Устала пить

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Kit, Кать,вот как же они,эти килограммы наедаются легко и не заметно.Ну ничего скинем,вроде чего такого четыре килограмма,а мешают и фигуру портят. kio-

Я не пью 5 лет 2 месяцев 0 дней

Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Устала пить

Сообщение Nova_Ja »

Лисенок писал(а): 25 сен 2019, 14:25 Fenix_bird, Спасибо,муж оказался на удивление терпеливым подопытным ,когда распечатывали все коробки,смеялся,говорит у тебя глаза аж сияют.Сейчас нужна практика.
Приветик, Оля, очень здорово, что глаза горят)) И ещё хорошо, что боишься навредить людям. Было б хуже, если б ничего не боялась) Какую машинку купила?
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 6 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Nova_Ja писал(а): 26 сен 2019, 03:51 Какую машинку купила?
Привет ,Жанна.Купила« Стронг 210» Корея.Нас учат комбинированному маникюру,надеюсь со временем полностью перейти на аппаратный,только надо научиться полностью чувствовать аппарат.

Я не пью 5 лет 2 месяцев 0 дней

Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Устала пить

Сообщение Nova_Ja »

Лисенок писал(а): 26 сен 2019, 11:21
Привет ,Жанна.Купила« Стронг 210» Корея.Нас учат комбинированному маникюру,надеюсь со временем полностью перейти на аппаратный,только надо научиться полностью чувствовать аппарат.
Да, знаю такой аппарат. Хороший, добротный. Сколько по времени идутзанятия? В группе или индивидуально?
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 6 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Nova_Ja писал(а): 26 сен 2019, 13:23 Сколько по времени идутзанятия? В группе или индивидуально?
На занятиях нас двое,само занятие идет четыре часа.

Я не пью 5 лет 2 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Добрый день.Сегодня ночью у нас в посёлке напилась таблеток девочка ,в девятом классе училась,не спасли.Хорошая семья,любящие родители и такое горе,я просто в шоке,слезы наворачиваются,перед глазами стоит эта девочка.Как же участились случаи суицида у детей.Храни боже наших детей.

Я не пью 5 лет 2 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Устала пить

Сообщение Fenix_bird »

Лисенок, ужас какой. не дай бог такое никому

Я не пью 7 лет 5 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Устала пить

Сообщение Ovechka Dolly »

Оля, ужасное событие. Жалко девочку, её непрожитую жизнь, жалко родителей, их закончившуюся жизнь....
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Устала пить

Сообщение Ovechka Dolly »

Оля, мой тебе пламенный субботний привет!

Изображение
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Устала пить

Сообщение Gamerada »

Лисенок писал(а): 27 сен 2019, 18:41 Добрый день.Сегодня ночью у нас в посёлке напилась таблеток девочка ,в девятом классе училась,не спасли.Хорошая семья,любящие родители и такое горе,я просто в шоке,слезы наворачиваются,перед глазами стоит эта девочка.Как же участились случаи суицида у детей.Храни боже наших детей.
-обычная вещь вообще, я отслеживаю подобные новости и скажу, что это в порядке вещей. А вот вопрос почему - предполагает длинный ответ, скорее психологического характера, который слышать почему то никто не хочет!
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25782
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 28 сен 2019, 18:49 скорее психологического характера,
Ну конечно, если ребенок сам кончает свою жизнь самоубийством, дело в психологии. Только в чьей? Ребенка, который не понял, что такое жизнь? Или окружающих, с чьей помощью ребенок приходит к такому итогу в жизни?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Устала пить

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 28 сен 2019, 19:11
Ну конечно, если ребенок сам кончает свою жизнь самоубийством, дело в психологии. Только в чьей? Ребенка, который не понял, что такое жизнь? Или окружающих, с чьей помощью ребенок приходит к такому итогу в жизни?
- скорее в тех, кто не может донести до ребенка систему ценностей, детей не учат - как поступать в сложных ситуациях, как переживать неприятности, что такое любовь, в конце концов. Об этом обо всем они узнают из соц. сетей, которые почему то их извращают до неузнаваемости и выдают ложь за истину.
Но самое интересное, что и родители подвержены общественной, порой ложной системе ценностей и пытаются подстроить под это детей. А потом хватаются за голову - как же так??? Когда запрещают к примеру с кем то встречаться (обычно девочкам), когда трактуют - кем и как быть и никак иначе...это ребенок и одна из первоочередных задач родителей - научить его жить, не купить ему айфон или устроить в ВУЗ, а жить.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25782
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 28 сен 2019, 20:23 научить его жить
Да, ты прав. И это непросто, учитывая нынешние СМИ (включая сеть).
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Устала пить

Сообщение Fenix_bird »

Gamerada, Макс, дети вообще то не всегда слушают родителей. Им очень часто кажется что родители глупости говорят. А вот в интернете всё по правде. Тебе кажется, что это всегда реально достучаться. Другое дело, что надо конечно внимательно следить за детьми и бегом к психологу при первых признаках проблем. Но они же не всегда делятся проблемами. Так что не торопитесь винить родителей. То что кажется простым, не всегда таким является. И дети тоже разные. У девочки могла быть нестабильная психика.

Я не пью 7 лет 5 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Всем привет! Что то я замоталась совсем,спать ложусь когда в час,когда в два,а
когда и в четыре утра,сделала уже свой первый маникюр знакомой,завтра сдаю экзамен и учеба будет закончена ,но я ведь не угомонная с работы прихожу на типсах тренируюсь,утром снова,а.до кучи ещё и товар с Москвы привезли в воскресенье,только сейчас с ним до конца разобралась.Зарядку пришлось забросить на время да и подсчет калорий тоже,но вес сам ушёл,ещё 1,5 килограмма,слишком много всего и сразу видимо,вот организм и отреагировал.Сейчас самое время возобновить зарядку и следить за питанием,надо сбавить своё помешательство на маникюре,но блин мне это дико нравится и если не получается как надо я пробую и пробую снова.

Я не пью 5 лет 2 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Устала пить

Сообщение Fenix_bird »

Лисенок, ну классно, когда по кайфу заниматься чем-то. А когда будешь за это ещё и деньги получать, вообще будет офигенно

Я не пью 7 лет 5 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Fenix_bird писал(а): 05 окт 2019, 01:29 Лисенок, ну классно, когда по кайфу заниматься чем-то. А когда будешь за это ещё и деньги получать, вообще будет офигенно
Это точно,пока ещё пару человек ко мне собираются придти,со свободным временем только проблема,но это мелочи.

Я не пью 5 лет 2 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Устала пить

Сообщение Ovechka Dolly »

Олечка, привет! Как прошёл экзамен?

И шлю тебе, дорогая, свою субботнюю открыточку!

Изображение
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Ovechka Dolly, Риточка,привет.Экзамен прошёл хорошо,не без косяков конечно,но тем не менее.Моделью была женщина лет 60 -ти,приятный,общительный человек,спасибо ей большое.Получила свой сертификат,пригласили через пару месяцев придти на повышение квалификации.Доживем увидим,как говорится.Из учебного центра вышла,а голова кругом,раньше бы бегом за бухлом и отмечать,тьфу.Купила тортик и посидели семьей попили чай.

Я не пью 5 лет 2 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11303
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Устала пить

Сообщение Счастье »

Лисенок писал(а): 06 окт 2019, 12:55 Получила свой сертификат,
Оленька, поздравляю тебя с радикальной сменой профессии)) пусть будет она только в радость(моральную и материальную) klips
Изображение
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 14 дней

Ответить