Устала пить

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение gav »

Дюймовочка писал(а): 01 май 2019, 01:46
Лёша, Оля привет! Я к Лешиной фразе: чудеса, но так есть, а потом вера появляется! Но и правда во что то своё, фантомное. Всем сладких снов и хорошего отдыха в праздничные дни fv-
Привет, Юля.
Даже не фантомное. А вполне себе осязаемое. Реальное. Да и не вера вовсе. А знания.
Я не верю в Бога. Я знаю, что он есть.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение Soberbender »

gav писал(а): 01 май 2019, 02:12 Я не верю в Бога. Я знаю, что он есть.
Верно. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Устала пить

Сообщение Дюймовочка »

gav, Лёша у меня в данном случае пока так, я просто понимать начала, что то помогает мне. Вот чисто теоретически, казалось всегда, только сам себе поможешь, а практически вышло иначе. Очень странно всегда было в этом плане, то есть я больше такой "православный атеист" была, как бы нелепо это не звучало. Сейчас, я понимаю, есть что-то более могущественное. Ну и все те навыки, знания поколений.... Объяснять начинаю и получается кавардак, даже больше того начинаю переубеждать себя в обратном с доказательствами. Мне проще пока просто верить, молиться, благодарить. Действительно, лучше не буду ничего больше писать, и так в голове каша :))
Пишу и стираю, пишу и стираю. Объяснений нет, я просто верю, или нет доверилась. Кому? Пока для меня это моя мама, и то куда она ушла. Как проводник что ли. Действительно, что-то не понятное сейчас творится. Не то чтобы переосмысление многого, переоценка. Ничего путнего изложить не могу. Может просто ВЕРЮ и ДОВЕРЯЮ пока оставлю для себя, так будет проще yes так получается жить в согласии с собой, здесь не только в алко дело.
Нагородила, намудрила :)) может кто-то и такое поймёт.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение Soberbender »

Дюймовочка писал(а): 01 май 2019, 09:21 "православный атеист"
klas- Хорошо сказала. Я таких знаю yes . Вроде и верующим себя позиционирует, а по жизни лютый атеист.
Дюймовочка писал(а): 01 май 2019, 09:21 Ничего путнего изложить не могу.
Да сейчас и не надо, Юль. Главное, чтобы ты сама понимала и чтобы для тебя это работало. В этом деле надо душу свою слушать. Постепенно всё у тебя сложится в голове как надо. Тогда и поделимшься, если желание будет
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Устала пить

Сообщение sableson »

Дюймовочка писал(а): 01 май 2019, 09:21 Очень странно всегда было в этом плане, то есть я больше такой "православный атеист" была, как бы нелепо это не звучало. Сейчас, я понимаю, есть что-то более могущественное. Ну и все те навыки, знания поколений.... Объяснять начинаю и получается кавардак, даже больше того начинаю переубеждать себя в обратном с доказательствами. Мне проще пока просто верить, молиться, благодарить. Действительно, лучше не буду ничего больше писать, и так в голове каша :))
Пишу и стираю, пишу и стираю. Объяснений нет, я просто верю, или нет доверилась. Кому? Пока для меня это моя мама, и то куда она ушла. Как проводник что ли. Действительно, что-то не понятное сейчас творится. Не то чтобы переосмысление многого, переоценка. Ничего путнего изложить не могу. Может просто ВЕРЮ и ДОВЕРЯЮ пока оставлю для себя, так будет проще yes так получается жить в согласии с собой, здесь не только в алко дело.
Нагородила, намудрила :)) может кто-то и такое поймёт.
Все люди без исключения рождены с верой. все даже ярые атеисты .
они просто не хотят вспомнить как в детстве они верили ну например в деда мороза и что он приносит подарки .
От сюда вывод вера в человека заложена при рождении . я не видел не одного ребенка которого надо было заставлять верить что на новый год дед мороз приносит подарки .

Взрослея некоторые теряют этого деда мороза. и начинают жить только по своим планам и убеждениям не опираясь на то что смотрим прогноз по интернету -ясно. без осадков . выходим на улицу через полчаса ливень и гроза .
В прогнозе не написано было про это.
Если перед выходом постоять и мысленно подумать ... то 1. можно взять на всякий случай зонт.
2. можно не брать но мы уже подготовились что можем промокнуть ,заранее. мы готовы.
Выходим , через час дождь . а мы уже готовы что нас намочило до самых трусов и нам весело и мы ищем в этом прелесть жизни , снимаем туфли и шлепаем по лужам и нам никто не нужен.
Или раскрываем зонт и идем под зонтом , наблюдая как радуются те кто шлепает по лужам и радуемся вместе с ними . Может в какой то момент и вам захочется выкинуть этот зонт и промокнуть со всеми на сквозь.
Мы уходим от веры , в книге которая мне помогла остаться трезвым и продолжать жить трезвым и не крючиться от проблем жизни которые лавиной сыпятся одна за одной , предлагают нам эту веру просто поискать .....
Некоторые ищут смысл жизни ( на этот счет у меня есть .ep- практика , правда не все поймут )
и этот поиск выглядит как все равно что мчаться на скорости в 300 км в час а мимо пролетают деревья или вся жизнь , так толком и не увидев ничего . А можно искать веру и наблюдать как радуются дети под проливным дождем . А может настанет и желание самому поучаствовать.
С первым мая fv-
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение gav »

Дюймовочка писал(а): 01 май 2019, 09:21 Сейчас, я понимаю, есть что-то более могущественное.
Есть. Причем у каждого. Персонально
Дюймовочка писал(а): 01 май 2019, 09:21 Ну и все те навыки, знания поколений....
Знания и навыки, полученные на ГЕНЕТИЧЕСКОМ уровне.
Дюймовочка писал(а): 01 май 2019, 09:21 Объяснять начинаю и получается кавардак, даже больше того начинаю переубеждать себя в обратном с доказательствами.
Как можно объяснить то, на что в современном русском языке даже слов нет? За 100 лет все слова уничтожили... не обьяснишь, Юль.
Дюймовочка писал(а): 01 май 2019, 09:21 Объяснений нет, я просто верю, или нет доверилась. Кому? Пока для меня это моя мама, и то куда она ушла.
Когда я стал интересоваться и изучать жизнь наших предков, я естественно углубился в описание богов. И в то, что происходит с людьми после смерти.
Так вот. В отличие от христианства, к примеру, где нет единобожия (есть бог отец, бог сын и дух святой), у т.н. "язычников" бог один. Это бог Род. То есть наши родные и близкие, в том числе ушедшие - наш Бог, наша сила- в нашем Роде. 7 поколений стоят за тобой.
И да, наши родные уходят не в рай, или ад, а в один из 3-х миров, в Навь. Границы между мирами тонки. Есть дни, когда они истончаются совсем. (Сегодня, кстати, один из таких дней. И целая неделя, до Красной Горки) И наши предки стоят рядом с нами.
Этим ли объясняются твои ощущения помощи и поддержки от мамы? Думаю да yes
Дюймовочка писал(а): 01 май 2019, 09:21 Нагородила, намудрила может кто-то и такое поймёт.
Стройно и понятно объяснила. yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Устала пить

Сообщение Дюймовочка »

gav, Лёша очень интересна твоя теория. И, да она мне близка, более того именно так всё и происходит со мной, мне кажется я чувствую эту силу предков. Возможно происходит это сейчас, потому что потеряв маму, мне казалось я потеряла всё. Ничего не оставалось, как только верить во что-то, так видимо её сила как проводника, даёт мне почувствовать предков, которые стоят за мной. А вот интересно мы чувствуем близких "за спиной или рядом" яснее когда потеряли их недавно или всегда? Или всё же тут зависит от силы нашей веры, в то что они рядом?
Слушай, для меня не понятно зачем переписывать было эту теорию, как в принципе вообще всю нашу историю? Ведь Бог Род и эти 3 мира, так просто и понятно, особенно для тех кто потерял? Вообще объяснимо и я бы сказала точно и верно подмечено. Ад и Рай какая то несовершенная что ли теория. Кто может судить и знать где правда? как правильно жить и что делать? кого и за что наказывать либо поощрять? Все заповеди и притчи, они ведь, чтобы жить в мире с собой и согласии. Потому как не всегда человек, называющий себя верующим, для меня лично является таковым. Есть просто чистые и искренние люди, их простота общения и открытость для других, важна им самим и помогает быть проще другим. Это как помогать кому-то искренне, испытываешь куда больше, чем когда получаешь что-то.
Ну или как когда дарить что-то, если проще, в данном случае дар это не материальное, а свет свой, радость, понимание.
Вообще огромное спасибо, за информацию, про эту веру, именно она у меня пытается проклюнуться сейчас. Именно она мне нужнее и важнее, что я не одна, она придаёт силы и помогает лететь дальше. Ведь теперь я как бы звено этой цепи, потому что за мной, ещё звенья, сейчас это мои дети, потом внуки...
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Устала пить

Сообщение Дюймовочка »

Soberbender писал(а): 29 апр 2019, 09:04 Да сейчас и не надо, Юль. Главное, чтобы ты сама понимала и чтобы для тебя это работало. В этом деле надо душу свою слушать
Это точно. Я особенно то, Валентин и не пытаюсь кому-то доносить. Хотя было дело, когда раньше с пеной у рта доказывала, что тут то или там, вот так и не иначе. Вообще о некоторых вещах лучше молчать, молчание - золото yes Что сподвигло на этот раз? Видимо хочется всё же поделиться порой. Я рада, что вы меня поняли и не только подтвердили некоторые мои знания, но и поделились своими мыслями. Вчера прочитала, много думала над этим всем. Мне, если честно вредно думать :)), лучше по работе.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение Soberbender »

Дюймовочка писал(а): 02 май 2019, 10:59 Что сподвигло на этот раз? Видимо хочется всё же поделиться порой.
Да в этом плохого-то ничего нету nevidel^ Поделилась и хорошо dlt- Это ведь не в напряг было тебе. Я имел ввиду через силу не надо пытаться объяснить кому-то или доказать что-то в этой сфере -- сфере веры в свою Высшую Силу. А если желание есть -- делись на здоровье.
Дюймовочка писал(а): 02 май 2019, 10:59 Мне, если честно вредно думать
Бытует мнение qwe , что не только тебе :)) Где-то слышал, что если девушку надолго оставлять наедине с собой, у нее заводятся мысли и она их думает. Продолжение можно найти здесь: "У всех проблем одно начало -- сидела девушка, скучала kjh-
Надеюсь, все девочки нашего ресурса понимают, что это шутка. dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Устала пить

Сообщение Дюймовочка »

sableson писал(а): 01 май 2019, 12:20 вера в человека заложена при рождении
Согласна. Некоторые из нас теряют её, пытаясь стать "умнее" всех? Ну, то есть наш эгоцентризм берет верх, или тут ещё и влияние оказывает социум? Возможно и то и то, но социум, семья, порой помогают взращивать его. Получается куча вероисповеданий, чтобы было чем себя занять, свой МОЗГ, а раскрытия темы, изначально заложенной в нас нет. Оттуда и бедлам в головах, а если идти дальше, тема веры - это уже инструмент власти стал, дабы контролировать массы. Не поддающимся, другие "игрушки" - наркотики, алкоголь, никотин, разврат. На любой вкус короче. Как то так для меня сейчас дошло, это в целом, за несколько столетий если. Потому видимо и другие интерпретации веры,удобные другим, не всегда самому человеку. О, мужчины, ниточка такая интересная получается, то что у Лёши спрашивала, зачем надо было другую веру выдумывать, поняла рассуждая с Пашей и Валентином. Я правильно поняла же, вы мне одно и то же пытаетесь донести?
sableson писал(а): 01 май 2019, 12:20Мы уходим от веры , в книге которая мне помогла остаться трезвым и продолжать жить трезвым и не крючиться от проблем жизни которые лавиной сыпятся одна за одной , предлагают нам эту веру просто поискать .....
теперь да очень даже понятно, я получается нашла свою веру, мне она кажется фантомной, но это лишь "заводские настройки" вернулись. Это именно те ощущения, как в детстве: ты просто веришь и нет этих почему, зачем, а может. Так есть и никак по другому, не нужны обьяснения, все и так просто, есть мама и папа, они твоя сила, твои Боги, да что угодно. Они помогают тебе хранят, оберегают. В данном случае не обязательно родители, может быть любой близкий и любящий, он твой хранитель, как продолжения своего, нашего рода. Позже ты будешь этой силой, только здесь зависит насколько ты умеешь отдавать...
sableson писал(а): 01 май 2019, 12:20 Некоторые ищут смысл жизни и этот поиск выглядит как все равно что мчаться на скорости в 300 км в час а мимо пролетают деревья или вся жизнь , так толком и не увидев ничего . А можно искать веру и наблюдать как радуются дети под проливным дождем . А может настанет и желание самому поучаствовать.
ага, жить здесь и сейчас (кстати моя проблема: я в облаках, в будущем, в мечтах) А может это и есть та скорость о которой пишешь ты. До меня это дошло не давно, пока работаю над этим. Я учусь быть здесь, не строить громадье планов, чтобы потом разочароваться от несбытия мечт, либо добившись одного, упасть в бесилье от невозможности получить другое. Очень часто именно заметить: "остановись мгновение - ты прекрасно! "
Как здорово получилось сегодня, порассуждала и связались воедино две составляющих актуальных на данном этапе для меня : это вопрос веры и я здесь, в настоящем. Потому что Вера нужна мне, чтобы справляться в трудные минуты, а насладиться моментом " здесь и сейчас" это и есть тот момент счастья, который необходимо увидеть, почуствовать, научить того кто рядом видеть это. Жизнь прекрасна yes
Огромное спасибо ещё раз, я гулять iuy-
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Устала пить

Сообщение Дюймовочка »

Soberbender писал(а): 02 май 2019, 11:19
Да в этом плохого-то ничего нету nevidel^ Поделилась и хорошо dlt- Это ведь не в напряг было тебе. Я имел ввиду через силу не надо пытаться объяснить кому-то или доказать что-то в этой сфере -- сфере веры в свою Высшую Силу. А если желание есть -- делись на здоровье.

Бытует мнение qwe , что не только тебе :)) Где-то слышал, что если девушку надолго оставлять наедине с собой, у нее заводятся мысли и она их думает. Продолжение можно найти здесь: "У всех проблем одно начало -- сидела девушка, скучала kjh-
Надеюсь, все девочки нашего ресурса понимают, что это шутка. dlt-
hn- в точку!!!
Вот и не давайте нам скучать.... kiss- gt-t например так.
А я ещё вспоминаю анекдот про ромашковый отвар yes, тоже мне помогает усмирить себя.
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Устала пить

Сообщение sableson »

Поэтому в книге которая мне помогла остаться трезвым ,не начинают учить какой должен быть Бог и как и что с ним надо делать . Они ласково предлагают : "а почему бы вам не выработать свою концепцию Бога ,как вы его понимаете".
Алкаша нельзя заставлять что то делать . Или что то навязывать.
Это предложение сыграло важную роль.
Основано оно было на Многообразии религиозного опыта
Уильямса Джеймса.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение gav »

Дюймовочка писал(а): 02 май 2019, 10:45 вот интересно мы чувствуем близких "за спиной или рядом" яснее когда потеряли их недавно или всегда? Или всё же тут зависит от силы нашей веры, в то что они рядом?
Это ни от чего не зависит, Юля. Сила предков с нами всегда. Даже если мы не замечаем, или не чувствуем. Она с нами. Посмотри, сколько людей поддерживают тебя. 7 поколений. 254 человека. Только прямая родня..
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Дюймовочка писал(а): 02 май 2019, 10:45 Слушай, для меня не понятно зачем переписывать было эту теорию, как в принципе вообще всю нашу историю?
Ниже ты уже сама ответила на свой вопрос. Власть и деньги.
Дюймовочка писал(а): 02 май 2019, 10:45твоя теория.
Это правда. И ты ее сейчас ощущаещь
Дюймовочка писал(а): 02 май 2019, 10:45 Ведь теперь я как бы звено этой цепи, потому что за мной, ещё звенья, сейчас это мои дети, потом внуки...
Юль. Ты тоже являешься частью Рода для своих детей.
Я тебе сейчас ещё одну вещь скажу.
Держа на коленях детей, ты держишь и внуков, и правнуков, и пра-правнуков. А сама ты сидишь на коленях мамы, бабушки, пра, пра-пра

Чувствуешь СИЛИЩУ??
Пользуйся...
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Добрый всем вечер.Я так по всем вам соскучилась.Надо чаще забегать,работа ,а сейчас ещё работа в саду,никак не могу правильно всё распределить.Ребят,те кто знает мою ситуацию о проблеме связанной с человеком,который не давал нам жить спокойно.Думала он успокоился,проходил мимо(правда с гримассой ненависти).А на неделе опять подходил к сыну с угрозой,народу было много поэтому подошел,что то рявкнул и ушёл.Поняла,что ошиблась,не успокоился.Хочу подойти к нему сама,предупредить,что ещё раз подойдет к сыну буду снова действовать.Вот думаю стоит это делать или нет?

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Либо же сразу действовать в плане обращаться куда нужно,но собственно в плане доказательств у меня ничего нет.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение Soberbender »

Лисенок писал(а): 06 май 2019, 04:56 собственно в плане доказательств у меня ничего нет.
Ты сама видела это действие? думаю ваших (твоих и сына) слов будет достаточно. И потом, ты говоришь, было много народу. Может, кто-то подтвердит ваши слова?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Soberbender, Валь,я не видела,сын рассказал.То что он подходил люди видели,а что он там говорил не слышали.Сын и сам по хорошему не разобрал,что именно он сказал,но что это была очередная угроза понял.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение Soberbender »

Лисенок писал(а): 06 май 2019, 13:23 Сын и сам по хорошему не разобрал,что именно он сказал
Такое заявление не стОит, наверно, ответной реакции, Оль. Мало ли что он ляпнул. Откровенной угрозы ведь не было. Была бы угроза, сын точно понял бы, о чем речь.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Устала пить

Сообщение Алекса »

Лисенок, Олечка, если нет доказательств, то сразу потраченные нервы.
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Устала пить

Сообщение Алекса »

Soberbender, Валя, доброе время суток)))
Открыла сайт и увидела проблему Оли-лисенка, подумала, что день начался)))). Наверное, есть у меня та проблема, которая нерешаема и я, осознавая, что могу уйти в запой как раньше делала, лучше озвучить здесь.
Я писала про брата и его проблеме на работе. Этот вопрос до сих пор (а я так подозреваю, что до конца учебного года) не решён. Не хочу даже вдаваться в подробности, но тут в семье идёт раскол, я чувствую это. Мама тактично намекает, что СЕСТРА может вмешаться, отец мимолётно разговор заводит и сидит с разочарованным лицом.
Я плюнула, думаю такие большие церковные праздники прошли, завтра у покойного двоюродного брата, тоже Дима, был бы День рождения, а мы выросли с ним вместе, я погодка с двоюродным, с родными братом разница в возрасте 7 лет, конечно, они не так общались. Решила всё-таки позвонить первой и возможно, решить то все таки его проблему. Со слов мамы я понимаю, Слава богу, что брат только отделался административной ответственностью, но его увольняют "по собственному желанию", на данный момент это ещё на голой ставке, 9000 с копейками, и племянница с сентября переходит из лицея в другую школу. Полная жесть. Так позвонила...у брата, невестки занято, звоню маме, она говорит, что я у них В ЧЕРНОМ списке :)) обиделись значит)))). С одной стороны на трезвую голову думаю, что и хрен с ним, а с другой стороны надоела уже эта внутренняя беда в семье. Естественно, лично просить убрать меня из черного списка не собираюсь, детство в попе играет :)) , но сейчас 90 процентов вопросов по телефону решается.
Вот, лучше выговориться, что угнетает, думаешь о чем, когда засыпаешь. Раньше напилась и провалилась, а сейчас nevidel^ я даже не знаю, как решить эту проблему, и себя унижать не хочется, и понимаю, что для мамы с папой это удар. Вот из за родителей в первую очередь переживаю.
Ответить