегда поступала именно так, как ты. Страстные натуры - наверное, поэтому и поддавали со всей страстью))))).
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Устала пить

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, и я такая же! yes

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Ovechka Dolly писал(а): 24 сен 2019, 23:36 Страстные натуры - наверное, поэтому и поддавали со всей страстью))))).
Да уж ,у нас видимо во всём так,пахать так пахать, бухать так бухать.Но я очень довольна,что поступила именно так, уже на муже аппарат опробовала :)) Руку набивать надо в субботу на учебе снова с аппаратом работать.Так хоть какая то практика.

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Устала пить

Сообщение Fenix_bird »

Лисенок, эх была бы я рядом, стала бы твоей подопытной с удовольствием. Удачи тебе и побыстрее руку набить

Я не пью 7 лет 5 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Устала пить

Сообщение Kit »

Лисенок,
Оль, а я тебя почитала, да и решила тоже включиться в похудение. Я за лето снова 4кг наела, которые сбрасывала прошлой осенью. Но так мне трудно остановить вкусный жрач! И вдруг вчера прямо как с курением получилось - бросила жрать сию минуту))) Пусть последние килограммы самые живучие, но мы их сильнее и упорные!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Fenix_bird, Спасибо,муж оказался на удивление терпеливым подопытным ,когда распечатывали все коробки,смеялся,говорит у тебя глаза аж сияют.Сейчас нужна практика.

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Ответить